04.10.2023 | отрицательный отзыв
АКМЭ Сервис

Не подошли условия для удаленной работы именно по поводу обзвона сотрудников. Даже хотелось отказаться от собеседования, но настояли, и теперь сложился вопрос, зачем? Собеседование прошло, как и обещали, 5 минут в зуме. После этого сказали, что позвонят в пятницу, если вы подходите, звонок не поступил, и почитав отзывы ниже, видимо, слава богу, что звонка не было. Вообще договаривались списаться в вотсап, но никто ничегошеньки не написал. Впечатление осталось от них не из лучших, радость, что не пришлось связываться с такой компанией.
Зп более менее, график мне подошел

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Давид Беспалов о компании АКМЭ Сервис

Нормальная компания, необманывают. На работу пришел как договаривались, было обучение, объясняли и показывали нормально. Сечас выплаты идут каждую неделю, предоставляеться бесплатное проживание и питание. В квартире условия приемлемые, живет от 4х до 6 человек.

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис Минаков о компании АКМЭ Сервис

Работаю через Акмэ, все нравится. Оплата производится один раз в неделю. Оплата официально, на карту. Нравится то, что проживаем в комнате с хорошими условиями, неплохие кровати, холодильник, чайник. сейчас дается бесплатное питание. Проживание тоже бесплатно. Проживаем в одной комнате обычно человека 4-5. За то что я привел друга мне дали бонус. Штрафов у меня не было.

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании АКМЭ Сервис

От оплаты до условий, все один минус
Красиво пишут.

16.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании АКМЭ Сервис

Кинули. 4 дня проходила обучение, выполнила полноценную работу сотрудника и только вечером сказали что я не прошла службу безопасности, хотя ни судимостей ничего нет. Причину не объяснили. Очень жаль попусту потраченного времени
Практически нет

02.06.2023 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Взяли без опыта, за что большое спасибо. Производство современное, цех теплый, люди вокруг абсолютно нормальные. Если честно то особо часто болтать не получается, все-таки работа напряженная. Но зарплата хорошая, и не сказать чтобы особо сильно устаешь. Только в первые дни из-за нервов что что-то сделаешь неправильно. А потом все прошло.

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании АКМЭ Сервис

Через эту компанию устроилась кладовщиком комплектовщиком. С одной стороны неудобно что приходится жить далеко от дому но с другой в нашим городе таких денег не заработаешь. Оформили полностью, выплачивают каждую неделю аванс и полный расчет в конце вахты. Бесплатное жилье и компенсируют питание. Выплатили почти 3000 за билет до Питера, тоже не лишние. Пока что жаловаться не на что, дальше будет видно. Работаю здесь чуть меньше года.

29.05.2023 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Работа сама по себе простая, но требуется физическая сила. Занимаюсь погрузкой и разгрузкой, ничего особо сложного. Оформление быстрое, платят вовремя. Жалоб нет.

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании АКМЭ Сервис

Устроился водителем погрузчика на склад, все обещания компания выполнила. Зарплата идет регулярно, через полгода работы отправили на курсы повышения квалификации. После этого стало еще интереснее. Не сказать чтобы здесь шоколадно, вкалывать приходится серьезно. Но зато по деньгам не обижают, и вообще к людям относятся нормально.

18.05.2023 | отрицательный отзыв
АКМЭ Сервис

Прошла собеседование в зум и пригласили на обучение, типа вы нам подходите. Перед обучением нужно заполнить километровую анкету службы безопасности, есть графы о близких родственниках(вот зачем им эта инфа, если не собираются трудоустраивать, но об этом позже). Началось обучение, нулевой день. Тренер опаздывает, все время отвлекается на еще другую группу (по его словам), говорит смотрите обучающие ролики, учитесь и снова сбегает. Задержал вечером на 40 мин, время оговоренное не соблюдается. Начался второй день, все идет хорошо, проходим видео собес с сотрудником сб, загружаем программы для удаленки, проходим тесты, нам говорят ...