03.03.2023
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Я записывалась на прием к этим юристам еще в мае. На тот момент я чего-то боялась. Но сейчас когда уже проблема на стадии разрешения , когда юристы подготовили все документы в суд, представляли мои интересы в суде.. я просто от них в восторге. Деньги за услуги в три шкуры не дерут. Большое спасибо за помощь!

03.03.2023
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Отдали за услугу 50 000 руб. в пакет услуги входило вся подготовка документов в суд, также юрист представлял наши интересы в суде . Мне кажется что такой длительный процесс стоит своих денег. Спасибо большое ИП Анисимовой Д.Н. за работу.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Хорошие ребята ИП Анисимова Д.Н.хочется пожелать им за их трудолюбие и ответственность только всего самого хорошего.Со мной общался юрист Александр. Очеень приятный человек, побольше бы таких.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Благодарю всех кто помогал решить мою проблему в юридической компании ИП Анисимова Д.Н. Юристы очень внимательны к каждому клиенты и не просто его слушают но и слышат! Очень редко таких специалистов найдешь))

24.07.2013 | положительный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Эмилия Николаевна Жданова» о работе в компании

Эмилия Николаевна Жданова:
По акции «Попробуй экономию на зуб» решила обратиться в стоматологию Все Свои, было нужно поставить парню брекеты металлические. Скидка на них 50%. Врачи кстати очень опытный народ. Спасибо!

Москва, Ленинградское шоссе, 21

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Ип Анисимова это просто огонь а не компания. Юристы такие дружелюбные)) с ними и работать приятно) в общем только хорошие впечатление о них остались, как специалисты они просто супер, все расскажут и на пальцах объяснят что надо делать.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Спасибо большое этой компании за юридическую помощь. Обращался сюда по поводу сокращения алиментов на ребенка. Здесь откликнулись на мою просьбу и смогли помочь.

03.02.2023
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Чего только не понапишут на просторах интернета! Один везде свой номер телефон оставляет, якобы помощник, другая ему помогает. Наглые конкуренты! ИП Анисимова ДН отличная компания, не один мой знакомы не остался разочарован!

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Мы с мужем сюда обращались чтобы нам помогли разрешить ситуацию с недобросовестным риелтором, которая денежки взяла и работу не делает. Благодаря юристам ИП Анисимовой Д.Н. мы уровняли конфликт и нам вернули деньги.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

ИП Анисимова Д.Н. это просто отличная компания с у усидчивыми сотрудниками, которые знают юриспруденцию наизнанку. мне здесь помогли разобраться в истории с работодателем. Я в восторге.