05.07.2017 | положительный отзыв
Мир Станочника отзыв сотрудника Чепегин Дмитрий

Хороший, дружный коллектив. Никаких склок и подковерных игр. Все готовы помочь друг другу. На работу хожу с удовольствием.  Руководство относительно строгое, но это когда по делу. При этом в любом случае к сотрудникам относится уважительно.  Задачи интересные, компания развивается, для инженеров-технологов есть программа постоянного повышения квалификации. Развитая система материального и нематериального стимулирования. Регулярные корпоративные мероприятия за счет компании – отдыхаем тоже все вместе. Чистый, хороший офис, чай-кофе за счет компании, кондиционер, холодильник, микроволновка, кофе-машина. В общем,условия для работы отличные.
Недостатки. Не совсем понятная система разрешений на отпуск: 7+7+14 дней и никак иначе. Если нужно взять 1-2 дня, то только за свой счет.

15.10.2018 | положительный отзыв
Мир Станочника отзыв сотрудника Карина

Компания занимается металлорежущим оборудованием, недавно открыли новое направление - продажа измерительного инструмента ( метрологам будет интересно). Решила попробовать себя в этом направлении и могу сказать, что это крутая школа для молодых специалистов, которые только начинают свой путь. Здесь дают все знания для того, чтобы хорошо ориентироваться в продукте относительно продаж и по технической части, развивать навыки коммуникации, делового общения, работа в условиях многозадачности. Я работаю относительно недавно, хочется подчеркнуть крутое отношение руководителей компании к сотрудникам, очень понимающие , справедливые и умные люди, много вкладывают в обучение сотрудников, что в наше время это ...
не замечено мной

29.06.2023 | положительный отзыв
Мир Станочника отзывы

В компании работаю недавно, только прошла испытательный срок, пока все нравиться. Молодой, дружный и веселый коллектив, для новеньких с первого дня есть наставничество. Компания постоянно развивается, это радует. Зарплата белая, платят вовремя.
неполный соцпакет

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Мир Станочника

Работаю в компании сравнительно недолго (1,5 месяца), пока на испытательном сроке. Что могу сказать о компании на данный момент: коллектив молодой и дружный. Несомненным плюсом является наставничество. Зарплата белая, выплаты вовремя. Корпоративы 2 раза в год за счёт компании. В целом, положительное впечатление.
Удалённость от метро.

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Мир Станочника

Хорошая компания, которая как развивается сама так и тянет с собой кадры, если ты не хочешь развиваться то пожалуйста поищи другую работу. Хороший уровень заработной платы. Сейчас открыли вакансии региональных представителей. Для региона получать Московскую зарплату это уже огромный плюс. Рекомендую для сотрудников которые хотят развиваться и зарабатывать!!! Деньги нужны Зарабатывать а не Получать!
Большая отчетность - но я бы не особо относил это к недостаткам.

04.06.2023 | отрицательный отзыв
мир станочника: Шаблонный hr "специалист"

Собеседование проводит некий hr "специалист" Марина. Очень поверхностно и шаблонно мыслящая. Задаёт примитивные вопросы уровня начальной школы и хочет услышать такие же примитивные ответы. Человек абсолютно не понимающий с чем работает, не понимающий что означает слово "инженер" хоть и по продажам, но всё таки инженер. Не выдержал с ней и пол часа, хотя человек я очень спокойный. Думаю, что в компании будет достаточно большая кадровая текучка как раз по причине подбора персонала.

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Мир Станочника

Первое с чем столкнулся - HR который не умеет отвечать на звонки, вытянуть на офлайн собеседование и не брать трубку - просто прекрасно. В итоге позвонил по общему номеру, скоординировали куда идти, на ресепшене на мой вопрос, где собственно кадровик, у нас встреча: "А что ей к каждому выходить, вас тут много таких" - прекрасно х2. Опять же с ресепшена дали анкетки, дублирующие резюме, как я это люблю, без заполнения форм даже про вакансию не расскажут, спасибо что хоть HR явился. Хотя толку от нее мало было. На вопросе, зачем ...
Не замечено.

10.05.2023 | положительный отзыв
Мир Станочника отзыв Серго

Мир станочника, работаю больше 1,5 года. Прекрасный коллектив со своими ценностями, один из них "Помощь друг - другу" Работать в таком коллективе легко и приятно. У компании хорошая обучающая база, где узнаешь много новой информации, не только рабочего характера(обучение, посещение выставок, курсы лекций бизнес тренеров) Оплата достойная, многое конечно зависит от навыков и стремления человека. Но главное это хорошее руководство, которое делает все для развития компании, а вместе с ней и сотрудников.

18.04.2023 | положительный отзыв
Мир Станочника отзыв Дмитрий

Стабильно развивающаяся компания. Могут поставить практически всё, что связанно с металлообработкой. Грамотные специалисты со знанием дела.

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Мир Станочника

Работаю в компании меньше года, а по ощущениям как будто уже очень давно! Коллектив молодой и энергичный. Не без его помощи быстро освоилась и влилась в рабочий процесс. Большой плюс для меня, что есть возможность высказывать свое мнение и реализовывать идеи, которые не ограничиваются только непосредственными обязанностями. Работа сама разнообразная, ее много (иногда даже слишком…). Поэтому хотелось бы больше внимания к труду сотрудников, которые не занимаются непосредственно продажами, но в то же время делают всю «незаметную» работу. В целом в Мир Станочника мне очень нравится! Всем коммуникабельным, активным и готовым ...
Из существенных, наверно, что количество работы не всегда соотносится с зарплатой. Но отмечу, что руководители активно работают в этом направлении)