31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании Европейская Юридическая Служба

Обратилась в эту юридическую службу для консультации - опыт был весьма приятным. Команда юристов оказала профессиональную и внимательную поддержку, всесторонне разъяснили мои вопросы. Четкие и понятные ответы помогли мне понять ситуацию. По сути дали мне пошаговый план можно сказать. Рекомендую эту службу для тех, кто нуждается в юридической помощи.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании Фабрика дверей Браво

Похвалю компанию за отношение к сотрудникам. Хороший и большой офис с кондером, чаем, кофе и прочими прелестями. Всегда есть вода, задерживаться не приходилось и нет работы в формате сдохни или умри)) Все спокойно, организованно, есть подстраховка в виде коллег. После моего прошлого адского опыта в Браво просто рай на земле
нету

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании Mealty

Очень рада, что попала в компанию Милти. Первый раз встречаю по-настоящему понимающее руководство, которое не использует тебя, а развивает, помогает заработать и не выгореть. Большая зарплата, выше рынка, выплаты всегда вовремя.
Работаю уже 2 года и не могу сказать, что чем то недовольна

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании Carprice

Для меня очень важны комфортные условия труда) В нашем офисе собрали отличный коллектив, все как на подбор активные, дружелюбные, помогаем друг другу
да..бывает много работы, но и на зарплате это соответственно отражается

Посмотреть комментарии

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании Агентство BeeTL

была рада работать в этой компании. Коллеги просто супер! такая классная атмосфера. Подробнее>>

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании Космик

Парк аттракционов Космик в Кузьминках - моя первая работа. Обучают сразу на практике, быстро и легко все запомнить. Коллектив в большинстве своем дружный, начальство лояльное и понимающее, если что-то нужно, всегда пойдут на встречу. Заранее спрашивают удобные выходные при составлении графика. Зарплата на карту два раза в месяц. Если любишь детей, работа в самый раз, особенно если детки отзывчивые, это очень поднимает настроение. Также если любишь аттракционы, то после рабочего дня можно покататься бесплатно. Время течет быстро, особенно в праздники и выходные, когда много людей. Работа на свежем воздухе, будут ...
Для меня, когда мало людей, бывает немного скучно, но кому как, зато можно отдохнуть. Плавающий график, работа в выходные и праздничные дни обязательна.

28.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании Фирма Bauer

Устраивалась на должность презентанта больше года назад. Думала, что задержусь не на долго, а потом найду «нормальную» работу. Как же я ошиблась! И как же мне повезло связать свою жизнь и карьеру с BAUER. Сначала я влюбилась в продукцию, соковыжималки, сковороды и постельное невероятного качества. Потом мое сердце покорило руководство, которое горит своим делом. Коллектив шикарный, ЗП действительно достойная! По доброй воле я отсюда не уйду!))) Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании Меховое ателье Натальи Лакузо

Сама я предприниматель из Курганской области. Моя подруга познакомилась с Лакузо Натальей Сергеевной на выставке «Продэкспо -2023». И рассказала мне что есть такой человек, который поможет мне в моем деле. Я занимаюсь замороженной продукцией(овощи). Наталья нам помогла завезти нашу продукцию на регионы. Зайдя в соседние регионы с нашей продукцией у нас, пришёл успех в продажах. Наталья нам во всем помогает, это и документы, общение с администрацией регионов, знакомство с предпринимателями для сбыта товара и т. д. Наталья очень грамотный специалист, имеет хорошее образование, имеет большой опыт с Китаем для легкой ...

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании Вымпелком

Работа стабильная в плане выплат, трудоустройства. Но и определенная свобода у работников есть, например график можно подстраивать под себя. Мне например нравится работать в вечерние и ночные смены, тем более что работа с 22 часов и до 6 утра оплачивается по повышенному тарифу. Не боюсь работать по ночам, потому что организовывают развоз сотрудников. Еще иногда, если смена не особо тяжелая, могу остаться на час-другой поработать сверх нормы. Это тоже оплачивается выше, уже идет как переработка
Не сказала бы, что легко во все втянулась. Наверное, потому что опыта работы не было

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании Рив Гош

Плюс, что консультантом берут без опыта. Я после коледжа устроилась сюда. Олечка (мой наставник) меня многому научила, помогла освоиться. Оформляют на работу прям сразу же с первого дня выхода. Обеды по времени, просто так когда хочется уйти на перерыв нельзя.
Комната где едим небольшая, на двух-трех человек хватает