19.03.2017 | положительный отзыв

Гость:
Директору - Ирине Александровне, Посвящается....... Вы, как Солнышко в окшке, излучаете флюиды. Вы творение земное - на проспекте Вы ''ПРЕСТИЖ'' ! Ваша фирма - как Париж ! Доверяем, Верим Вам! Что же делать старикам - Радость людям, землякам, молодым и старикам. Низко кланемся мы в ноги! Благодарны от души - старики, как малыши. Дай Вам Бог любви и счастья, Благость жизни - сладострастья, исполнения желаний, каждый день в любви признаний. В строках краткого писанья - Уваженья и Признанья! Мищенков Вам написал, лично в руки передал.

16.10.2017 | положительный отзыв

Галина Сегреевна:
Хочется выразить благодарность своим риэлторам за проделанную работу в нашей сделке. Были большие препятствия и возникали стрессовые ситуации. Не смотря на всё это работа прошла грамотно, проффесионально и умело. Все эти качества риэлторов позволили завершить сделку. Спасибо за ваш труд, терпение, опыт и знания в сфере недвижимости.

19.04.2021 | положительный отзыв

Гость:
Нам понравилась квартира, мы хотели выйти на задаток, оеа нам предложила по агентскому договору, наш риелтор и мы отказали, сказали, только на прямую с собственником будем или по доверенности, после чего она нам сообщила, что вышли на задаток с другими покупателями

17.02.2018 | положительный отзыв

Инкогнито:
Здравствуйте. Люди, кто столкнулся с черными риэлторами Веста-престиж, прошу вас мне написать. Я собираю все эпизоды по данным нелюдям. [email protected]

12.03.2018 | положительный отзыв

Московских Ольга:
Хочу выразить огромную благодарность директору ООО "Веста-Престиж" - Ерховой Ирине Александровне за помощь в продаже, покупке квартиры и оформление ипотеки. Были сложности в получении кредита и самостоятельно решить проблему не могла. Ирина Александровна разрешила эту проблему, за что я очень благодарна. Все было сделано грамотно, профессионально. Ирина Александровна - специалист с большой буквы! Еще раз большое спасибо, в дальнейшем обращаться буду только к ней.

17.12.2018

Настя:
Ужасное агенство! Хуже никогда не видела! Ерхова Ирина Ворует деньги! Обещая "все взять на себя" в результате выставляет вашу недвижимость дешевле оговорённого затем скидывает ещё 100-300 тысяч убеждая что это крайняя цена! Раскрылось почти три года спустя! Она продала квартиру моим родственникам и они бывало скучали по старому району так как дети развелись и переезд "поближе" перестал казаться таким радужным. Подбирая вариант наткнулись на свою же квартиру проданную в 2015 уже в 2018 году! И не поверите в документах о покупке стояла цена на 300 тысяч ниже чем отдал нам риелтор Ирина она же и директор! А ещё подругой себя называла. Не связывайтесь с этой мошенницей! Особенно любит обрабатывать стариков и людей которые ей доверяют! Алчная лживая неадекватная! При предъявлении претензий тут же заносит в чёрный список! И типа она не при чем! Нет договора = нет доказательств а доверяли ведь как близкой знакомой считай друг семьи! Ужасный человек! Это не агенство это прикрытие для мошенницы! И ещё у неё в друзьях очень много кадров так называемые "чёрные риелторы" осуждённые в Самаре в том числе за убийство. Парочка работали в этом прости господи агенстве! Лицемерная лживая женщина!

30.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании ЛК Веста

После того, как мой руководитель, Елена Юрьевна, ушла в декрет, поставили на её место Ирину, мою коллегу, т.к. дольше в компании проработала, чем я. Работать с ней стало просто невыносимо!!! Сразу включила «начальника», стала придираться к каждой мелочи, вводить новые никому ненужные правила. В общем, мне мои нервы дороже, с ней больше работать не хочу. Надеюсь, руководство обратит на это внимание и её побыстрее уволят. Я бы с большим удовольствием вернулась на эту работу, но точно не под руководство Ирины.

05.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании ЛК Веста

Большая текучка сотрудников, так как несоответствие объема работы и оплаты. Нужно постоянно быть на телефоне и читать 8-10 активных чатов. Рабочий телефон не выдается, только сим-карта. Очень странная система мотивации, хотя скорее это замаскированная система штрафов, что только демотивирует работать в данной компании. Штрафуют! Очень хорошая закалка, особенно если никогда не работали в российской компании, но роста никакого.

24.10.2021
Логистическая Компания Веста

Работа проходит на захолустном складе. Склад как распределительный центр продуктов, сам склад холодный. Сегодня забивается товаром, завтра вывозится и так по кругу. Вместо нормальной системы адресного хранения, как на других складах, здесь карщики играют в "города". То есть в каждой холодной камере размещается товар для прописанных в ней городах. Где какая камера, какие в неё города ставить - ничего не понятно. Дали какой-то листок и гадай по нему: где что находится. Товарооборот адовый, одна фура за другой, некогда даже покурить, при том график сутки через трое, а следующие сутки уже через двое! Погрузчики с огромным количеством моточасов, все убитые. Раздевалка и комната для приёма пищи грязные. Работа постоянно на пандусе и внутри склада, то есть зимой холодно будет, хотя утеплённую спецовку выдают, но погрузчики все с открытой кабиной. Отработал там пять часов и ...

15.05.2014 | отрицательный отзыв
ВЕСТА, ООО, оптово-розничная фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обещали при оформлении заработную плату от 20000 до 30000. Тысяч,а в итоге оказалось что заплатят на 3 месяце работы и то ,только за 1 -й месяц ,якобы себя так работодатель страхует))) график 8 часовой ,6 дней в неделю а в итоге мизер! И то не факт что заплатят!!! Там главный называют его :"топ -менеджер"-Янов Роман Игоревич,гражданин Украины из Крыма ,работает по доверенности на ИП Хомутова Анна Владимировна.это сеть по производству дорогих и некачественный окон и дверей.и они там всех так устраивают! Завлекают а оказывается там нужны только промоутеры.ходят по квартирам и предлагают якобы 20% скидку от завода.завод в Волгограде,и собираются открывать в Ивантеевке.но окна пока возят из Волгаграда.там главная фишка -рассрочка.привозят старых людей и разводят на кредит но завуалировано называют это рассрочкой.работают с ОТП банком города Москвы.и ребята ,которые работают в ОТП банке приходят и оформляют рассрочку в офисе по адресу Ленинградское шоссе 15 и врут старикам! И секретари там должны врать! Там главная секретарь сидит приехала вместе с Яновым Романом Игоревичем из Украины.родом она откуда то из под Киева зовут ее Алина Пилипенко.черные длинные волосы,голубые глаза .может также вместо Янова собеседование проводить и