05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПРАНА

отзыв написанный ниже туфта проплаченый компанией на всех сайтах как раз даты первая неделя октября))) Бельепровод в проекте нормальный, вопрос что его при задолженности компании даже по зп и аренде своим сотрудникам за 2-3 месяца идет срыв сроков на полгода нам они ставили бельепровод 6 месяцев в малаховку

Россия, Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, 6, стр. 1

12.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Прана

Работа с нарушением трудового кодекса РФ. Компания обманывает сотрудников - заключая срочный трудовой договор на 1 месяц отказывается оплачивать выполненные работы под предлогом несоответвия в отчетных документах. Так же, работа ведется с нарушением статьи 74 Федерального Закона N 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», п.п. 1.1, 1.3, 1.4, 1.5. Перспектив никаких нет. Офис - квартира в жилом доме на Арбате, крайне неопрятного вида. Руководство компании - мещане и потребители.
Никаких! ... Подробнее>>

14.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Прана

неадекватные руководители, постоянные задержки заработной платы, крайне не стабильная компания, при увольнении на зар. плату кидают всех. постоянная текучка. Что бы там вам не предлагали не верьте, найдите другую работу!!!!

18.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Прана

Самая гиблая компания. Вранье на каждом шагу. Руководство за свои слова не отвечает. Говорят одно, делают совершенно другое, и считают это нормой поведения. Молчанов даром, что исполнительный директор, что говорит ему руководство, то и делает, совершенно не задумываясь о последствиях.Сотрудники, которые не считают себя "быдлом" бегут из этой компании, потому что уже не могут терпеть такое к себе отношение. В компании бардак, который устраивает руководство
таковых нет!!!!! ... Подробнее>>

14.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Прана

Гнилая контора. Руководство занимается только самолюбованием и обещанием светлого будущего и радужных перспектив. Сплошной обман!!!! Молчанов присваивает себе проценты менеджеров продаж. Менеджеры работают за копейки. Обходите стороной эту компанию

11.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Прана

Ищут руководителя кадровой службы уже несколько лет перебирая кандидатов и тратя деньги предприятия на размещение вакансий и немаленькие деньги. Видимо кадровичка сама метит на это место, но как говорится кишка тонка. Гульмира Колбаева на выход с вещами!

16.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Прана

ребята не ходите туда зря потеряете время и уйдёте разочаровавшись... обманывают начиная с договора два раза мне пихали договор то не соответствовали реквизиты договора с реквизитами на печати, второй раз исправили но как то вот забыли подпись генерального директора поставить... (то есть если с тобой что на стройке случиться то они просто открестятся от тебя и всё) ну и на деньги они меня кинули за два с половиной месяца на 100 тыс это минимум... зато сидят там у себя на 1 тверской-ямской типо в крутом офисе, типо такие важные и пускают этим другим пыль в глаза... работяги для них мусор поставленный на поток - ни одного сотрудника проработавшего больше 6 месяцев я не нашёл.. а все нормальные люди ушли от них в "прано-м" у них раскол там произошёл. не повторяйте моих ошибок господа, будьте мудрее всегда когда приходите на работу ... Подробнее>>

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ПРАНА

Установили в гостинице бельепровод от компании Прана. Из-за полного цикла производства удалось сэкономить примерно 30%. Компания сама делает бельепровод и производит монтаж. Каркас провода выполнен из нержавеющей стали и сварен без швов внутри, белье проходит свободно. Пожарам препятствует автоматическая система, которая должна сработать при 70С. Для удобство персонала нет острых углов, и стоят светодиодные светильники.

Россия, Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, 6, стр. 1

01.02.2018
ООО «ПРАНА»

Текучка жуть! Бардак, руководство осуществляет управление компанией по телефону ,изредка появляясь на месте (контролируют в камеру - не опоздали..все на месте..все ли "ровно" сидят -это самое главное..). ооо! и при появлении директора на месте начинает рассказывать сказки-" процветание фирмы уже не за горами"! Задержка с зарплатой- до 2-4 месяцев это норма.Отношение к работнику-не нравится иди ,каким бы хорошим профессионалом работник не был. Кто увольняется получает деньги только через суд. На производстве рабочие постоянно в революционных настроениях-частенько бастуют)))
Близость к метро ...

11.12.2017
ООО «ПРАНА»- Отзывы сотрудников

Мне нравится в Пране работать. Я менеджер по продаже услуг. Компания у нас известная - с продажами проблем нет. Во всяком случае у меня получается и мне реально близко то, чем я занимаюсь. Бонусы хорошие по итогам работы, офис удобный, хорошее местонахождение.