03.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Когда случилось ДТП думала ну все щас начнется цепь проволочек адских мук бюрократии и всех остальных прелестей когда связываешься со страховой. Но делать нечего пошла писать заявление. Такой период в жизни еще был, что думала – ну почему все в кучу всегда наваливается, вот ДТП для полного счастья не хватало. Но я пишу сейчас благодарность! Спасибо от всей души, что все разрешилось намного легче чем я ожидала. Пару раз приезжала к ним в офис, а потом мне пару раз звонили, сообщали на какой все стадии. Из ремонта забрала через две с половиной недели. Татьяна, вам спасибо отдельное! Подробнее>>

01.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Я очень, очень долго ждал когда отремонитируют машину. В свисс-гарант звонил через день. Они все сваливали на сервис, звонил в сервис – они сваливали на поставщиков деталей. Я ставлю тройку лишь за то, что мне через день вежливо объясняли и рассказывали на какой стадии мое дело. Я может многого прошу но мне кажется что это страховая должна была звонить в сервис и требовать все делать быстрее а не я. Подробнее>>

30.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Свисс-гарант выплатил компенсацию за сорванный отдых, туроператором которого выступала «Синяя птица». Надеемся отдохнуть в этом году без подобных приключений! Подробнее>>

29.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Позавчера приехал в свисс-гарант написать заявление по страховому происшествию по каско.уже через час уехал от них с направлением в сервис. Доволен, тем более что дали возможность выбрать дилера. Но девушка с которой общался могла бы быть и повежливее. В следующий раз напишу ваше имя здесь… я надеюсь вы читаете отзывы о вашей компании Подробнее>>

27.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Так получилось что уехал на полгода в таиланд. Застраховался в свис гаранте. За полгода четыре раза обращался по страховым случаям. Два раза отравление, солнечный ожог и сильный порез. Гарантийные письма страховая отправляла в два дня, за исключением одного случая когда ждал четрые дня – выпало на праздники(( Почти всегда сразу дозванивался до ассистанса, за исключением опять же праздников. В общем страховая покрыла все мои обращения в госпиталь. ВЗР буду впредь оформлять в свис гаранте. Подробнее>>

26.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Оформлял кредит на авто и решил пошерстить рынок страховых компаний. Посмотрел сайты рейтинги отзывы, начал обзванивать всех. Нормально проконсультировали в ингосстрахе, в интаче, в свис гаранте, в нескольких не ответили..Больше всего понравилось в свиссе – вежливая девушка все подробно рассказала, отвечала подробно на все вопросы, да и по цене нормально получилось, много нюансов связано с тем что машина в кредит – я в этом особо не разбираюсь но мне все объяснили, думаю к ним или в интач Подробнее>>

25.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Застрахована в свисс гаранте. В середине июня на стоянке оставила машину и видимо ночью разбили стекло на задней двери. В этот же день поехала в страховую, отвезла все документы – было это 17 июня, 26го выдали направление на ремонт. Все быстро и качественно, спасибо! Подробнее>>

24.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Однажды сильно опоздала на работу тк задержалась в поликлинике – очереди, бабульки все как всегда. Мне начальник посоветовал оформить дмс, я обратилась в свис гарант. Мне все быстренько оформили. Теперь любое обращение к врачу по любому поводу – это не мучение в очередях и нервотрепка а так как должно быть – все быстро и качественно. Спасибо и свисс гаранту и их медцентрам! Подробнее>>

24.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Работал два года без отпуска! Пахал даже иногда без выходных. Надоело, подошел к начальству, сказал – увольняйте либо отпустите отдохнуть Через неделю у меня уже путевка в турцию была на руках. Две недели на море – они мне снились по ночам. Встаю я накануне перед отлетом, чувствую – глотать больно, что аж ни есть ни пить не могу. Посмотрел на свое горло – ангина! Сходил к маме в больницу – она медсестра у меня - точно, ангина! Я хотел наплевать на болезнь, думал – все равно поеду, ангина не испортит мне отдых! Мама не отпускает, аж смешно. Пошел к Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Свисс-гарант - четвертая ск с которой мне приходится сталкиваться. Хочу сказать, что она отличается от остальных прежде всего отношением к клиенту. Надеюсь так и дальше будет. Бывает такое что молодая компания поначалу старается и угождает каждому, а потом расслабляется, выходит на большой рынок и все – хамство и стабильные невыплаты – это я на собственном опыте заметила. Надеюсь такого с ней не произойдет. Раньше ездила в страховую как на войну, была готова к конфликту, как минимум к равнодушному отношению. Сейчас еду как к партнерам – вопросы решают достаточно быстро, сотрудники компетентные. Подробнее>>