29.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений С о компании Группа Компаний Смартстрой

Неадекватность. Непрерывное вранье HR. Неловкие попытки поставить в положение просителя))

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Группа Компаний i20

Отличное место для старта и продолжения карьеры программистов, есть отлаженная система обучения и наставничества.
Нужно улучшать маркетинг и продажи, этого очень не хватает для дальнейшего роста.

16.02.2022
Отзыв сотрудника Евгений о компании Группа компаний Аркс

Правды вы здесь не найдёте. Как собственник сменился, начались качели с зарплатой, премиями, отпускными. У вышестоящего руководства вменяемых ответов на свои вопросы я так и не нашёл. Работа тяжёлая, но это ничего и не такое терпели, но когда за эту работу начинают задерживать или вообще не платить зарплату месяцами и это в 2021 году! Семью кормить надо, да и кредитов набрано, надо возвращать. Я долго терпел, потом посоветовались с коллегами, почитали в интернете, что такие вопросы много лет решают спецы и МИП https://advokat-malov.ru/zashhita-po-trudovym-sporam/ooo-arks-energomontazh.html?n=3266 пошли к ним всем коллективом и

30.12.2022
Отзыв сотрудника Евгений о компании Группа компаний Аркс

Никогда не встречала хамства, поддержат, помогут. Незначительная задержка после нового года была. Но все выплатили.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
БИРСС Менеджмент, группа компаний - отзыв работника «Евгений Косинов» о работе в компании

Евгений Косинов:
Условия работы. 1 - Не работающие или постоянно текущие кондиционеры. Летом работать невозможно из-за духоты и жары. 2 - Более полугода начальство не могло привезти нам зеркало. 3 - Неадекватный администратор ПП. 4 - Стабильная задержка зарплаты на месяц/полтора. 5 - Придумывание администраторами ПП каких-то непонятных конкурсных акций, которые, во-первых, не прописаны в моем трудовом договоре, во-вторых, они не принимают во внимание то, что кто-то с данной системой может быть не согласен и все равно вводят свою систему. 6 - идиотский график работы. 7 - безобразное отношение к клиентам. Специально криво оформленные ремонты инженерами (связанно это с задержкой зарплаты и инженеров можно понять) 8 - сами клиенты преимущественно также неадекватные. 9 - стабильная система штрафов за дефекты приема, даже несмотря на то, что клиент никаких жалоб не предъявлял. В общем, работать в этой компании я не советую. Что-то сдавать — тоже. Покупайте технику, которую не обслуживание эта компания.

Москва, Мелитопольская, вл11 к2

14.04.2013 | положительный отзыв
КАРДОС, группа компаний - отзыв работника «евгений ээээ» о работе в компании

евгений ээээ:
Инструктор Люба. Божественная женщина

Москва, Угрешская, 2 ст15 - 2 этаж, БЦ Технопарк Синтез

22.07.2022
29.06.2014 | отрицательный отзыв
Группа компаний Интерсвязь - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Невозможно там работать, работа не интересная. Пока работал 3 недели, уволилось человек 10. График не удобный, в офисе душно. Очень пожалел что потратил время и пришел к ним работать,не советую.

28.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Группа Компаний Смартстрой

Зарплата выплачивается с большим запозданием и "кусками". Выплату остатка зарплаты придерживают. Сегодня 28 декабря, за ноябрь деньги еще не получили. Придется после Нового года обратиться в трудовую и налоговую инспекции, и в прокуратуру . Пусть попрыгают....

08.02.2022 | положительный отзыв
Группа Компаний Эра-Кросс, ЗАО Трест СЗМА отзыв Евгений

Евгений:
  Для меня самый главный момент - стабильная оплата и наличие постоянной работы (ипотека и семья). С этим здесь проблем нет - проектов достаточно, плюс можно брать дополнительную работу. Я свою работу выполняю хорошо, проблем и конфликтов с начальством не было, раньше несколько лет назад могли возникнуть, сейчас руководство обновилось, стало намного лояльнее. У нас взаимовыгодное сотрудничество.