27.06.2018 | положительный отзыв
Евроопт - Торт в плесени

Все бы ничего, магазин чистый, приветливые продавцы. Но решила я принести к своему дню рождения тортик на работу, порадовать коллег. Купила, снизу не посмотрела, принесла на работу И СМОТРЮ, СНИЗУ ПЛЕСЕНЬ! ПРИЧЕМ ПО СРОКАМ НОРМАЛЬНЫЙ ТОРТ, СВЕЖИЙ БЫЛ. Естественно, настроение на ноль, спасибо магазину. Больше к Вам я ходить не буду, это касается всех магазинов. Вы бы не новые магазины Подробнее>>

22.06.2018
Евроопт - Плохое качество сыра в суши

Очень резко изменилось качество суши в худшую сторону, именно сыр стал тверже приблизительно как неделю назад он был мягким и нежным, сейчас же сыр стал тверже и другой запах. Пожалуйста верните сыр другого поставщика, очень хочется что бы компания евроопт обратила на это внимание Подробнее>>

28.05.2018
Евроопт - Хамское поведение кассира

26.05 в 16.20 совершали покупки в Евроопте. Брали алкоголь, кассир Рутор Наталья Александровна уточнила у мужа, есть ли Документы, хотя мужу 26 лет. Муж так и ответил, кассир, вместо того, чтобы ответить, что без Документов не продаст алкоголь, ответила: «а мне 40 лет! И что!?», пока муж ходил в машину за документами, кассир пробивала покупки, пробила алкоголь и обратилась ко Подробнее>>

14.05.2018 | положительный отзыв
Евроопт - Продавец хамит и не обслуживает

Хамское поведение продавца. Попросил у продавца Данилкович Наталии Степановны принести грудинку с холодильника на что я получил ответ что на прилавки свежее хотя с виду мясо было уже с коричневой сухой коркой. Начала вести споры и не начала обслуживать других покупателей не замечая и не обслуживая нас. Подробнее>>

28.03.2018
ЗАО "Интернет -магазин Евроопт"

Если вы трудоголик или мазохист, любящий жесткое подчинение и унижение, причем мазохист с аскетическими наклонностями, т е готовы работать за чашку риса и глоток воды, то эта вакансия с красивыми желтыми буковками для Вас! А если у вас есть хотя бы капля самоуважения и желание работать в компании, которая хоть чем то отличается от картины "Бурлаки на Волге" рекомендую эту вакансию пролистывать в быстром темпе и окропить монитор святой водой тчк.
НЕТ!(жирным шрифтом, буквы размером 1 м) ...

Минск, Марьина Горка

19.03.2018
Евроопт на Меделеева 1 - Качество обслуживания

16 марта 2018 г. в данном магазине я испытала огромное количество "любви и уважения" к себе, как к человеку и как к покупателю. Началось все с того, что в первом зале (возле стеллажей с рыбой), были выставлены фрукты: апельсины по цене 2,49, мандарины и пр. Иду далее. Те же апельсины по цене 2,29. ... Странно. Беру по 2,49, т.к. они Подробнее>>

22.02.2018
Евроопт - Товар удачи

Здравствуйте, хотела бы обратить внимание на кассира ,Евроопт Сити, Коваленко Валерия,мы купили продукты на 209,68BYN и забыли взять товар удачи,кассир не посчитала нужным предложить нам его и не спросила участвуем ли в игре.Это было в 16.00 17.02.2018.Она в это время одновременно считала деньги из кассы, расчет был по безналу.А вдруг я выйграла квартиру!?Хочу чтобы этот кассир вернул мне стоимость квартиры.Мне Подробнее>>

16.02.2018
Отзыв о работодателе «Сеть магазинов Евроопт - Республика Беларусь»

Люди, не устраивайтесь ни в коем случае в эту организацию. Обман начинается с вакансии и заявленной зп. Отработал 1,5 мес и убежал с этого дурдома! В вакансии заявлено-от 6 млн зп комплектовщику. На деле 3 млн, а на 6 надо там сутками и бегать как негру комплектовать товар на складе для доставки. Не оплачивают переработку, начальники самодуры, отношение как быдлу. Для комплектовщика, необходима мед.справка. Только после предьявления ее могут допустить к работе, но не тут! Нарушение-допускают работать и без мед.справки... а моли ли заразный работник и больной будет собирать продукты,которые заказывают люди... Не понимаю, почему до сих пор Мин. труда не заинтересована данной организацией???!!! Короче, ни ногой туда,если себя уважаете и цените!!!
нет ... Подробнее>>

29.01.2018 | положительный отзыв
Евроопт Никифорова 51 - Жестокое обращение с сотрудниками

Здравствуйте, заведующая отделом магазина евроопт по адресу Никифорова 51 использует свои должностные обязанности в личных целях. Василевская Инна Михайловна доводит работников до слез. Люди работают на износ. В отпуска сотрудников не отпускает. Люди в тяжёлом состоянии попадают в больницу, после чего умирают. Пожалуйсто примите меры по отношению к данному работнику. Подробнее>>

17.11.2017
Отзыв о работодателе «Сеть магазинов Евроопт - Республика Беларусь»

Часть 4 Увольнение Устала писать. Много ещё всего интересного повстречала работая в данной организации за время работы. Политика двойных стандартов. Контракт на руки за 3 месяца так и не выдали (2-ю копию), рабочего места тоже не увидела, 4 командировки в Минск на обучение не оплачивали ни разу, от региональных руководителей толку добиться невозможно - заняты они))) Своего руководителя Барташевича А. так в глаза и не видела. Нарушения законодательства на каждом шагу (это я ещё о собственном производстве молчу, о том, что можно увидеть там, где покупатели не ходят). Отношение свинское, на любой вопрос ответ один - на ваше место очередь. Накипело!!! Приехала в главный офис увольняться. По контракту испытательный срок 3 месяца, в последний день срока хочу написать заявление по соглашению Обязаны уволить и рассчитать в день написания заявления. Ага, думали всё просто. А мне там заявляют, пиши ... Подробнее>>