27.11.2016 | отрицательный отзыв
Совкомбанк отзывы - Чудо-кредит

Увидел в интернете кредит в совкомбанке под 19, 9%, лучше чем в Сбербанке, собрал все документы иду в банк. Говорю девушке сумму в 40 тысяч на три года, два раза повторил, считает ежемесячный платеж, 2800, я насторожился, она говорит, что это если наличкой получать, то под 23%, я расслабился. Дальше говорит, если на карту и картой расплатится, то будет те самые 19.9% ну и говорит, что платеж в среднем 2400 получится. Считаю на калькуляторе 2400*36, итого отдам 86 400, то есть проценты больше суммы. Да и кредит мне Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
Произошло просто чудо!

После развода с женой сильно начал прибавлять в весе. Мысли о посещении гипнолога, возникли, лишь когда начались серьёзные проблемы со здоровьем. Исправно посещал все сеансы, чуда не ждал, но... Подробнее>>

10.11.2021 | отрицательный отзыв
«Чудо механик Корнев а а»

Да по поводу этого «одаренного руководителя механика корнева а а» надо задуматься организации давно!!! Лучше убрать одного неадекватного(возможно прихически больного), чем лишиться десятков адекватных грамотных и работоспособных сотрудников Работяг!!! Подробнее>>

17.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в чудо компании

Ну что же начнем. Супервайзер Самойлов и дсм Козлов лишали меня бонуса почти два года длилось это безобразие. Терпение лопнуло. Когда ввели эти фотоотчеты. Пока все тестировали нормально у меня все проблемы были. Их решали разработчики. Отношение предвзятое. Кому то... Подробнее>>

28.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ЧУДО ДОКТОР

Большое спасибо неврологу Лисицыной Алле Юрьевне за профессионализм! Длительное время у мужа были боли в области лопатки и груди. Доктор точно и верно поставил диагноз. Алла Юрьевна очень внимательна к пациентам, разбирается глубоко, серьезно в причине заболевания. Очень тщательно проводит осмотр. Обращает внимание на все. Те мелочи, которые считаешь незначительными, обязательно выявит! Очень верно выстраивает все в целостную картину. Мы очень благодарны и довольны! С пациентами очень внимательна, приветлива. К ней хочется приходить, ей веришь, она помогает (в том числе своим отношением) победить заболевание! Привели к ней и дочь

29.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании ЧУДО ДОКТОР

Посетила в данной клинике трёх врачей это Саттаева Валентина Ханафиевна, Балябина Светлана Витальевна и Кривова Вера Владимировна. Чувствуется профессионализм и компетентность врачей, а так же доброжелательное и милое отношение. От клиники только положительные эмоции. Спасибо большое! Буду пользоваться вашими услугами и рекомендовать друзьям!

31.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании ЧУДО ДОКТОР

Большое спасибо доктору Анч Василию Петровичу. Лечила зятя и дочь от алкоголизма. Слава богу, и дай ему бог здоровья. Пока все хорошо, будем надеяться, и дальше так будет. Еще раз спасибо.

03.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании ЧУДО ДОКТОР

Здравствуйте. Я руководитель компании и знаю, что у людей его типа, (врача профи или другого хорошего специалиста качества конкретные, они не льстят, не лукавят, они четны и часто прямы, принципиальны и не подкупны. В общем, для доктора отличные качества, для хорошего руководителя очень полезные качества. Я думаю, после многих врачей мы не можем уже доверять и думаем, что все такие. А нет Самойлов другой, такой как мне и надо, да и Вам всем. Все-таки я видел, что он реально беспокоится за своих пациентов, чтобы и после его приема на

07.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЧУДО ДОКТОР

Я была на приёме у стоматолога хирурга Мустафаева Н. М. Меня очень беспокоила разрушенная сложная 8ка, долго решалась на удаление и вот наконец пришла. Моему восторгу нет предела, таких золотых рук я не видела ни у одного хирурга. Я не почувствовала абсолютно ничего, никакой боли ни во время удаления, ни после него. Доктор очень грамотно расписал дальнейшее восстановление моих зубов, так же планирую ставить импланты. Ставить буду только у него. Врач с первых минут расположил моё доверие и мой страх пропал бесследно. Очень рекомендую этого врача.

07.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании ЧУДО ДОКТОР

Хочу выразить слова бесконечной благодарности гинекологу - специалисту с Большой Буквы - Сиськовой Ирине Викторовне! Вела у неё полностью свою беременности, с самого начала и до родов! Этот человек профессионал своего дела, специалист УЗД, специалист по грудному кормлению малышей и просто хороший человек! Реально благодарна Ирине Викторовне, что все 9 месяцев беременности прошли для меня спокойно, хотя я очень переживала за малейшее отклонение, но Ирина Викторовна всегда успокаивала и заставляла взять себя в руки! Благодаря ей на свет появился мой сыночек. Спасибо Вам при громаднейшее Ирина Викторовна, я буду