09.10.2019 | положительный отзыв
Компания "Зона-сварки" ООО

Семен:
Аферисты. Объявили за ремонт 8500 а по факту аппарат был исправен , сдали по ошибке. Будьте бдительны!!!!

109377, Москва, Рязанский проспект, 36

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "Зона спорта"

Мы с мужем долго смотрели беговые дорожки по интернет-магазинам, потом наткнулись на интересный канал ютуб, где о многих дорожках рассказывали и было много различных видео. Нам понравилась беговая дорожка Laufstein Corsa Automatik. Созвонились с магазином, чтобы разузнать, как они могут доставить эту беговую дорожку в наш город. Получили подробные ответы от менеджера Александра, сделали предоплату и дорожку нам сразу же отправили. После того, как муж дома собрал дорожку, мы активно на ней занимаемся. Периодически звоним фитнес-инструктору Максиму и он нас хорошо консультирует по занятиям.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Зона-Сварка

Сдавал аврору на ремонт в сервис на литовской 10. Заказ 45803. Качественно отремонтировали, работает аппарат без нареканий. Не первый раз обращался, не раз не подводили, ребята знают свое дело, рекомендую!

Россия, Санкт-Петербург, ул. Литовская, д. 10

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "Зона спорта"

О дорожке задумывалась давно, среди множества вариантов я не могла выбрать то, что мне будет подходить больше всего и я воспользовалась консультацией менеджера магазина Зона спорта. Спасибо за квалифицированную помощь, в итоге остановилась на CardioPower T20 и бегаю с большим удовольствием, пусть и не так часто как хотелось бы, но по мере возможности. Я живу в Москве, доставка была бесплатной. Разобраться с дорожкой не проблема, в пользовании легкая и понятная, имеет сенсор пульса, скорость регулируется от 1км/ч, есть 3 уровня наклона. Занимаясь на ней я держку себя в форме, хорошо сказывается на выносливости. Без дела она не стоит)

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "Зона спорта"

Достаточно долго здесь выбирал беговую дорожку, но остановил свой выбор на Laufstein Corsa Automatik - она мне больше всего подошла по цене, плюс прочитал отзывы про дорожку в интернете и остался вполне удовлетворен. Сам интернет-магазин мне тоже понравился. Во-первых, здесь умеют работать оперативно, так как мой заказ подтвердили быстро, а доставку организовали за несколько дней. Во-вторых, сама беговая дорожка была доставлена в полной комплектации и заполненным гарантийным талоном. Кстати, все работает исправно и уже занимаюсь на дорожке. Вполне доволен покупкой, благодарю сотрудников магазина!

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин "Зона спорта"

Когда в тренажерный зал мне ходить стало тяжело из-за отсутствия времени, я не стала бросать спорт, а просто решила заниматься им в домашних условиях. Для того чтобы регулярно в свободное время заниматься бегом купила беговую дорожку Dfit Maxima HRC по выгодной цене в данном магазине. Магазин мне посоветовал знакомы и я была рада его совету, так как здесь мне понравился и большой выбор качественных тренажеров и также понравилось обслуживание со стороны вежливого и толкового менеджера Андрея. Мы с ним обсудили детали сделки и я сделала 100% предоплату, после чего мне без промедления осуществили доставку тренажера на дом.

29.05.2020 | отрицательный отзыв
Имидж отзывы - Полукриминальное бычье, по которому плачет зона в Нижнем Тагиле

Мой отзыв больше обращен к гр. Останину. Вы долго ещё собираетесь крышевать эту полукриминальную парочку - Ташкинова и Шелепова, они же "Корпорация недвижимости" Имидж"? Или пора предавать все это широкой огласке в СМИ и сливать информацию в другие, более чистые органы, где ещё остались люди с "чистыми руками, холодной головой, горячим сердцем"?Чужое брать нехорошо. Подробнее>>

14.02.2019
Отзыв сотрудника Юлияn о компании Зона Доступа

Адекватное руководство , хороший коллектив , отсутствие задержек заработной платы, интересная сфера деятельности

12.02.2018
Отзыв сотрудника Девочка которая уволилась о компании Зона Доступа

ну как бэ офис на вонючем складе какой то там промзоны и зарплата 20 000 говорят сами за себя. директор %удалено% приезжее.

12.10.2018
Отзыв сотрудника Наталья о компании Зона Доступа

Работала здесь в течение года. В принципе дают хороший опыт. Зарплату выплачивают вовремя, коллектив в целом ничего, есть конечно же коллеги с тараканами, а так все адекватные. И начальство тоже.