15.05.2015 | положительный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Гена» о работе в компании

Я много компаний уже сменил, поэтому могу с уверенностью сказать, что в ЦНН работает отличный, а главное сплоченный коллектив. Не все могут похвалится этим. Из положительного также бы выделил: комфортный офис рядом с Арбатом, корпоративная связь (которая не во многих фирмах есть) и адекватное начальство. Да и по ЗП не обидели.
Для полного идеала не хватает соц. пакета

16.05.2015 | положительный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Работаю в компании с самого основания, поэтому имела возможность наблюдать её строение. Здесь работают настоящие профессионалы и именно благодаря этому, в такие непростые для Российской экономики и рынка недвижимости в частности времена, дела идут хорошо. Меня восхищает работа нашей команды. Молодцы.
Идеально гладко не бывает нигде и никогда. Это миф. Чтобы всё становилось ещё лучше - необходимо добиваться этого вместе.

16.05.2015 | положительный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Вероника» о работе в компании

Работаю в компании 5 месяцев. Очень нравится коллектив, практически все коллеги - жизнерадостные молодые люди, не просто "просиживающие штаны", а действительно нацеленные на развитие! Начальство понимающее, прислушивается к предложениям и во многом идет навстречу. Офис в центре города - вечерами гуляю по тихим переулкам центра в кофе из "Старбакса" неподалеку :)))
Единственный минус, который приходит в голову - пару раз задерживали зарплату, но не на месяц и не на два, как здесь кто-то пишет, а на пару-тройку дней. Неприятно, конечно, но это скорее исключение, чем правило - и я не обращаю особого внимания.

18.05.2015 | положительный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Рабочий день всегда насыщенный. Многие коллеги стали мне друзьями. Удобное расположение офиса (для меня) Рядом есть где поесть, а чай в офисе можно пить в любое время) Есть перспективы для развития.
Задержка зарплаты около недели. Это не два месяца, но когда живёшь на съёмной квартире, заставляет понервничать каждый раз))

18.05.2015 | положительный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Людмила» о работе в компании

Все очень нравится! Коллектив очень дружный, офис рядом с метро и отзывчивые начальники) Особенно радует весьма достойная ЗП! Задержки были максимум на недели
Соц. пакет

18.05.2015 | положительный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Валя» о работе в компании

Мне приятно, что я работаю в этой компании. Всё-таки недвижимость -такая сфера, куда берут и где оставляют ценные кадры. Поэтому, если вас уволили, вы просто не один из них.
ДМС бы ещё и всё будет идеально))

18.05.2015 | положительный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Blackswan» о работе в компании

Это моя первая серьезная работа в сфере недвижимости, и тот факт, что коллеги и начальство всегда готовы помочь советом - огромный плюс!! Еще из положительного: полностью белая зарплата, никаких конвертов. Больше стараешься - больше получаешь, лодыри на шее у трудолюбивых не сидят!
На обед - в кафе рядом или на заказ, своей столовой нет((

18.05.2015 | положительный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «DibbZ» о работе в компании

Удобный офис в центре, полностью белая зп, адекватное начальство и приятные коллеги)
С парковкой - жопа. Приезжайте пораньше или места для машины не найдете.

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания полное дерьмо, рыба как говорится гниет с головы, а еще не платят з/п вовремя, не строят свой долбаный объект Царицыно-2, имитируют бурную деятельность на показ, и пи3%ят за глаза, а в лицо улыбаются! Пытаются поднять себе рэйтинг на этом сайте, со звездочками конечно удачно, а вот сочинять они не умеют, видимо только такие таланты находятся для этой не легкой работы! Вот так и работает эта компания
Отличный коллектив, был

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Денис» о работе в компании

А сейчас слышал совсем беда, присоединяясь к предыдущему отзыву сказать что все так и есть, и перспектива у компании весьма недалекая...
В целом тут было неплохо, до НГ