06.02.2024 | положительный отзыв
Работа в ЭКСМО      отзывы

Работаю полгода, уже веду множество разных проектов. В основном, самое главное, что нужно делать каждый день - это держать связь между клиентом и издательством и контролировать процессы создания книги от и до. Работа ответственная, но мне по душе, разительно отличается от обычной работы офис-менеджером, к которой я уже привыкла. Каждый день что-то новое, как плохое, так и хорошее. Но хорошего, однозначно, больше))
темп работы бешеный, особенно перед дедлайнами

25.01.2024 | положительный отзыв
Эксмо

Перешла с фриланса в штат, и в случае с Эксмо не жалею об этом. Есть постоянный неплохой оклад, премии, всегда знаю теперь, что могу в конце месяца рассчитывать на точную сумму, могу планировать расходы. Банально понимать, что я столько-то денег отдам на аренду, столько-то отложу и т.д. Скажу на своем опыте, дедлайны тут полыхают не так ярко, как на фрилансе, я привыкла работать в сжатые сроки. Сижу в основном на удаленке, по необходимости выхожу в офис (нечасто, раз в неделю примерно). Так что, для меня поменялось мало что, все такая же ...

17.01.2024 | положительный отзыв
ЭКСМО, издательство - отзыв работника «Ефим» о работе в компании

Работать можно, если не косячить. Если накосячил (разбил тдс, порвал упаковку) вычтут из премии. Стараюсь не попадать пока неплохо получается. Работает тут около 400 человек. Для тех кто хочет работать рекомендую склад на Радумле. Трудоустраивают сразу, зп тут три раза в месяц.
В раздевалке спертый запах)

10.01.2024 | положительный отзыв
ЭКСМО

По условиям становится лучше потихноньку. В сентябре подняли зп, кормят бесплатно. Можно еду с собой приносить все необходимое в комнатах есть кому как удобнее. График все так же 2/2 с ночными сменами и процентом за них. В Радумле по части работы не зашикуешь а здесь норм по условиям три раза в месяц зп получаем.
Нельзя меняться сменами.

28.12.2023 | отрицательный отзыв
ЭКСМО, издательство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ощущение двоякое, но скорее рекомендую. Потому что с деньгами все чисто. Но надо успевать поворачиваться. Есть сдельная часть и она не дает ни на перекур лишний раз выйти и вообще шуршать надо. Еще не нравится ночью работать. Но если не придираться, то работа как работа: платят стабильно, на штраф нарваться надо еще суметь, форму дают. Зоны отдыха видали и получше, но там и не рассидишься.

22.12.2023 | положительный отзыв
Эксмо

Работала удаленно из дома, очень удобный график, офис располагался на Полежаевской приезжала 1 раз в неделю для отчетности. Зп выплатили в полном объеме, приятно было сотрудничать с вами) Ну и плюсом все минусы удаленки - сложности созвонов, согласований, оторванность от коллектива.

18.12.2023 | положительный отзыв
ЭКСМО

Ребята-коллеги дружные, веселые, общительные, всегда стремятся к развитию, изучению нового. Для повышения квалификации постоянно устраивают всякие активности, агитируют посещать конференции и мероприятия, связанных с интернет маркетингом и т.д. Короче, для прокачки скиллов простор огромный.
Технику обновить.

14.12.2023 | положительный отзыв
Эксмо

Сразу с ходу скажу появились бесплатные обеды. Вот вообще первый работодатель который прислушивается к работникам. добавили быстро и без возмущнийтак скоро и до столовой дорастем) И еще зп осенью неплохо так подняли.

06.12.2023 | положительный отзыв
Эксмо

Хорошая система наставничества, обучение и адаптация. Дают возможность развиваться. Довольно удобное местоположение офиса, недалеко от метро. Есть определенная свобода в выборе графика работы) В плане того, что да, это пятидневка, но пятидневка гибкая. Гибкое начало дня, возможность совмещения с удаленкой (или полностью удаленной работы). Я например так из декрета "вышла" - работала из дома, растила ребенка)

04.12.2023 | положительный отзыв
ЭКСМО

Есть раздевалки, комнаты отдыха, автобус с дома и до дому. Форма беспл. новая. За соблюдением тб следят строга. Косячников тут не любят и не держат. График 2/2 вперемешку с ночными сменами, но за них доплата идет. Не жалуемся) ЗП недавно подняли)
В бухгалтерии змеи сидят как не зайдешь тольк шипение и слышу))