09.02.2023
Гольфстрим Охранные Системы

Не вздумайте устраиваться в гбр. Гольфстрима. Они заключили договора со всеми подряд и сотрудники гбр там отрабатывают по 15 20 тревог в среднем! Есть районы где в сутки по 20 25 тревог! Люди сутками не спят! Им ещё подработки пихают! Отдельного разговора достойна дежурная часть Гольфстрима, а именно помощник дежурного Айзин Стас! Из за него нервная обстановка в коллективе становится

18.01.2023 | положительный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

Работа в Гольфстриме подойдет для тех, кто готов постоянно взаимодействовать с людьми и стремиться к карьерному росту. Благо с коллективами тут проблем не возникнет, как будто в персонал специально отбирают хороших людей. Рекомендую попробовать.

15.12.2022 | положительный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

Проработал здесь больше полугода, уволился из-за переезда в другой город. З/П платят белую, менеджер попался адекватный и дружелюбный, по ходу дела иногда подсказывал что да как. Офис тоже уютный, но не прям большой. Как опыт работы рекомендую.

Павлово

28.11.2022 | положительный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

Если ищете дружелюбный коллектив и стабильную зп – Гольфстрим неплохой вариант. Сам уволился, потому что сменил специализацию. Хотелось бы, чтобы в компании было побольше мотивации от руководителей, а в остальном все гуд.

31.10.2022 | положительный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

Проработал в Гольфстриме 5 месяцев, сейчас решил поменять трудовую сферу. Очень дружелюбные коллеги мне попались, начальство с зарплатой никак не обманывает. Мотивация сотрудников немного хромает, но думаю это зависит от конкретного начальства.

24.10.2022 | положительный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

Работа в Гольфстриме неплохая, зарплату выдают белую. Офис, в котором я работаю весьма удобный и просторный, однако сам по себе он находится чересчур далеко от моего дома. Рад, что познакомился с другими работниками, ребята там хорошие.

21.10.2022 | положительный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

В Гольфстриме на мой взгляд очень даже неплохо обучают сотрудников, но с другой стороны иногда не хватает мотивации от компании. ЗП выплачивают своевременно, плюсом ко всему мне попался очень удобный офис.

14.10.2022 | положительный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

Проработал в компании Гольфстрим полгода, и в целом впечатления остались позитивные. Платят белую зарплату, коллектив дружелюбный и целеустремленный. Минусом было то, что добираться до офиса мне приходилось слишком долго

Ирбит

22.08.2022 | положительный отзыв
Гольфстрим Охранные Системы

Для меня на работе важнее всего окружение, при работе в Гольфстриме коллектив был отличным. Это прямо сильная мотивация. Зарплата неплохая, но лично мне не хватало, чтобы удовлетворять все свои потребности. Как опыт работы определенно рекомендую, возможно кто-то захочет остаться здесь на долгий период.

18.08.2022
Гольфстрим Охранные Системы

Сотрудник hr забыл заказать пропуск и смотрящая на меня рожа с печеньем в руке, в виде охранницы не пропускала меня. Как только зашла в офис услышала оглушительный матерный крик прыщавого подростка (сотрдуник), одни ненормальные и невоспитанные малолетки по 18 20 лет. Вели себя отвратительно.Я прождала 30 минут, ко мне никто не подошел, хотя hr провела в помещение и сказала ждать, Подробнее>>