05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

Ремонтом в ванной комнате я остался доволен. Плитку положили хорошо, ровно, стыки потолка со стенкой отличные! За собой мастера оставили чистоту, спасибо!

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

Рекомендую команию Монолит Групп тем, кто хочет сделать у себя дома красивый и качественный ремонт, убедился я сам в этом на личном опыте. Бригада мастеров опытная, за собой всегда оставляли чистоту и порядок. Ремонт был выполнен чуть раньше срока, что меня порадовало.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

Хочу выразить благодарность Монолит Групп за отлично проделанную работу в моей квартире. Ремонт был произведен в кратчайшие сроки как я и хотел, каких либо проблем у меня с ними не возникло, сделали всё как пологается красиво и качественно. Ставлю твёрдую 5-ку!

07.04.2023
Отзыв : Монолит-Сервис

Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Читая отзывы приходишь к выводу основные претензии сводятся к тому, что люди заплатили предоплату, а им плохо сделали ремонт. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Но мы платим, только если результат понравился. Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Так как я не собственник, то мне отчитываться перед боссом. Если ремонтники сделают плохой ремонт — переделают или я не ...

Отзыв : Компания "Монолит групп"

Хочу сказать спасибо мастерам и бригадиру, выполнили работы раньше срока и очень красиво. Сделали хорошую скидку и оставили за собой чистоту, спасибо Вам!

Отзыв : Компания "Монолит групп"

Ремонт мне понравился, ни раз замечал за мастерами, что они всегда соблюдали чистоту и порядок во время работ, приходили во время, к своему делу относились более чем ответственно, в целом могу посоветовать эту компанию, молодцы!

Отзыв : Компания "Монолит групп"

Качество ремонта на высшем уровне, нигде ничего не торчит, все зазоры выставлены ровно, до мелочей приятно, в конце ещё и скидку хорошую сделали, твёрдая 5-ка!

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

Лучшие в своем деле, я хоть как и женщина ничего не понимаю в строительстве и ремонте, но на глаз всё очень красиво и качественно, за пол года ничего не отвалилось и не отклеилось, а когда выполняли ремонт так ещё и скидку хорошую сделали!

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

Хочу оставить положительный отзыв об этой компании, прошло вот уже несколько месяцев как нам сделали ремонт, а у меня всё глаз ни как не нарадуется, а самое главное что сделано всё надёжно!

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

Замечательная компания, так как я в ремонте совсем не разбираюсь, друг мне посоветовал именно эту фирму. Полазила на форумах, на разных сайтах и увидела о них много положительных отзывов, и знаете, они оправдали свои ожидания. Сделали всё очень красиво и на самом дела качественно, даже к самым мелочам отнеслись бережно, спасибо Вам с отлично проделанную работу!