22.06.2019
Автомойка шоколад

Отношение как к рабам, работа в черную зп, само отношение начальства исключительно на матах,при получении зп, удерживает почти все, ссылаясь на то чтожелает просмотреть все смены рабочие, так как они записаны на камеры и микрофоны. Хорошо! Жду три недели!!! В итоге вывод, оказывается с моей стороны шёл полный обман и вся выручка шла мне в карман!!! Доказать свою правду бесполезно! Подробнее>>

28.04.2019
ООО "Александра шоколад" Alexandra le chocolat

Казаться, а не быть! Осторожно мошенники! Никогда не думала, что буду писать этот отзыв. И некогда мне этим заниматься. Но если не предупрежу об «Александра шоколад» и Тьерри Пете других людей, то они также могут пострадать. Потому что и я уже не первая за эти годы. Странно, что другие молчали. Работала там около двух лет директором по развитию. Пришла в Подробнее>>

05.04.2019
Отзыв : Шоколад "Победа" темный без сахара 57% какао

Шоколад обажаю, жить без него не могу. Но так как последнее время оказалось, что у меня повышенный сахар в крови, мне рекомендовали меньше есть сладкого. Это меня повергло в депрессию. Как я могу жить без шоколада. Но как-то в магазине я увидела новый шоколад без сахара. Решила что надо попробовать и знаете, мне понравилось. Шоколад в меру сладкий, но он не содержит никакого сахара. Вместо сахара там натуральный подсластитель - стевия. Да и сам шоколад именно такой, как я люблю, сладковато-горьковатый, так как содержит 57% какао. Если кто-то любит, чтобы было без горечи, то можно купить шоколад с содержанием

Россия, Москва, Шоколад "Победа" темный без сахара 57% какао

29.01.2019
ООО Александра шоколад отзывы

Ирина (Менеджер по продажам, г.Москва):
Иностранец Тьерри Пете с виду спокойный и воспитанный и обещает золотые горы в Alexandra Le chocolat. На деле нарушает производственный процесс нарушая сроки годности продукции. Заставляя сотрудников продавать просроченный товар. Заставляет шоколатье добавлять химию в продукты. А по телевизору и всем рассказывает, что все конфеты у него натуральные. Я проработала там три месяца менеджером по продажам и была в шоке. Работать там невозможно, бегите оттуда! Сначала все кажется прекрасно, а потом ты понимаешь, ты словно в дур доме. Когда вокруг сплетни и интриги за спиной. И у генерального не адекватного отношения к людям. Ещё очень раздражает, что генеральный директор, а именно бельгиец Тьерри ПЕТЕ, рассказывает всем сказки о своей компании и что сам производит шоколад ..) а ему все верят думают иностранец честный и все такое. Он в жизни не перерабатывал какао бобов даже оборудования такого нет. Просто покупал готовый шоколад и переплавляет его.)Все что он делает просто эксплуатирует людей и в итоге, когда человек увольняется не хочет платить людям! Придумывает много обвинений то про характер, то про работу. И я осталась без зарплаты на Новый год с двумя детьми. на работу он меня вообще не оформлял ООО "Александра шоколад"

Дубна.

15.03.2017

Александр Балакин:
Шарага. Одни понты. С первых минут ни здрасти, ни привет. Ты полный ноль. Мне сразу захотелось уйти, что я и сделал чуть позже. Не стал испытывать судьбу.Устраивают пробивоны кучу вопросов. Умных, грамотных ни ценят.Профи не нужны. Я так понимаю набирают на откатаный хлам водителей, чтобы тупо платили за аренду! Внимание! 2200 -2400 за Сид. Вот уроды! Короче сказал, что думаю о них. Жаль без мата.ОБХОДИМ СТОРОНОЙ НЕ ЗАДУМЫВАЕМСЯ!!!

31.07.2017

Виктор Валентинович:
Компания зарабатывает деньги только на обмане иногородних аренда высокая, битые машины, а куча допросов при трудоустройстве и им по барабану, что ты приехал работать, а не зарабатывать деньги.

27.12.2017

Вячеслав:
Это обманщики. Эта компания говорит и предлагает одно, а по факту совсем другое, далеко от истины.Скрытые моменты и выкачка денег из населения, если отказываются платить, они пишут о людях очень плохие отзывы, выдуманные из своих личных побуждений.У этой компании на первом месте обобрать и обмануть, так что хорошо подумайте в городе много компаний, это последние место.Идти туда не стоит, они испортят вам статус в базе такси.

08.01.2018
ООО Такси Шоколад отзывы о компании

Андрей Глущук:
Почитал отзывы, так и не понял откуда столько негатива. До этого работал на Солярисе в другой конторе, 1500+150 франшиза, механика, 300 тысяч пробега, - сейчас плачу 1600 за Сид на автомате в хорошем состоянии, плюс франшиза и за кресло с бустером, рублей 200 в день получается. Так уже комфорт извините, никакой нае... не заметил. Даже с минусом на счете не блокируют заказы по агрегаторам, дают работать. Утраивался быстро, пришел к часу дня, в пять вечера уже уехал на машине. Заполнил анкету без тупых допросов и вопросов как тут пишут, прошел легкое вводное обучение, выбрал авто, съездил на мойку бесплатную, которая тут же, сам не пожалел, с механиком всю машину прошли по кругу, все, даже мелкие косяки он занес в лист осмотра и до сих пор один из трех экземпляров оригинала у меня вместе с договором, так что ничего там не подделают… Получил доки на машину, путевку и вперед...Единственное, если надеетесь на халяву, то вам мимо. Их программа по заявкам "мертвая», ее надо дорабатывать и очень серьезно, поэтому рассчитывайте только на себя. Обязательно минимум Яндекс или Гетт, лучше оба агрегатора, ну или свои клиенты :) Если думаете, что отзыв засланный, то

04.09.2018
ООО Такси Шоколад отзывы сотрудников

Дмитрий Кузиминов:
Уважаемые соискатели работы и аренды! Сегодня 04.09.2018 позвонил уточнить по поводу аренды автомобиля, девушка очень вежливо отвечала на все вопросы, в итоге у меня создалось очень хорошее мнение о КОНТОРЕ, но на этом все приятное заканчивается! На сайте указано что аренда без депозитов и доп.платежей, это полная ЛОЖЬ! Приехал что бы пообщаться воочию, поздоровался при входе в кабинет, объяснил суть вопроса, на что получил в ответ: "хочешь знать, что и как читай бумаги на столе" от мужика неприятной наружности. Ну что-же прочитал, от песен с сайта не осталось и следа, (Сайт - депозита: нет) реальность - депозит: 10%, процент от сделанных заказов тоже очень немаленький.P.S. Если учесть тот момент как общаются с людьми при приеме на работу, то как с вами будут общаться после это даже не вопрос!

29.10.2018
ООО Такси Шоколад отзывы

Дмитрий, Москва:
Если писать обо всем дерьме, которое происходит и творится в этой конторе, получится очень длинный и матерный рассказ! Скажу просто любая другая фирма, но только не эта.