13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Медико-диагностический центр "ГрандМед"

Полюбила различные обёртывания для тела после отдыха в Таиланде. И приятно, и польза для организма. У нас в городе тоже можно найти места, где их делают, но мне не нравилось соотношение качества услуги с её стоимостью. Нашла оптимальный вариант совершенно случайно, пришла с подругой за компанию в этот центр. Недорого, профессионально, много разных видов, хожу теперь постоянно.

Россия, Липецк, Петра смородина 9а

11.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Настя о компании ГрандМед

Рассажу о работе администраторов. Скорее всего, у врачей все по другому. Отношения начальства скотское. В отделе кадров высокомерная стерва. Обеда как такового нет, как и перерыва. Выйти в туалет надо отпрашиваться. Вместо обещанного графика будешь работать как папа Карло как скажут. Ужасная компания. Не советую там работать.

21.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ГрандМед

Своих сотрудников не уважают абсолютно! Штрафуют ни за что! За любую мелочь! Например, весь отдел оштрафовали за ошибку одного сотрудника, ДАЖЕ ТЕХ, КОГО НЕ БЫЛО В ЭТОТ ДЕНЬ НА РАБОТЕ (у кого был выходной или отпуск!) Коллектив начальников змеиный!! В отделе кадров сидит обиженная жизнью стерва, которая каждый день нелепо самоутверждается за счет подчиненных! Зарплата серая, официальный оклад в два раза меньше! При этом гонора у компании очень много...

20.10.2015 | отрицательный отзыв
ГрандМед - Не честные методы привлечения клиентов

Уважаемые девушки! Женщины! Эта "Аква минерале плюс" (на нее есть жалоба на этом сайте) просто поменяла вывеску, теперь они называются ГрандМед. Сделав выводы о своих промахах, они просто стали "ювелирнее" разводить клиентов. Звонит Вам, назойливо предлагая бесплатные процедуры, не молодая девушка, а женщина с голосом постарше, из эпохи "социализма и надежности". И говорит что-то про государственную клинику. Записывает Вас на прием, Подробнее>>

10.11.2023 | отрицательный отзыв
АО "Феникс" многопрофильная клиника Авиценна: кидают на зарплату

Оформления нет, все по черному, как и с другими документами. Вы ходите на работу, а когда приходит время зарплаты, вам ее просто не платят. Даже обещают день и время, в которое заплатят, но не платят вообще никсолько просто кидалово

08.01.2017 | отрицательный отзыв

Дарья Остапенко:
Спустя 2,5 года я пишу этот отзыв.Девочки, ни в коем случае не обращайтсь и не ведите беременность у Куян Ольги Алексеевны!.Ходила к ней до 7 месяцев, затем она ушла в отпуск,со словами -если что , обращайтесь к Лузгиной Светлане Юрьевне. Ок,я пришла к этой Лузгиной с жуткими отеками,повышенным давлением,и эта ...сейчас очень хочется покрыть матами этого "врача" (извиняюсь, накипело) так вот,она мне выписала попить травки! Травки! И я с этим тяжелым гестозом(как позже выяснилось) отправилась домой, где мне стало очень плохо, и я была в предобморочном сострянии. Благо муж был дома и вызвал скорую,давление зашкаливало,белок повышен,отеки,у малышки гипоксия.И меня в срочном порядке прокесарили в 7 месяцев! Очень хочется наказать этих людей. И Куян и Лузгину и узиста , который говорил что все у нас идеально, хотя моя малышка родилась 1380. К сожалению спустя 8 месяцев мы переехали в другую страну,если же мы бы остались,я бы обязательно подала на них в суд! Сколько денег они выкачали за эти 7 месяцев..да и Бог с нимм,с деньгами. Моя малышка столько всего перенесла из-за этих тварей! Длительную реанимацию,букет болезней нас приследовали все это время,да и сейчас они тоже есть. Бог им

14.07.2017 | отрицательный отзыв

Марина Морская:
Ходила к Бессоновой Любовь Викторовне, она лор. Были проблемы с носом: насморк, головные боли, до этого всегда лечилась в другой клинике, но здесь по чистой случайности попала к этому врачу и пожалела. Никаких процедур не было назначено, прописала мне мазь "анти насморк" и начала уверять, что через пару-тройку дней все пройдёт,мол больше ничего не нужно использовать, ко всему прочему мне было предложено сделать операцию по удалению "горбинки" в носу, которая, якобы, мешать будет всегда нормально дышать. После приёма начались осложнения и пришлось сменить врача и клинику, сразу пошла на поправку и операция не понадобилась. Так что не дай Бог кому-нибудь из вас попасть к этому врачу, лучше сходить в другую клинику, чем здесь платить неизвестно за что.

20.07.2018 | положительный отзыв

Светлана Миленина:
Не первый раз проходим обследование у Горшкова Петра Борисовича. В 2017 г. - делали мужу колоноскопию. Имея опыт, муж желает в дальнейшем проходить эту процедуру только в Астра-Меде - быстро, со всеми необходимыми процедурами - сразу!!! и гистологию делают на Гор. больнице, что очень важно, т.к. экономит время по всем возможным в дальнейшем передвижениям, связанными с дообследованиями или перепроверками результатов. В июле 2018 г. сама пришла на ФГСД. Очень благодарна врачу и медсестре за терпеливую поддержку во время процедуры. Пётр Борисович обо всех проблемах доступно рассказал и лечение тоже предложил на период до консультации гастроэнтеролога. Спасибо - уже есть положительный результат.

13.07.2015 | положительный отзыв
Компания MEDEL, многопрофильная клиника (МЕДЕЛ)

Гость:
Совершенно поганая клиника. Родственник был на приёме по поводу проктологии. В данном заведении "специалисты" обнаружили некое новообразование (наощупь) чуть ли не рак. Человека чуть до инфаркта не довели своими выводами, негодяи!!! После этого сходили на приём в РКБ - как выяснилось НИЧЕГО, что в меделе обнаружили нет!!! Проблемка небольшая есть но и только.....никакая операция не нужна.... В общем....люди, дорогие.....не отворачивайтесь от официальной медицины.....там, конечно, не все так красиво, как в этих центрах, много народу и т.д., но там хоть какой-то контроль и гарантии со стороны государства есть!!!

Казань г., Сибирский тракт, д. 34, корп. 5

15.08.2018 | положительный отзыв
Компания MEDEL, многопрофильная клиника (МЕДЕЛ)

Лениза:
Решила сделать омоложение лица лазером – увы, годы идут. В клинике Медел меня приняла косметолог Зиятдинова. Лазерная шлифовка мне была сделана Элиной Азатовной на высшем уровне – быстро, аккуратно, без всякой боли, по самой адекватной цене в Казани. Доктор подробно рассказала мне, что и как делать дальше, про уход за лицом. Потом я несколько раз звонила Элине Азатовне, и она подробно терпеливо отвечала на все мои вопросы. По ее совету думаю сделать в Меделе еще и биоревитализацию. В общем, своего косметолога я нашла. Браво, доктор Зиятдинова!

Казань г., Сибирский тракт, д. 34, корп. 5