23.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Тагес Джамп

Из недостатков: Оклад разбивают в трудовом договоре на оклад и премию, типа для пользы сотрудника. Руководство и приближение к нему максимально токсичное. От вас потребуют сменку как в детском саду и есть исключительно в офисе. Все отзывы об уважаемом Д ниже - правда. Ещё есть уважаемая Е.Ч., которая негласно рулит всеми процессами, рулит криво, не даёт новеньким прижиться, по просту это дедовщина. В целом работать невозможно из за постоянного недоверия, отвратительного настроя начальства.
Из достоинств уровень заработной платы.

21.04.2024
Вододохова Анна - Пидараска из Севастополя

Вододохова - это Пидарарска из Севастополя. Это Мошенница в сфере Бухгалтерских услуг
Вододохова - это Пидарарска из Севастополя

20.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Банк Авангард

Хорошие взаимоотношения между сотрудниками, нормальные условия работы. Продуманная система подбора и обучения новых сотрудников. Компенсация расходов на питание. Поощрение сотрудников с большим стажем работы.
Отсутствие ДМС для сотрудников.

Отзыв сотрудника Анна о компании ООО УГМК-Телеком

Если вы читаете отзывы об этой компании на hh.ru знайте что их добровольно-принудительно пишут работающие сотрудники, пишут только положительное дабы продать вакансии. Итак, коротко: низкая зарплата, нарушение ТК РФ, там вы будете бесплатным рабом круглосуточно, бесплатно перерабатывать и бесплатно замещать ушедших на больничный и в отпуск сотрудников, может даже несколько, чаще всего авторитарное руководство, которое выжмет из вас все соки, как часто пишут в заявлениях "прошу уволить меня в связи с ухудшением здоровья". Здоровье вам никто не восстановит и нервы тоже. Отсутствие карьерного роста, если только вы не лизоблюд, таких ...
Белая зарплата, новый центральный офис

Отзыв сотрудника Анна о компании Aweb Systems

Из минусов это конечно исходящие звонки, которые чаще воспринимаются клиентами как спам, и естественно куча негативных реакций. Целыми днями искать звонить что вечером глаза грубо говоря вываливаются пялить в этот экран. Если не готовы к этому лучше не лезть туда. Выплаты зп тоже, часть официально часть в конверте. Что не есть хорошо если нужны официальные нормальные отчисления пособия и т.д. оплаты больничных тоже не было что является минусом. В общем на вкус и цвет как говорят, но я не рекомендую. Как подработка да, на постоянку нет.
Из достоинств это руководство, с которым в принципе можно решить вопросы. Ответственно подходят к обучению и подбору персонала. Заинтересованы и помогут на начальном этапе. Проводятся тренинги и т.д для улучшения твоих навыков. Коллектив в группе тоже чаще всего хороший. Чистые уютные офисы с отдых зоной, что так же заслуга директора организации. Всё есть для комфортной работы. Корпоративная жизнь тоже там процветает.

Отзыв сотрудника Анна о компании ГЦММК им. М.И.Глинки

Я работал на должности научного сотрудника с функционалом хранителя коллекций. Будьте готовы, что в любой момент вас уволят в лучших традициях 90-х годов, т.е. сфальсифицируют любую бумажку, наглядно доказывающую, ваше полное несоответствие должности. При этом плодами вашей работы будут пользоваться, как ни в чем не бывало, и после вашего увольнения. Вообще, бумажки в системе СЭД «Дело» - это будет ваша основная работа, помимо пресловутого госкаталога, за превышением ежемесячной нормы объявлена настоящая кровавая гонка, потому что главному хранителю вздумалось сдать многомиллионный фонд уже в 24-м. Когда, при этом, заниматься наукой, никого ...
расположение в центре Москвы, хорошее оснащение, оргтехника, оборудование

15.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ПТО Факел

Ставлю все 5 баллов за стабильность компании, теплые и адекватные взаимоотношения в коллективе, а еще за отзывчивое руководство. Пришла почти с нулевым опытом два года назад, нашла в Факеле только поддержку и профессиональный рост)) Спасибо, коллеги!
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий

09.08.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО "Вальд"      отзыв сотрудника Анна

Что нравится: первое - зп; второе - отношение к сотрудникам; отбирают и ценят только квалифицированных специалистов; отсюда вытекает третье - хороший профессиональный коллектив; четвертое - условия (льготы по питанию, офис и удобная парковка возле), пятое - стабильность и отсутсвие текучки. Как итог - 5 звезд. Вот такой вердик. Логист 1С - 4 года в ГК Вальд.
Ничего существенного. Работа нравится.

05.04.2024 | положительный отзыв
Работа в LikeSoft24      отзыв сотрудника Анна Рудская

Я работаю в likesoft 4 месяца. За это время из хорошего увидела обучения и коллектив, я пришла в профессию менеджера по продажам с нуля и для меня это просто новый мир. Нравится общаться, находить общий язык с клиентами. График можно выбрать самой, и так же подобрать удобное время работы. Грамотно выстроен рабочий процесс, своевременная зп и нет никакой бюрократии
Можно добавить больше различных бонусов

11.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Дом текстиля Togas

Хочу оставить отзыв про компанию Тогас. Очень красивый текстиль и красивые салоны . Территориальный менеджер Арчегова Альбина портит всю репутацию компании, Выбегает себе фавориток, слушает доносы от них, делает выводы и травмирует сотрудников которые не попали в милость. Все основано на Люблю, не люблю сотрудника. Тебя оценивают не по профессиональным критериям а насколько ты качественно облизываешь Арчегову А. Если вы готовы идти на такую работу советую , а лучше ищите что-то другое. Этот отзыв пишу во второй раз, так как первый удалили . Думаю из-за того что собственник компании приехал ...