26.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дан о компании Магазины Эльдорадо

Работал в магазине г. Домодедово около трёх месяцев . График самый большой недостаток данного магазина. Проставляли 9 часов в табеле, но директор заставлял работать 12 часов без доплат. Помимо этого угрозы, что если не будешь слушаться и выполнять работу как сказали, то есть перерабатывали быть недостатки магазина списывать на непослушного сотрудника . В магазине нет грузчиков всем занимались продавцы. Продавцы плохо относились, не дружелюбно, не помогали в работе, показывали только то что им выгодно . А именно как печатать огромную кучу ценников и менять их. Директор и его

31.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Орхан о компании Магазины Эльдорадо

За 20-30 т они хотят чтобы их сотрудники именуя себя продавцом выполняли работу: мерчендайзера, кассира, сервисного менджера, грузчика и при всем при этом у тебя есть план продаж. Таким образом с утра на собрании на вас бочки катит директор, почему мало услуг, почему мало штук в чеке, и тому подобная хрен. Рабочий день с 10 до 19, но ты должен в 9 приехать и в 19-30 уехать в лучшем случае, чтобы было редко, а это не 8 часов, а 9 часов. И этот лишний час тебе не оплачивают. Начиная

03.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Магазины Эльдорадо

Поначалу всё было неплохо, ЗП намного выше средней по городу, но когда начались плохие времена, компания решила, что сотрудники - рабы. Не буду объяснять сложную систему мотивации, то есть то, как начисляется премия с личных продаж, но если например раньше можно было минимум 10т.р. за месяц с продаж сделать, то сейчас за тот же объём тех же самых товаров будет в лучшем случае тысячи две. С продаж большей части товаров вообще ноль рублей ноль копеек в премию. И то надо замучиться (тут нужно другое слово на слог "за", но

Челябинск

21.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ренат о компании Магазины Эльдорадо

Это не работа вообще. Зарплата 20 тысяч, остальное - призрачные и мифические проценты с продаж. Чтобы их получить, нужно ежемесячно продавать десятки самых дорогих телевизоров, смартфонов, ноутбуков и холодильников. При этом цены у конкурентов вдвое ниже. Естественно, что в здравом уме и на трезвую голову никто у вас ничего не купит, хоть вы стриптиз станцуйте, хоть гопак спляшите, хоть голосом Коли Баскова спойте, а всякой копеечной мелочёвкой типа сковородок и картриджей план продаж вы не добьёте. Про вынужденное навязывание и так малочисленным покупателям всяких дебильных дополнительных услуг даже молчу.

20.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Магазины Эльдорадо

-Непрофессионализм - Зря потраченное время - Компания не знает, чего хочет Откликнулась на вакансию Продавец-консультант, после собеседования и проверки СБ, директор предложил придти на пробные 3 часа, и если мне все понравится - подойти в кабинет и трудоустроиться. Мне все понравилось, беседа была достаточно долгой, на все вопросы я отвечала честно и четко. Я всех устроила, и в разговоре узнала, что от компании проводится обучение и первые два месяца будет нелегко, особенно если никогда не работал с техникой. В продажах у меня большой опыт, и мы с директором вроде

Сургут

22.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Магазины Эльдорадо

Рабский труд низка оплата труда

29.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника sintol о компании Магазины Эльдорадо

думал купить холодильник, позвонил на 8-800, оператор , глупая, неграмотная, не представлялась, занималась нравоучениями, смеялась в трубку. кого вы там на удаленке понабирали, по всем признакам это бывший сотрудник коллекторских агентств. сделал в ней запись, вот думаю выкладывать в ютьб или нет. через пару недель залью видимо, она оставила меня без необходимой техники на даче.

03.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Магазины Эльдорадо

Много рутины, в назначенное время на смене нужно быть, как “штык”. В целом, минусов не больше, чем на многих работах.

01.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Rex о компании Магазины Эльдорадо

Одни минусы об этой компании

Великий Новгород

09.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Малика о компании Магазины Эльдорадо

Надеюсь в этот раз обратите внимание на сотрудников. Работаю в данной компании с ноября месяца 2018 года, увольнялась из-за отношения руководства. Вернулась в другой магазин, всегда выполняла свои обязанности четко, ни один директор не жаловался. При директоре Твердохлебова Вадиме Валентиновиче, ушла в отпуск 2 раза по 2 недели, тот же просил выйти и поработать, т.к. всех сотрудников отпустил в отпуск, поэтому помочь на сервисной зоне не кому. Согласилась при условии что он потом эти часы мне проставит. Итог вышла один раз, потом второй раз. Потеряла часы в сумме 48000