11.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Крафт Билдинг

Всё нравится, работа рядом с домом, з/п во время, хорошее руководство, возможность подработок.

23.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Крафт Билдинг

«Крафт Билдинг» в Брянске очень хорошая организация. З/п всегда вовремя без задержек. Так же есть авансы это очень удобно. Отличное руководство, которое в любой момент идет на встречу. Компенсация обедов. Предоставляют жильё (квартиры чистые).Условия проживания хорошии.

Россия, Брянск

16.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Крафт Билдинг

за эти 3 месяца работы никакого обмана не произошло. все платят в срок и жилье хорошее. когда приезжал думал будут плохие условия как бывает на вахтах, а тут был удивлен.

30.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Крафт Билдинг

Работаю в Ростове, сам из Аксая, мне предоставили бесплатно жильё, недалёко от работы. Платят зп вовремя, мастер Руслан молодец! Всегда можно к нему обратится! Пришёл сначала просто на собеседование, но в этот же день устроился, так как все понравилось.

26.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Крафт Билдинг

Работал на заводе, устроился через «Крафт Билдинг».Сейчас обьявлений от «Крафта» насчет работы нет, на Авито я имею ввиду. Фирма постоянно меняет названия, то одна, то другая, а суть не меняется-масштабный.... Если готовы работать там как рабы, то добро пожаловать! Руководство, мастера принимают решения в одностороннем порядке. За период карантина не заплатили. Мастер постоянно излагал разные версии, причины менялись каждый раз-то завод не платит, то фирма не попала в список какой то которым государство компенсировало простой. Я написал в инспекцию труда. К этим деятелям пришли с проверкой и мне тут же позвонили и сказали что я уволен! Типо закончился обьем работ на заводе)Кстати мастера Крафта и мастера завода в одной упряжке и если вы не устроите мастера Крафта чем-то, то мастер

22.03.2021
Гарант Качества Билдинг

Как только нет объектов, либо нет денег у конторы, сразу ищут косяки в твоей работе чтобы не платить. Платят зарплату какую захотят сами(с задержкой минимум 20 дней). Людям платят официально оклад, а остальное в "конвертах". Директор Хоняк Сергей Игоревич вообще ничего не решает. Как только появляются к нему какие то вопросы, то трубку не берет и даже не перезванивает, то

Беларусь, Минск

17.03.2021 | положительный отзыв
Управляющая Компания "Билдинг Мэнеджмент Систем"

офис на м.Белорусская, идти пешком минут 15. Здание с разваливающимся от старости фасадом, страшно посмотреть. Сам офис в подвале: темное и сырое помещение. При заключении трудового договора, считайте что вас берут в рабство, особенно если вы претендуете на руководяющую должность (звонки во внерабочее время дня и ночи, отпуска, выходных и тд. и вам это не оплатят, вовремя с работы практически

07.11.2020
Крафт Билдинг

Работал на заводе от этой конторки около года.Начали недоплачивать,кидать на суммы зп.Задавал вопросы руководству,каждый раз новые версии были какие то.Надоело.Написал жалобу в Трудовую Инспекцию и Прокуратуру.Ииии,угадайте что было дальше????!Через неделю позвонили и уволили,под предлогом что кончился обьем работы!На заводе...кончился,обьем!) Клоуны! Короче,ребята,не советую совсем идти туда.Договор составлен так,что во первых вас в любое время могут уволить без обьяснения причин,во вторых зп Подробнее>>

25.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Эсент Билдинг

В Приднестровье взялись за несколько проектов, в конечном итоге не выполнили свои обязательства, ни перед заказчиками, ни перед работниками и самое главное ни перед своими поставщиками , которые поставляли им стройматериалы. Документы и бухгалтерия филиала в Приднестровье находятся в В Отделе по Борьбе с Экономическими преступлениями. Мы являемся так же пострадавшими и до сих пор не получили свои деньги. Одни завтраки и ничего конкретного. НА протяжение 1 месяца не берут уже трубку. Добавляют ваш номер в черный список и вы не можете дозвониться до них. Людей не интересуют

04.10.2017
Отзывы сотрудников о компании Эсент Билдинг

Как вы можете говорить о терпении..? вы не можете поверить в то что вас кинул "НЭТ" по вашей-же схеме..сколько рабочих вы кинули? ответьте для себя на этот вопрос и умножьте все на проклятия каждого работяги в ваш адресс..неужели вы думайте после всего этого жить нормально и в здоровой семье..? ваша первая задача-рассчитаться с людьми, а не навариться за счет них...а если вы такие спецы то почему вас прогнали с Метро..? эээээххххх...