26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Обучалась на НЛП - практике "Манипуляция и лидерство" у Михаила Михайловича Пелехатого. Узнала столько нового, именного того, что помогает мне сейчас в корне изменить свою жизнь. Ведь этот курс был создан Михаилом Михайловичем на основе опыта, приобреетенного им за годы работы в КГБ СССР. Я освободилась от внутренних барьеров, которые так мешали мне продвигаться вперед, мною теперь нельзя манипулировать, и негативному воздействию я теперь тоже не подвержена. Зато сама умею влиять на собеседника и манипулировать окружающими. Продолжу обучение.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Вдохновившись учебником по НЛП, автором которого является Михаил Пелехатый, решила посетить еще и тренинг, и не зря. Теперь я уже не являюсь объектом манипуляций, а сама выступаю им. Дела наладились как в семье, так и на работе. По себе замечаю, что становлюсь гораздо увереннее в себе, в разговорах и поведении.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Прошел курс Манипуляция и Лидерство у Михаила Пелехатого. И эти знания оказались для меня крайне важными. На курсе узнал как развить лидерские качества, развить защитный инстинкт от манипуляций и развить навык эффективной коммуникации. Теперь уже применяю всё это на практике. И вижу, что НЛП даёт свои плоды.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Об НЛП узнала, когда наш руководитель заказал тренинг "Боевое НЛП" Михаила Пелехатого. Я была поражена: оказывается, я ничего не знала об этой жизни! Она, к слову, полностью изменилась после этого тренинга. Я уже руковожу отделом, меня посылают в заграничные командировки. Я научилась влиять на людей без ущерба для себя, и заслуга в этом, конечно же, НЛП и лично Михаила Михайловича.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Я карьерист! Сидеть на одном месте долго не могу. Начал изучать НЛП и его методики и начал добиваться успеха. Изучение моё началось с прочтения учебника Михаила Пелехатого по НЛП. Ну а после ещё и посетил его тренинг. За это время меня уже повысили. Директор видит мои успехи. Спасибо Михаилу Пелехатому за участие в его тренинге.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Институт Современного НЛП

Знания-это сила. Особенно если владеть техниками НЛП, то можно многого добиться. Я увидела это на примере своего друга и теперь сама начала изучать НЛП. И вижу, что это работает. Была на тренинге Михаила Михайловича. И хочу сказать ему спасибо за полезную информацию и возможность обучаться у такого грамотного человека. Эти знания нужны и в работе и в личной жизни.

Отзыв : Институт Современного НЛП

Качественные изменения в моей жизни произошли после тренинга Михаила Пелехатого "Манипуляции, провокации и шантаж". На нем я освоила техники манипуляций и методы защиты от них, научилась применять провокации в переговорах и правильно самой реагировать на провокации. Тренинг супер - полезный, помогает абсолютно во всех жизненных сферах. Рекомендую.

Отзыв : Институт Современного НЛП

Не буду писать длинных текстов. Скажу лишь то, что НЛП действительно работает! Это эффективный способ, для того, чтобы добиться успеха. Работаю по этим методикам и вижу положительные результаты. Спасибо Михаилу Пелехатому за возможность у него обучаться. Его тренинги- это ресурс для открытия в себе новых возможностей.

Отзыв : Институт Современного НЛП

Увлёкся НЛП сразу, после того, как прочитал учебник Михаила Пелехатого. И меня действительно вдохновили эти тексты. Начал дальше изучать НЛП. Посетил тренинг Михаила Михайловича. Время на тренинге пролетело незаметно. Осталось море эмоций, он умеет вдохновлять. Человек конечно потрясающий и мастер своего дела. После тренинга мне стало проще находить общий язык с собеседником, даже распознать манипулятора и грамотно защититься от манипуляций. Рекомендую всем посетить тренинг Михаила Михайловича.

Отзыв : Институт Современного НЛП

Изучать"Боевое НЛП" у самого автора - редкая удача. НЛП увлекаюсь давно, но этот тренинг произвел большое впечатление. И все как-то стало по своим местам после него, "пазлы сложились". Четко стал видеть, кто есть кто. Манипуляторы приобрели реальные очертания - а ведь до этого даже не понимал, что часто становлюсь объектом магнипуляций. Спасибо Михаилу Пелехатому, выдающемуся человеку, который просто перевернул мою жизнь.