12.10.2014 | положительный отзыв
16.10.2014 | отрицательный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя ккккк о работе в компании

ккккк:
Зарплата не акти, уволнение без особых причин, Выше руководителя - зажратые

05.11.2014 | отрицательный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
БАРДАК !!! Добрый день! Отсутствовал на рабочем месте с 05.09.2014г. Написав и отдав заявление на отпуск Р.О Саранцеву Владимиру 14.08.2014г.(сделал копию заявления). Отпуск с 05.09.2014г. по 18.09.2014г. На работу должен был выходить 21.09.2014г - это первый рабочий день смены Бузаджи Николая старшего мастера кузовного цеха,то есть моей смены. Написал смс Саранцеву В. 20.09.2014г. с вопросом, мне выходить завтра на работу,вы на меня еще рассчитываете. Получил ответ - на работу выходить не нужно,с тобой в понедельник 22.09.2014г. хочет пообщаться тех.дир. Васюков С.М. Никто не общался, моими вопросами не занимались, звонил не однократно. Мне бы хотелось! 1) Разобраться с з/п за июль, при закрытых 114 з/н получил з/п меньше (42 000 р.) - это меньше чем на период испытательного срока (45 000 р.). Таблица расчета з/п работала не верно, о чем есть подтверждение нач.куз.цеха Чернышова А, по электронной почте. Программы CAS (куда поступают направления С.К ) - никогда не было,объем работы распределял старший мастер. 2) Разобраться с з/п за август. Таблица расчета з/п не работала вообще, о чем писал Чернышову,Саранцеву,Васюкову,Бузаджи. Откатить и правильно закрыть некоторые з/н,закрытые на

12.11.2014 | положительный отзыв

....:
В данной Компании я работала не один год, уволилась в связи с отсутствием должности для моего профессионального роста. повидала разные истории и успеха и провала и даже мошенничества и просто людей работающих там по 10 лет..и тех кого уволили одним днем... Контора серая,это правда,оклад на карту,премия в конверте. ДМС - не пользовалась. Больничные,отпускные это все есть. Но рассчитывается все это от оклада (он естественно меньше реального заработка) Такая ситуация во многих Компаниях,кого то это устраивает,а кто то изначально к этому не готов. Я вспоминаю работу в Автомире с хорошей стороны и может даже бы вернулась. Процент возврата в Компанию тоже не малый,из-за коллектива... Мое мнение сугубо субъективное,я никому его не навязываю. Построить там карьеру вполне реально,если тебе просто повезет с мозгом,изначальной должностью и подходящей ситуацией... Такое бывает не со всеми,есть люди которые по 10 лет сидят там,а потом с треском вылетают,есть горе-руководители (не профессионалы своего дела). Есть реально успешные истории и без знакомств (!) У нас на площадке был такой коллектив,что со слезами радости вспоминаешь эти корпоративы. Нашла много друзей при чем теперь по жизни....

13.11.2014 | отрицательный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Не идите работать в это дерьмо!!!

14.11.2014 | отрицательный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Сплошной обман, зп черная, обедами можно отравиться.

21.11.2014 | отрицательный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя евгений о работе в компании

евгений:
Зп в конверте и то заплатят, когда захотят! Начальство за людей не считает. Обеды гавно.

17.12.2014 | отрицательный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Будьте готовы работать за троих. Серая з/п, Постоянно меняют юр. название компании. С приходом нового зам. директора по производству, Середа Сергея, работать стало не возможно.

25.12.2014 | отрицательный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя ААА ААА о работе в компании

ААА ААА:
Отработав ,тебя просто выживают и выкидывают за дверь.На работу ходишь как зомби.Достают разными распорами и стандартами.Руководящий состав постоянно "загуливает".

05.01.2015 | отрицательный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя Антоний о работе в компании

Антоний:
1) Как начисляется зарплата и зависит ли ее объем от конкретно Ваших успехов/неудач в работе совершенно непонятно,ибо каждый месяц зарплата разная (оклад на карту,всё остальное в конверте) 2)при малейшем несоответствии правилам (неважно относиться это к Вашей непросредственной деятельности или нет) будете отвечать перед "местным" законом руководителей по полной программе(штрафы,штрафы и еще раз штрафы за всё!) 2)В руководящем составе,такое впечатление, работают товарищи, которых набрали не по их профессиональным способностям и качествам,как руководителей,а просто потому что они знакомые ген директора автосалона.В частности, рук-ль отдела запчастей ГК Автомир(площадка Мытищи) Журавлев Сергей - редкостное Г...НО как человек и как руководитель,способный мало того,что уволить человека одним днем без объяснения причин,просто потому что ВРЕМЯ ПРИШЛО!!!!!!так при этом не заплатив за месяц полноценной работы,аргументировав это словами: ТАК НАДО!!!!!!....А это только один из многих в этой шайке дегенератов.Вообщем, полное отсутствие уважения и честности как к работнику, так и к человеку Вам будет обеспечено. Так что, уважаемые соискатели,будьте аккуратны в выборе этой,с позволения сказать компании, в качестве своей будущей работы!