03.07.2019 | положительный отзыв
Швейная Фабрика "Профи Дресс" - Швейная Фабрика "Профи Дресс"

Потрясающий руководитель и дружный коллектив! Мне предложили более высокую должность, поэтому решилась уйти из компании. Но с коллегами продолжаем поддерживать отношения до сих пор. Компания не стоит на месте, постоянное развитие, за счет этого и сотрудники получают много нового. Подробнее>>

15.06.2020 | отрицательный отзыв
Уют профи - Заказ в Уют профи, ИП Чулков, это деньги на ветер

Этой весной выбирали подрядчика для установки окон в квартире. Нарвались на ИП Чулков (ООО Уют-профи), который клятвенно обещал, что все будет сделано в самом лучшем виде и все гарантии на их работу будут четко соблюдаться, а цена будет самая низкая. Вот мы на цену и повелись! Сразу после установки окон в трех комнатах и на кухне обнаружились перекосы у всех окон, щели между стенами и рамами окон, у двух окон отваливаются отливы, механизмы почти у всех окон заедают из-за перекосов и еще много мелких недоделок. Мы были в

Пермский край, Пермь город, Декабристов проспект, 62

05.06.2019 | положительный отзыв
Профи - Сц профи

В мастерской на Вавилова ремонтировали мне телевизор LED. Сдавал сам, а после ремонта договорились, что привезут на дом. Через три дня мастер сделал диагностику и мне позвонил (с ценой не напугал, хотя я немного дешевле все же думал выйдет). Еще неделю ушло на ремонт и привезли. Ну что работает и значит ремонт удался. Спасибо.

Москва, Академический, Вавилова улица, 15

12.05.2017 | положительный отзыв
Профи - Спасибо Профи

Хочу поблагодарить автомотошколу Профи за отличную подготовку. Спасибо администраторам, которые всегда отвечали на всевозможные организационные вопросы. Хотелось бы также поблагодарить преподавателя по теории Горбачева А. И. Он очень доступно и наглядно объяснял ПДД, отвечал на все возникающие вопросы, предупреждал о подводных камнях в билетах. Стоит сказать, что Анатолий Иванович не просто призывал к зубрёжке правил, а именно способствовал их пониманию и реализации в условиях реального вождения. Отдельную благодарность хотелось бы выразить моему инструктору по вождению Софронову А. М. Алексей помог преодолеть страх за рулём. Сев впервые за руль именно на

Московская область, Химки городской округ, Заводская улица, 1

19.02.2024 | отрицательный отзыв
Профи.ру

hr все собеседование зевала, как бегемот . Стыд и срам , лучше бы хотя бы без видео общались , позорники ! Руководитель отдела мнит из себя прям богиню, сама не может ответить на 2 вопроса , быстро попрощалась и отключилась . Поэтому не советую, работать умным под Тупым руководством дело неблагодарное.

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Профи

Отработала .14, лет на Профи. Я школьный преподаватель. Компания считает правильным, когда клиент требует решения олимпиады за ребёнка .Говоришь с поддержкой, а там девушка неадекватная : « клиент всегда прав « решить контрольную или сдать экзамен. В какой стране и по каким законам живет эта компания? Почему правоохранительные органы ей не занимаются.Официальные договоры с клиентами не составляются, вот и непорядочные клиенты меняют условия работы каждый день
Компания долго держится на рынке

12.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Профи

Компания долго держится на рынке

14.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семён о компании Профи Долг

Уже второй год я работаю в этой компании юристом. Работа стабильная и пока меня она устраивает) Отмечу наш дружный коллектив. Со всеми я сработался. Стараемся также поддерживать друг друга, а это тоже важно) Я занимаюсь работой с клиентами по списанию разных долгов. Рсботы бывает много, но со временем приспосабливаешься. Удобно, что все у нас проходит дистанционно. Мне всегда хотелось работать в таком формате. График нормальный. Главное, что зарплату выплачивают стабильно. Да и уровень з/п хороший. С начальством общаюсь хорошо. Если у меня возникают какието вопросы, то их можно всегда решить. ...

05.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО Профи-Центр

Ужасное место. Работать в таком коллективе невозможно. Что собственник что собственница просто вылезшие из дыры никогда не получившие ни дня образования. Слово Здравствуйте для них не существует. Рыжий собственник просто смех. Человек который вообще не понимает ничего в бизнесе, а его худощаво злая женщина это из тех, кого в жизни обижали, унижали и тут ей дали власть над людьми. Это конечно она так думает. Сидим у неё на планерке, она говорит да они тупые, эта овца, эту надо кошмарить( Слушаю и просто в шоке, откуда в этой прозрачной даме столько ...
Их просто нет!

04.01.2024 | положительный отзыв
Рекомендую на 2000%, настоящие профи своего дела!

Рекомендую на 2000%, настоящие профи своего дела! Спасибо Entexy за понимающее отношение к своим клиентам. Не бросили в трудную минуту, когда из-за ситуации в мире временно лишились финансирования. Работу, конечно, приостановили, но были на связи и оперативно продолжили с того...
нет претензий