04.10.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Рома» о работе в компании

Рома:
здесь всем на нас наплевать. начальство собачится между собой а нам как не платили так и не платят!

13.10.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Богдан» о работе в компании

Богдан:
заралата со всеми вычетами больше похожа на сдачу в магазине

09.11.2016 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Кирилл» о работе в компании

Кирилл:
Дорогие коллеги! Прочитал отзывы об этом чопе и нахожусь в абсолютном недоумении! Я работаю здесь уже 1,5 года и хочу Вас уверить в том, что за эти 1,5 года не было ни одной задержки ЗП и не был ни разу оштрафован. Все эти ваши отзывы - огромная выдумка. Эти комментарии представлены без каких - либо оснований. Дорогие коллеги, если вы не в курсе, то за клевету и лжесвидетельства предусмотрены административные и уголовные нарушения. Это Выглядит очень низко со стороны и со всем не по " Мужски ". Сейчас лишь могу с полной уверенностью сказать, что все это полная клевета и абсолютная ложь!

06.12.2016 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Сергей Шатский» о работе в компании

Сергей Шатский:
Хорошие условия труда и стабильная зарплата, руководство адекватное, планирую до лета точно поработать!

17.12.2016 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Борис» о работе в компании

Борис:
Отличная фирма с хорошими условиями, работаю в Адлере, кормят три раза в день, живу в частной гостинице за счет фирмы, задержек нет. Руководство порядочное Давид Константинович ни раз помогал!

26.04.2021 | положительный отзыв
ЧОО Легион

ни В коем случае не связывайтесь С этой шарашкиной конторой! Зарплата мизерная!Заставляют работать по двое трое, а и то по четверо суток подряд! Отношение начальства к работникам скотское! И самое главное кидают по черному с зарплатой! Особенно, если увольняешься, то только через суд! Оттуда все бегут, кто куда! Обходите стороной!

Челябинск

18.06.2020 | положительный отзыв
ООО ЧОО Легион отзывы о работодателе

Нач охраны:
Приходи к нам в гости! На чашку кофе, поговорим! Что ты такой дерзкий, только по смс, до этого ты сидел чуть штаны не замочил, когда объяснение просили написать, а ты нет, я не такой! А сейчас герой, конечно! Фу, противно, что такие люди есть! Замолчи уже как баба себя ведёшь!

19.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО Легион отзывы о компании

Першин Дмитрий Алексеевич:
Вот они голубчики.))) И опять не одной фамилии, страна должна знать своих героев. Пофамильно!

24.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО Легион отзывы сотрудников

Першин Дмитрий Алексеевич:
Начальнику. Который боится написать своё имя.Приходи к НАM?))) Спрятаться хочешь за кого-то? Послушать как ты будешь заикаться и мычать? Сочиняешь ты хорошо, начальник.

31.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО Легион отзывы

Дмитрий:
Работал в ЧОО "Легион", объект- гостиница "Державинская". Инженер, любитель писать служебные записки на охранников.Заработная плата не соответствует условиям трудового договора и задерживается. Зам. директора Рома рассчитывает зарплату по формуле им же придуманной.) О расчетном листке он никогда не слышал. Есть там ещё "товарищ" Мортыненко, сказочник ещё тот. Не рекомендую ООО "ЧОО" Легион" для трудоустройства.