28.11.2018
Арт Реал отзывы сотрудников

Имя:
В Артреале большая текучка и они удаляют негативные отзывы реальных сотрудников и пишут липовые положительные. Никаких Романов,Ален,Иванов (на разных сайтах разные имена)и прочих там не работает и не работало. Все липовые отзывы пишутся с сентября,проверьте сами. Что вам раскажут на собеседовании: Мы самые крутые,бла бла бла,10 лет, можно зарабатывать больше 100 тысяч,официальное трудоустройство,устраиваем официально,обучение.Что же ждет вас на самом деле? 1.Работа по графику:какой скажут,такой работай и не ной.Выходные очень сильно плавающие во всех отделах. 2.Официальное устройство,если повезет,со 2ого месяца. Но сами напоминать не будут,надо ходить и просить устроить! В компании несколько юрлиц,вас могут устроить даже в ИП. 3.Белая зарплата в 20 тысяч рублей,остальное в конверте. С такой зп вам не светит кредит и тем более ипотека! Про пенсию и декрет,промолчим. 4.Постоянные переработки и работа из дома. В выходные,если они приходятся на будни,вам будут постоянно названивать и клиенты и сотрудники. 5.Отсутвие каких либо перспектив (кроме нервного срыва) 6. Огромные планы и штрафы за не выполнение. Даже на не стабильные 40-50 тысяч обычно выходят на 3-4ый месяц работы! Без переработок план не выполняют даже менеджеры работающие больше года. 7.При уходе по собственному желанию,премию не выплачивают.Только белую часть. 8. Если вас уволят,то тем более вы ничего не получите. Если вы Подробнее>>

01.12.2018
Арт Реал отзывы

Александр Кондратьев:
На данный момент устраивает. Оформляют официально со стандартным соцпакетом, отпуск там, больничный, налоги отчисляются. По деньгам скажу только за себя, у меня ставка + %, не всегда выходит прям то что хотелось бы, но выше средней по Москве, уже хорошо. До повышения еще не дорос, работаю меньше года. Подробнее>>

21.09.2018 | положительный отзыв
Арт Реал отзывы о компании

Марина.:
За хорошую работу здесь реально получить достойное вознаграждение - если умеешь работать, конечно, и обладаешь нужными навыками. При этом, поток клиентов стабильный, так как товар востребованный, и ассортимент очень хороший. Ну и сам процесс работы налажен отлично, нет "бардака", четко расписаны обязанности и зона ответственности каждого. Подробнее>>

23.10.2018
Арт Реал отзывы сотрудников

Валерия:
В АРТРЕАЛ нравится уважительное отношение начальства к подчиненным, считаю это очень важным для нормальной продуктивности. Еще отмечу хорошую зарплату + премии, которые выплачиваются вовремя, без задержек. Штрафы выписывают только за совсем уж серьезные косяки, что абсолютно нормально. По совокупности всех факторов - это лучшая компания, в которой мне довелось работать. Подробнее>>

03.11.2018
Арт Реал отзывы

Олег C:
Недавно устроился в арт-реал, опыта работы в подобной сфере у меня и не было, поэтому поначалу переживал. Оказалось, всё не так страшно, компания всему обучает и стажирует. Отношение со стороны руководства хорошее, все что требуется - это качественно выполнять свою работу, никаких необоснованных придирок и глупых требований нет, и если не филонить ЗП выходит нормальная. Коллектив очень хороший, помогают новичкам освоиться, да и в целом люди тут очень приятные, нет ни одного человека, который бы вызывал какой-то негатив. Подробнее>>

13.09.2018 | положительный отзыв
Арт Реал отзыв Елена

Елена:
  Работаю менеджером интернет-отдела в Арт-Реал. Коллектив нравится, зарплата достойная, премиальные мотивируют. Не без недостатков, конечно, когда большой наплыв клиентов, бывает тяжеловато сосредоточиться, а нужно очень внимательно выверять все заказы, иначе есть риск серьёзно накосячить (продукция не дешевая). Но в целом, я люблю свою работу.

москва

19.09.2018 | положительный отзыв

Алексей:
Удобный для меня график, зарплата вовремя и всегда в одни и те же дни. Коллектив хороший и дружный, может, кроме пары человек. Пришел сюда, когда искал временный вариант работы, в итоге работаю уже более года и уходить никуда не планирую. Подробнее>>

21.09.2018 | положительный отзыв

Лена:
В компании очень дружный коллектив, нет нездоровой конкуренции между менеджерами. Условия труда такие, что желания искать другое раб.место не возникает. Тут обучают в начале, и дальше помогают повышать квалификацию, отправляют на тренинги, достойно платят. Руководство доброжелательное и прислушивается к сотрудникам. Для меня это уже не просто работа, а как второй дом, привыкла за 4 года. Подробнее>>

12.09.2018 | положительный отзыв
Арт Реал

Компания "Арт Реал" - это современный, специализированный центр по продаже керамической плитки, керамогранита и мозаики. С 2008 года "Арт Реал" работает как официальный дилер ведущих европейских и российских производителей. Сегодня компания является представителем более различных 300 брендов. В ассортименте фирмы представлено более 3000 коллекций плитки, на любой вкус и кошелек. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

17.01.2022
Арт и К (Арт и Дизайн) - негативный отзыв

Довелось побывать на собеседовании в данной компании. Искали бухгалтера. Собеседование проводили директор филиала и главный бухгалтер. Обе женщины, имен не помню. К директору претензий нет, но вот главбух с самого начала повела себя неприлично, это мягко сказано. Командным тоном перебивала меня в середине предложения и вкручивала свои вопросы. Вишенкой на торте стала ситуация: когда меня спросили- есть ли у вас Подробнее>>