23.06.2023 | отрицательный отзыв
22.06.2023
15.06.2023 | отрицательный отзыв
14.09.2022 | отрицательный отзыв
Почта России отзывы - Утопленная куртка

14. 09. 2022 г. получила посылку с "Али Экспресс" в п. о. г. Самара 443033 пр. Металлургов, 46. Куртка в посылке была насквозь мокрая. К посылке прикреплен акт "без повреждений". В п. о выдали посылку. Вы думаете хотя бы извинились? И не думали.

08.10.2022 | отрицательный отзыв
Почта России отзывы - Впустую

Пришло сообщение: получите отправление ххххххх в ОПС 428003 (Энгелся ул. 3). Приехал, говорят, что это конверт с налоговой службы и его принесут вам в почтовый ящик. Спрашивается, зачем меня послали с Афанасьева на Энгельса? Чтобы сказать что принесут конверты в мой почтовый ящик? Мне что, больше делать нечего? Это что за почтовое обслуживание такое?

03.11.2022 | отрицательный отзыв
Почта России отзывы - Нет возможности дозвониться

Ни по одному из указанных номеров дозвониться не получилось. Для чего их публикуете, если сразу идёт сброс!

02.12.2022 | отрицательный отзыв
Почта России отзывы - Кручу, верчу

Что не так с этой фирмой и с оказанием услуг? Непонятная система транспортировки и странная служба отслеживания посылок. Посылка была отправлена из Дагестана в ЧР 26. 11. 22 г. на сайте заявлено ожидаемое время прибытия посылки 03. 12. 22 г. Согласно уведомлениям сервиса отслеживания посылок, с момента прибытия посылки в центр Байсангуровский (29. 11. 22 в 8. 26) начались пляски с бубнами (или кручу, верчу - запутать хочу) посылка прибыла в сортировочный центр, прошла сортировку и. прибыло в Минеральные воды 29. 11. 22 в 17. 43 (по московскому времени). ...

06.12.2022 | отрицательный отзыв
Почта России отзывы - Жалоба

9 ноября отправила посылку из г. Гатчина СПБ. в г. Саратов. Проследить не смогла, так как чек был весь размытый. У получателя в Саратове не было извещений. Сегодня 6 декабря, посылка вернулась в г. Гатчина. И что бы мне её забрать я должна ещё за неё заплатить. Спасибо ПОЧТА РОССИИ!

15.12.2022 | отрицательный отзыв
Почта России отзывы - Жалоба

Ужасная почта, Заведующая, бес действует, квитков за газ вообще до сих пор нет, занимается волокитой, и так каждый месяц, прошу обратить внимание, на это почтовое отделение. Это просто ужас!

11.01.2023 | отрицательный отзыв
Почта России отзывы - Здравствуйте

Почему не приходят во время квитанции на оплату. Сегодня 11 января. За электроэнергию до сих пор нет. Нас обслуживает 14 отделение. И это бывает постоянно. Прошу принять меры.