01.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Фрегат

По факту Булатникофская 20 СТРЕЛЕЦ ФРЕГАТ АВТОТРЕЙДИНГ все одна петрушка Колбасы всех брендов доставка по магазинам,откуда берут товар не понятна заметил что дата на колбасе можно стереть рукой провел и черный развод понятно в целом развод магазинов на левую колбасу автопарк убитые машины,работники таджики узбеки киргизы регистрации нет разрешения на работу нет спят в машинах на складе.Увидел и ахнул куда попал черный нал местами эти работники уходят с боблом авто бросил на базе и свалил,каждый день не достача товар вешают на водителей,штрафуют за все подряд,по этому в конторе плевать

30.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Фрегат

Вся правда Контора черная криминальная с конца 90 годов Стрелец Фрегат Булатниковская 20.Основной коллектив таджики,узбеки,киргизы,регистрации нет,разрешения нет,у вас долги алименты,не платите кредит,в розыске,вам сюда.Это черный рассадник криминала,черный нал,просроченный товар,на товаре дата смывается можно напечатать все что угодно.И это развозят по сетевым магазинам.Весь товар что в минус все вешают на персонал,водители,грузчики,менеджеры,Штрафуют за все,поломки авто на водил,водитель ушел с черным налом на всех,Таджик,узбек,гиргиз,попал в дтп с смертельным исходом не бида кто их считает нелегалов.По закону все расходы оплачивает компания.Соц пакет нет,отпуск,больничный,стаж,социальные доплаты их нет.Внимание это.Авто парк списанный ржавый убитый хлам.ВНИМАНИЕ ЧЕРНАЯ

30.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алевтина о компании Фрегат

Это был ужасный опыт! Программное обеспечение все старое, айти отдела как такового нет, только работники на удаленке. Сам офис старый, в туалете даже бумаги туалетной нет! Ну а теперь непосредственно к работе, берут одного человека новенького и пытаются посадить на участки которые вели два человека, когда сказала что мне они не подходят, сначала уговаривали, после пытались заставить отрабатывать! Хотя я на испытательном какое отрабатывать я только пришла посмотрела и ухожу, на что глав бух заявила что ей некого посадить на этот участок! Вообщем я оттуда убежагала, хорошо хоть трудовую

03.02.2020
ООО ЧОП ФРЕГАТ

Самая ужасная фирма!! Не советую туда Устраиваться! Обманывают людей с зарплатой! Постоянно кормят завтраками! А потом и вовсе трубку не берут, и ставят в чёрный список!! Подробнее>>

03.04.2019
ТД Фрегат отзыв александр

александр:
  Стрелец Фрегат булатниковская 20 Работал в белых компаниях.Сократили искал нашел ООО СТРЕЛЕЦ искал отзывы не нашел подумал все в порядке. Собеседование проводил Смирнов А в разговоре отметил компания белая,соц пакет,по факту все лож устраивался водителем,авто парк старые ржавые разбитые с лысой резиной,авто не тянет холодильники не работают,коробка выбивает,в кабине грязна лежат израсходованные запчасти,мусор,запах пота.Персонал нелегалы таджики,узбеки,киргизы,разрешения на работу нет,регистрации нет.Заявление на работу написал договор не дали.Началось возили все молочка,мясо,овощи,колбасы,всех брендов дата на продукции как правило смывалась рукой.При сдачи товара приходилось крутить вертеть товар на приемке не задеть дату,если приемщик замечал возврат продукции это означало товар вешали на персонал.Сыры вся продукция левая как и колбасы,молочка,мясо.На складе работала замира узбечка рассказала всю просрочку колбасы,молочку,возят на переработку упаковывают в тару всех брендов и продают по новой.90% черный нал накладная бес чека криминал чистой воды.Склад где делали контрабанду в м/о домодедово на склад ездил только два водителя,спрашивал откуда товар не отвечали,где склад не отвечали,автопарк ремонтировали в гаражах ара сервис запчасти б/у резина лысая,на авто едешь руль ведет ходовка гремит,обороты плавают.Таджики,узбеки,киргизы,часто в дтп,нелегалы кто их считает.Такие часто уходили с черным налом,теряли,или при проверке дпс задерживали в отделение полиции.Увольнялся со скандалом не доплатили 30.000 доказать нельзя

02.08.2019
ООО ПСК ФРЕГАТ

Работал я в этой компании, ПСК фрегат потом вроде бы переименовали ее в ООО Ренессанс все мутно .условия бытовые ужасные зарплату все ещё забрать не могу полтора года прошло уже. Находится она на московском тракте. Пишу чтобы предостеречь соискателей от нечестных работодателей. Не устраивайтесь в эту кантору. Подробнее>>

01.07.2019
Производство лодок Фрегат

Отношение к сотрудникам, как к скоту. Открывают отдел, выполняют план, искусственно создают условия для того, чтобы весь отдел уволился. Если надо на пару месяцев работу, самое то, т. К. Платят неплохие ученические, потом зп не выше 20к.воняет резиной и ацетоном, постоянные задержки с поставкой материала, штрафуют за все подряд, начальство хамовитое, дела до сотрудников нет. К старым сотрудникам не пролезть,

Россия,  Санкт-Петербург

13.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Фрегат

Ищут рабов.Пришел на собесед. и был в шоке.Стены ободранные,всё ущербное.ЗП 15000оклад на исп.срок+15т.р бонус(но чтоб его заработать,не знаю что нужно сделать).Бензин 3т.р.,это с учётом того,что кажд.день в офис,дальше в поля.Короче ещё тыс.5 плюсом(на бензин- СВОИХ).ЗП остаётся 10 т.р. На доставке 1 газелька,продукции ходовой нет.Какие планы сделаешь?Не ходите люди.
Не нашел. ... Подробнее>>

21.08.2018
Фрегат-Сервис

Ирина:
Попытались заказать жалюзи, нам выставили счет на 17т.р. в марте 2018 г. Мне показалось дорогова-то. Но, сделав запрос в другие компании, цена не очень отличалась. Тем более уже сделали замер. Счет перевыставили в августе 2018 г. и цена увеличилась на 6 т.р. Объяснение - доллар вырос. Ну, методом несложной математики, на такой процент он вырасти не мог. Когда была в офисе компании - девушка принимавшая заказ общалась с открытой ненавистью за то, что заказ не был сделан еще раньше. Осталось неприятное впечатление.

Белгород, Студенческая, 18, 112 офис (1 этаж)

09.07.2018
Фрегат С

Зарплата только через 2 месяца,если слышите фамилию Скиркова Оля,смело уходите не увидите денег одно унижение и ,презрение,высокомерие.Обещают золотые горы,в итоге адский труд,собрания не нужные после работы,будете задавать вопросы вы тупица,отчеты.По мимо своей работы повесят еще чужие точки 5-6 штук т.к людей не хватает.А в день зарплаты когда звонишь и спрашиваешь почему так мало,за такой объем работы бросает трубку говоря ну сколько заслужил.Руководство обратите внимание почему люди не держутся уходят.Одна крыса портит все!!
оплата ГСМ,во время,хороший коллектив ...

Саратов