21.11.2023 | положительный отзыв
СК Согласие

Решила поработать в колл-центре СК "Согласие" пока в университете учусь. Мне удобно. График разрешают выбрать из разных вариантов. Я недалеко от офиса живу, взяла с 8 до 17 часов. Зарплата хорошая, все соцгарантии соблюдаются. Отпуск на сессию без проблем дают. Начальство хорошее у нас. Старательных сотрудников ценит. Я за год выросла от специалиста до главного специалиста. Много чему научилась. Планирую и дальше в области страхования продолжать работу.

28.10.2023 | положительный отзыв
СОГЛАСИЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ

работодатель полностью соблюдает ТК РФ, очень хороший соцпакет, включая ДМС со стоматологией, скидки на продукты компании для своих сотрудников, хорошее обучение, классный коллектив. Год назад устроился в страховую "Согласие" юристом. Компания мне нравится. За этот год много нового в своей профессии узнал, наставник на испытательном отлично прокачал меня. Работать тут интересно. Всегда интересные задачи. Соцпакет супер. ДМС со стоматологией, есть скидки на страховку в том числе и для членов семьи. Коллектив хороший, дружный. Мы с коллегами часто общаемся и вне работы.
много времени уходит на дорогу из Химок до Проспекта Мира.

27.10.2023 | положительный отзыв
СК Согласие

Когда шла устраиваться в Согласие, искала подработку на время моей учебы. В итоге университет окончила, но работу не сменила. В этой компании как-то все стабильно, что мне и нравится. Ну и еще, конечно, здесь есть возможность построить карьеру. Изначально я устроилась просто специалистом в колл-центр, а сейчас уже стала ведущим. Думаю, что до руководителя группы подняться вполне реально.

25.09.2023 | положительный отзыв
СК Согласие

Примерно девять месяцев в этой страховой компании. Работа обычная, как у всех менеджеров по продажам: заключаешь договора, контролируешь дебиторские задолженности, продаешь страховые продукты. Из положительных моментов: официальное трудоустройство, ДМС, неплохой оклад с процентами от объема продаж и отличный график с сокращенным рабочим днем в пятницу. В целом все устраивает.

12.09.2023 | положительный отзыв
СК Согласие

В Согласии работаю с момента получения диплома, пришел в колл-центр, потом перешел в IT. Рад, что смог устроиться в такую крупную и известную компанию, где предоставляют возможности для карьерного роста и где хорошая зарплата у новичков. Все нравится, потому что и руководство понимающее, и коллеги хорошие, в целом очень доброжелательный коллектив. меня всему научили и в колл-центре, и потом в IT. я очень рад, что мне дали такую возможность для роста.

13.09.2023 | положительный отзыв
СОГЛАСИЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ

официальное оформление и белая зарплата, хороший доход, отличный соцпакет, обучение с наставником, вебинары у экспертов страхования. В "Согласие" я пришел всего полгода назад МОПом, имея за плечами совсем небольшой опыт в продажах. Здесь меня научили многому. Наставник очень много времени уделял моему обучению. У нас в компании часто также вебинары проводятся от экспертов в области страхования. Нашим специалистам учиться нужно непрерывно. Зарплата у меня нормальная, всегда вовремя. Компания еще предоставляет скидки сотрудникам на различные курсы и фитнес-центры.
клиенты разные бывают, нужно быть очень стрессоустойчивым.

10.09.2023 | положительный отзыв
СОГЛАСИЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ

стабильная и хорошая зарплата, есть реальные возможности роста и развития внутри компании, скидки на продукты компании для сотрудников, по пятницам сокращенный день. В СК "Согласие" я пришла бухгалтером, за год выросла до ведущего бухгалтера. Работа нравится. Зарплата достойная, всегда вовремя приходит. Своим сотрудникам компания скидки на страховку предоставляет. Я оформила ДМС себе и мужу со скидкой. Для меня отдельный плюс еще корпоративная библиотека. Люблю прокачивать себе не только профессионально.
руководство очень требовательное, чтобы у нас остаться нужно стать профессионалом.

07.09.2023 | отрицательный отзыв

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании СК Согласие

Отправил резюме в несколько компаний, тут предложили стажера, хотя у меня есть опыт в страховании. Что ж, пойдем искать дальше Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании СК Согласие

работа в надежной компании, можно получить отличный опыт, хорошая ЗП и соцпакет. В Согласии полгода работаю оператором колл-центра. Компания стабильная, все официально, деньги вовремя платят. Обучение классное, всему с нуля с наставником научат. Для сотрудников у нас скидки на услуги компании и ДМС со стоматологией есть. Реальные перспективы роста внутри компании. До работы мне удобно ездить, офис в центре прям. Подробнее>>