11.12.2021 | положительный отзыв

Максим Лионов:
3 месяца назад поменяли интернет провайдера. От прошлого устали (рекламы делать ему не будем), постоянные сбои и увеличение абонентской платы. Выбрали новым МГТС и не прогадали (вроде как даже). Быстро приняли заявку на подключение, монтажник прибежал на следующее же утро, вроде аккуратный, не ожидали. Все сразу настроил. Объяснил детали. Цена ниже прошлого, качество связи при том на МГТС лучше! Нет тормозов, зависаний и прочего. Фильмы в 4к, игры: грузит все что угодно. Круто Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв

Антонина:
Несколько месяцев назад приобрела полный пакет услуг от МГТС. Интернет ловит по всей квартире, а квартира большая почти 100 кв без перебоев, хватает всей семьи. Пару раз пропадал интернет, но при звонке в тех поддержу все решалось

18.12.2022 | положительный отзыв
МГТС

Если хотите попасть в тяжелую жизненную ситуацию, то Вам туда. Моего мужа лишили работы, на секундочку я нахожусь в декрете, мне через 2 месяца рожать. Так же у нас маленький ребенок. Фактически он был единственным кормильцем . И скоро у него будет 3 иждивенца Спасибо Митину Павлу. Надеюсь он будет гореть в аду.
их нет ...

Москва, в Московской области, Нижний Новгород

24.11.2021 | положительный отзыв

Анна:
Полностью довольна успешным сотрудничеством с данной компанией МГТС. Помогли подобрать необходимое оснащение скоростью интернета, а так же стабильным соединением. При обращении в поддержку ещё не сталкивалась с грубостью. А цена ещё не обижала.  Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв

Саша:
Пользуюсь услугами МГТС не первый год. Отношение к клиентам доброжелательное. С перебоями не сталкивался, хоть и люблю поиграть в онлайн игры на компьютере, пока жена смотрит передачи онлайн на ноутбуке. При подключении сразу даже 6 устройств к вай фаю (мы проверяли) скорость не падает от слова- совсем.

23.11.2021 | положительный отзыв

Ангелина Воликова:
Я очень рада, что выбрала именно МГТС, он меня очень радует, отличный интернет, и  работает без каких-либо нареканий. Уже был печальный опыт с другим провайдером, а этот работает просто отлично??

23.11.2021 | положительный отзыв

Олеся:
Недавно была в офисе заключала договор о подключении интернета. Приняли быстро, подобрали пакет. На следующий день пришли мастера все сделали и настроили, пользуемся всей семьей, устраивает

Коломна

22.11.2021 | положительный отзыв

Илья Николаев:
После переезда встал резко вопрос о подключении интернета. Рекламы было полно, ну я и стал изучать вопрос.   Тут интересная получилась закономерность : все люд , с кем я общался лично, чаще всего пользовались МГТС и им были довольны. Пришлось обратиться к о зывам в интернете и чего я только не начитался.  Однако я решился. При обращении в компанию, мне подробно рассказали о всех пакетных тарифах. После назначенной даты пришли мастера и буквально за 40 минут управились с подключением. И вот, прошло уже 3 месяца и все работает отлично. Жалоб никаких нет.

21.11.2021 | положительный отзыв

Мария:
Хороший провайдер, мы с ним больше года вместе. Подключали сразу полный пакет с телевидением. Роутер и ТВ приставку привезли на следующий же день и установили. Скорость у интернета всегда нормальная, телевидение тоже отличное. Мы даже в поддержку ещё ни разу не обращались. Сейчас хотим ещё свекрови такой же установить, только без интернета, она им не пользуется.

Воронеж

20.11.2021 | положительный отзыв

Анна:
Жили 3 месяца на даче, не могли найти нормального провайдера что бы подключить интернет на весь дом и телевидение. В итоге подключи МГТС, интернет работает быстро, не зависает. Телевидение не даёт отбоев, как было с предыдущими связями. При возникновении проблемы, звоним в тех. поддержку, все объясняют четко и ясно.