08.11.2023 | положительный отзыв
585 золотой

Сотрудникам предоставляется профессиональное онлайн обучение, так же в Корпоративных университетах. Лояльность руководства. Ввсокая заработная плата от 45000/мес.
Не обнаружено) Плохого сказать о данной компании ничего не могу) п

20.10.2023 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Ненормированный график, большая загруженность, нет обеденного перерыва
Зарплата выплачивается вовремя

19.10.2023 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

У меня большой опыт работы в торговле и есть с чем сравнить. Работа в 585 золотой мне очень нравится, работа не физическая, есть возможность заработать хорошую зарплату, т.к. есть личная мотивация. Условия труда хорошие, коллектив у нас очень хороший, дружный. Компания надёжная, зарплата все белая, два раза в месяц. Очень хорошие руководители, всегда помогут и подскажут, как на месте работы так и выше стоящее руководство. Всегда приятно пообщаться. Если у кого есть желание работать и заработать, вам к нам!!!
Отрицательных сторон в работе, в компании 585 золотой пока не нашла. Опыт работы в торговле 17 лет, есть с чем сравнить и понимаю, что работа в данной компании мне нравится и устраивает на 109%

19.10.2023 | положительный отзыв
золотой 585

Работаю и бед не знаю )) все устраивает Коллектив прекрасный, начальство понимающее

Ювелирная сеть 585, Золотой

Высокая зарплата, все оплачивается во время! Хорошее руководство! Отпуск по графику, постоянные конкурсы с хорошими призами! Частые обучения и тренинги!
Быстро решение тех. Неполадок ! А так все отлично

Ювелирная сеть 585, Золотой

Пока не успел заметить ничего плохого, ничего менять не нужно, все нравится
Уровень ЗП, график работы, условия труда

Ювелирная сеть 585, Золотой

Хорошая заработная плата, удобный график работы, приятный коллектив и руководство, разного рода обучения сотрудников оплаченные кампанией
отрицателной стороны нет

Ювелирная сеть 585, Золотой

В целом в компании все устраивает, нет никаких нареканий. Всегда во всем в короткое время, решают ту или иную проблему.
Рядом с домом, удобный график, своевременая белая зарплата, отличное руководство. Бесплатная форма.

17.10.2023 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Работаю в компании давно, в целом всё устраивает-своевременная выплата заработной платы; адекватное руководство и сотрудники. Отличный коллектив. Быстрый карьерный рост внутри компании. Довольно часто проводятся бесплатные обучения, тренинги и семинары.
Отрицательных нет, можно было бы график работы и режим дня сделать более нормированным.

17.10.2023 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой

Своевременные выплаты ЗП, сбатильность в работе, возможность обучения, возможность быстрого карьерного роста