12.07.2021
Работа в УралЭнергоМаш отзыв сотрудника Галина

Галина:
Самое интересное начинается, когда сотрудник заключил хороший контракт и должен получить обещанную премию. Вам расскажут о том, что вы не доработали и не дотянули немного, приведут много доводов, что премию получить в этот раз нет возможности. Если вы будете очень недовольны, Вас уволят. Уволят в один день, без предупреждения и выплаты компенсаций. Были случаи, что людей отзывали из отпуска, чтобы сообщить об увольнении. У директора американский стиль управления: выжимать из сотрудника по полной и не давать никаких гарантий. Если ваша жизненная ситуация критическая и работа очень нужна, то стоит немного поработать. Но если есть выбор в работе, лучше не портить себе трудовую книжку и нервную систему. Всем удачи в поиске работы! Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв
Работа в УралЭнергоМаш отзыв сотрудника Роман

Роман:
Заработная плата полностью белая, есть соц. пакет. Коллектив дружный, всегда можно обратиться за помощью. Руководство в принципе нормальное, но в большинстве своем руководитель — это бескомпромиссный человек. Если срочно поставили задачу, то нужно ее выполнить еще вчера. И никто не будет смотреть, много ли задач у тебя на текущий момент, поэтому работа достаточно нервная. Но еще раз повторюсь, что все окупается заработной платой. Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Работа в УралЭнергоМаш отзыв сотрудника Антон

Антон:
Работаю в этой компании около полугода. Коллектив очень приветливый, сразу приняли, как своего) вознаграждение за труд каждый месяц без задержек, что очень радовало Подробнее>>

19.02.2022 | положительный отзыв
Работа в УралЭнергоМаш отзывы о работодателе

Ирина:
Стабильная работа, белая заработная плата, дружелюбный коллектив Подробнее>>

21.02.2022 | положительный отзыв
Работа в УралЭнергоМаш отзывы о компании

Павел:
Довольно высокая заработная плата, предоставление служебных автомобилей, чистый офис, адекватное руководство. Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Работа в УралЭнергоМаш отзывы сотрудников

Никита:
Работаю в компании почти 2 года. Работа стабильная, проектов много. Зп белая, коллектив дружный. Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
Работа в УралЭнергоМаш отзывы

Алексей:
Условия труда отличные, работы много, сотрудники, кто работает не первый месяц, продвигаются по карьерной лестнице. Руководство с пониманием относится с личным вопросам, отпроситься не проблема. В процессе сотрудничества был увеличен оклад, премии регулярные. Подробнее>>

23.02.2022 | положительный отзыв
уралэнергомаш: Работал менеджером

Работал в ооо Уралэнергомаш не один месяц и даже не два, могу сказать точно, что все сотрудники нацелены на результат и относятся ответственно к работе. Коллектив дружелюбный, всегда помогут и подскажут. Заработная плата всегда своевременная и без задержек. На мой взгляд это отличный вариант стабильной работы для семейного человека, который хочет заработать, тут есть такая возможность. Подробнее>>

21.02.2022 | положительный отзыв
Работал менеджеров в ООО Уралэнергомаш

Работал в компании около двух лет, могу сказать точно, что все сотрудники нацелены на результат и относятся ответственно к работе. Коллектив хороший, всегда помогут и подскажут. Оплата своевременная, без задержек. Подробнее>>

22.02.2020 | положительный отзыв
Уралэнергомаш, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В этой компании я работаю только первый год. Хочу сразу отметить, что попасть сюда тяжело, текучки постоянной нет, но мне повезло. Работы много, провести день впустую здесь не выйдет. Зарплату закрывают отличную, так же за хорошие показатели премируют хорошо. Коллектив работает дружный, слаженный. Во многом помогает и поддерживает. Лично я пока работой доволен. Зарплату закрывают отличную

Челябинск, Энгельса, 44д - 502 офис, 5 этаж