16.04.2014 | отрицательный отзыв
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Положительного нет ничего. Собеседование на вакансию топовую,беседуют в общем зале. Молодая девушка мило с Вами беседует, минут 15!!!!!!!! И это то на позицию начальник отдела кадров. В помещении еще находятся 5 рекрутеров. Она быстренько делает вывод,что ты в 50 лет им не подходишь.Типа у них должен быть другой кандидат. Профессионализм твой им не нужен, им просто нужен молодой человек.Неприятно очень, что нарушают федеральный закон.
Положительного нет ничего.

21.04.2014 | отрицательный отзыв
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «водитель» о работе в компании

все что написано выше,большей частью правда. плюс к этому с мая вводятся новые расценки оплаты труда.по которым при ежесменной выручке 3500-4000руб.(а больше не получается),я буду зарабатывать не больше 20000 в месяц. о трудовом законодательстве и речи нет.могут уволить ни за что,просто потому,что проработал там год.договор составлен так,что в любой момент могут поставлены условия выгодные руководству.текучка страшная.за полгода меняется 90%коллектива,включая механиков и диспетчеров.словом прежде чем устраиваться сюда десять раз подумайте. я лично дорабатываю этот месяц и ухожу в другую компанию.
работа по т.к. боше ничего нет.

22.04.2014 | отрицательный отзыв
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

Отрицательных моментов очень много. Придя на собеседование (начальник отдела кадров), было не очень приятно то, что пригласили на это же время еще одного кандидата (это наверно для того, кто быстрее заполнит анкету). Далее, войдя в комнату, была поражена тем, в каких условиях находятся сотрудники! В одной комнатке (похожа более на кладовку) сидят рекрутеры и рядом с ними соискатели. Собеседование со мной стала проводить молоденькая девушка (вопрос: как она может оценить мои проф.навыки?). Девушка по-моему в HR ничего не понимает, т.к. несла полную чушь (например, премия кадровиков будет зависеть ...
Не заметила

25.05.2014 | отрицательный отзыв
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Проходил собеседование в этой "компании" на руководящую должность (не суть важно какую). Пригласила на собеседование меня молоденькая девочка. Она же со мной и пообщалась очно, заставив прождать около получаса. Что могу сказать? Если мостакси на такие должности, как первое встречающее лицо компании, ставит столь инфантильных менеджеров, коим она явилась, то стоит задуматься. Задавала детские вопросы не раскрывающие ни коим образом мой опыт, вела себя соответственно инфантильно, толком не рассказав о компании. В оконцовке потратив на меня не более 10 минут, обещала перезвонить и убежала обедать. Это для нее ...
Вежливый охранник

30.05.2014 | отрицательный отзыв

Контора, прикрывающаяся поддержкой правительства Москвы и именем мэра . После собеседования обещали сообщить результат в течение недели, но так и не перезвонили. Звонила сама, получила отказ без объяснения причин. Видимо, люди с опытом работы более 7 лет и безупречными рекомендациями с предыдущих мест работы там не требуются.
Вежливый охранник, чистота в помещении, белая зарплата. Наверное и всё.

10.06.2014 | отрицательный отзыв

Отправил резюме на размещённую вакансию начальник колонны. Позвонили, назначили собеседование, приехал, очень молодая девушка не могла найти резюме, пока я сам не показал его на своём смартфоне на сайте суперджоб. Сказали что уже вакансия начальник колонны закрыта, не хотите ли водителем...
Молодых много в конторе

23.06.2014 | отрицательный отзыв
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Александр» о работе в компании

ДАААА!!! Начинает эта компания за здравие, а заканчивает за упокой. Сначала все красиво - проверка навыков вождения (первый день), далее два дня обучения, если честно эти, в общей сложности, три дня можно было уложить в один и не мучать людей понапрасну. Ну да ладно. Далее сдача теста. Оформление в отделе кадров и направление в колонну, для прикрепления к машине и окончательного оформления. В колонне начальник сразу сказал, что то что вам говорили в офисе на Маломосковской - ЗАБУДЬТЕ!!! И тут началось, то что обещали и говорили, что в ...
Очень мало - официальное оформление, социальные вычеты, пенсия, бензин, мойка, заказы.

25.06.2014 | отрицательный отзыв

А почему Мостакси опять начальника отдела кадров ищет? Наверное предыдущий не выдержал дурдома, который там творится (в частности поведения сотрудников отдела подбора)
НЕТ

03.07.2014 | положительный отзыв
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Вадим» о работе в компании

Читаю о работе в мостакси отзывы некоторых водителей и не могу не вставить свои пять копеек. Считаю, что мостакси - самая нормальная компания из тех, что работают сейчас в области. Из самых сильных плюсов - новые машины, работа как ИП, серьезные позиции на рынке (все-таки за плечами город), а значит хороший поток заказов. ТО, ремонт, мойку и т.д. оплачивает сама компания.

15.07.2014 | отрицательный отзыв
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «геннадий ткачев» о работе в компании

требования к плану хотя планом снобдить не могут.Вот и получаеться работать охото а работы нет!!!!! СООТВЕТСТВЕННО ЗАРАБОТОК ЗАВИСИТ ОТ РАБОТОДАТЕЛЯ БЕЗДАРНОГО!!!
видимость порядка