25.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании ООО МЕДО (Adin, Perflex)

Устроилась работать в Medo менеджером по работе с клиентами 4,5 месяца назад. Сразу понравилось отношение руководства. Собеседование прошло спокойно и дружелюбно. Коллектив мотивирует работать лучше, постоянный рост и движение не дают скучать и расслабляться, такой темп мне подходит. За эти месяцы многому научилась и приобрела ценные навыки.
Компания растет и количество работы увеличивается, не всегда успеваю во время все сделать

11.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании MediaProNet

Мой доход находится на хорошем уровне, но это напрямую зависит от вас. У нас гибкий график работы, белая заработная плата и все выплаты производятся вовремя. Мы работаем над множеством интересных проектов, в офисе приятная атмосфера и удобное месторасположение. Руководство компании заботится о своих сотрудниках и всегда готово помочь. Коллектив здесь замечательный, мы все на одной волне и поддерживаем друг друга. Задачи всегда четко поставлены, а отношение к их выполнению конструктивное.
Единственным минусом является отсутствие ДМС.

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Сеть супермаркетов Ярче

Приглашают людей на собеседование, для того, что бы сказать вам очень много лет(52г) и вы нам не подходите.

13.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Торговый дом ЮгТрендАвто      отзыв сотрудника Галина

Работаю менеджером уже полтора года. Обязанности устраивают и я развиваюсь как специалист. Коллектив дружный и текучки нет. Начальство справедливое. Заработную плату выплачивают стабильно
Для меня нет

20.11.2023 | положительный отзыв
Гемотест отзыв сотрудника Галина

Хороший коллектив, белая зарплата,вменяемый график, обучение на уровне.
Большой список обязанностей. Но у медиков везде так

12.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Сима-ленд

Работаю в данной компании юристом, место не плохое. А я поменяла уже три, пока не рвусь никуда. Офис нормальный и перекусить где есть. И парковка, это важно мне. А работу я знаю свою на отлично.
Не было.

06.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании ForSAAA

Не отвечает на поставленные вопросы. В конце выяснилось, что логист должен еще и клиентов приводить (в вакансии ни слова об этом). В итоге просто отказ поставили на hh.ru
Есть удаленка, но без оклада.

28.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Shop&Show

Прозрачная компания с неплохой зарплатой, хорошим руководящим составом и своевременными выплатами. Здесь есть возможность карьерного роста.
Нет ДМС, бывают негативные клиенты.

01.02.2018 | положительный отзыв
Яркий Фотомаркет отзыв сотрудника Галина, Vjcrdf

Достоинства Интересная все ж таки вещь пазлы, особенно когда фото интересное. И когда сделано все качественно. Мы на весь коллектив (16 человек), заказали такие пазлы (разные) в Ярком фотомаркете. Вообще хороший магазин, не первый раз уже у них заказываем что-либо для работы и знаю, что многие здесь фото распечатывают. Недовольных нет.

21.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Институт Стволовых Клеток Человека

Все понравилось, уходила из-за семейных моментов. Как родная семья стала компания.
не нашла