15.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ГК Александрийские двери

Обман во всем. Компания не выполняет свои обязательства ни перед клиентами, ни перед сотрудниками. У кого есть совесть и достоинство эти сотрудники уволились. Остались работать только хапуги. Директора в филиалах разворовывают все, что можно напоследок. Проварачивают махинации за спиной у главной компании. Люди работают, рассчитывают на свою зарплату, а получается что уволняешься, потому что не хочешь врать и обманывать клиентов, тебе ничего не выплачивают, платят только тем кто остался работать,а мы им уже не интересны, в результате 1,5 месяца бесплатно отработали люди. Человеческого ничего в этой компании нет. Уважаемые

Самара

10.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ГК Александрийские двери

Люди добрые! Кто обладает информацией - как связаться с этими мошенниками- поделитесь, пожалуйста! Я пострадавший заказчик. Оплатила 100% заказа в мае 2018. Теперь понимаю, что никогда не получу обещанное, но найти эту компанию невозможно. Все известные мне телефоны находятся в продаже. ИП Горбунов вообще непонятно кто и где.

Новосибирск

06.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника анатолий о компании ГК Александрийские двери

Черная заработная плата , ни каких условий труда ,При увольнении не заплатят не чего. сейчас там уже не кто не работает , так как это компания банкрот.

Ульяновск

04.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании ГК Александрийские двери

Никто из сотрудников не понимал того, что компания может захлопнуться, все работали как работали. После того, как один из Учредителей ушел(или его выпроводили), другой начал вести другую политику, вернувшись из заграницы начал вести грязные игры, менял руководителей на фабрике, в Москве, и с приходом одного из рук я с ней повздорила и одним днем ушла. Вы не поверите, через пару месяцев мне стали звонить клиенты, один из Горячих клиентов угрожал что приедет и я ему верну деньги и еще поколечит (Представляете до чего людей довели что они уже прибегали

07.12.2020
Александрийские двери

владимир:
Лет десять назад встал вопрос о межкомнатных дверях в новостройке. Долго выбирал на выставках в Большой медвед. Смущал ценник. Однако внешний вид привлекал. Решение было принято не в пользу картонных дешовых изделий. Очень рад что выбор был сделан правильный. Солидный внешний вид, прекрасная шумоизоляция и длительная сохранность внешнего вида вот преимущества продукции Александрийских дверей. Большой плюс и рекомендации фирмы по установщикам. Получается полный комплекс услуг. Это так удобно! Итог: Двери радуют столько лет и прекрасный внешний вид остаётся неизменным. Только последние пару лет опанелки стали местами отходить от стены и прихлопывал ладонью. Видимо дом стареет. Придётся клеем помазать и вся забота. Прекрасные двери. Рекомендую не сделавшим ещё выбор.

Новосибирск, Советская, 95 (1 этаж)

07.01.2014 | отрицательный отзыв
Александрийские двери отзывы - Крепко подумайте

Заказал двери 2 месяца назад, все сроки вышли, а двери до сих пор не готовы. Менеджеры не владеют ситуацией, относятся по-хамски. За мои же деньги. Никому эту контору не советую. Совок настоящий. Еще неизвестно какое будет качество. За 150.000 рублей. Крепко подумайте, прежде чем обращаться в эту шарашкину контору. Подробнее>>

23.02.2014 | отрицательный отзыв
Александрийские двери отзывы - Повторно закупила наличники

Повторно закупила наличники взамен брака, первоначально поставленного. Скидки со стороны Александрийские двери предложено не было. Подробнее>>

29.05.2020
Отзыв : Александрийские двери

24 августа 2018 года заказала 4двери в магазине александрийские двери в Казани по адресу Достоевского 50. Срок изготовления 40 рабочих дней - начало октября, на данный момент единственный салон в городе закрыт директор Уразов Марат сказал по телефону что денег нет и когда будут двери он не знает потому что его уволили в связи с трудным финансовым положением фирмы. Это кидальный вариант собирают деньги и потом нет ни денег ни дверей

Россия, Москва, ул. Фрунзенская набережная, 36/2

10.04.2020
Отзыв : Александрийские двери

Три месяца назад заказали несколько дверей. Срок исполнения по договору 1.5 месяца. На данный момент прошло уже три. Менеджер Елена с Нахимовского блеет нечто невнятное, дает некие неотвечающие мобильные телефоны, якобы отдела претензий. Сорваны все сроки строительства. Предолагал, что будут проблемы со сроками, так как ранее заказывал в этой компании двери также с задержками в исполнении, но такого беспредела не ожидал.

Россия, Москва, ул. Фрунзенская набережная, 36/2

22.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «группа компаний "Александрийские двери"»

Белая з/ п - 13 тыс., 3,8 тыс. доплачивают до гарантированного оклада. Если продаж нет, то получаешь 17 800р. и все, хотя ты весь месяц работаешь, консультируешь. Для Москвы это один из самых низких окладов у дверников. Выплата серой з/п - 25 числа, месяца следующего за отчетным, очень неудобно, долго ждать. Рабочее время фиксируется по биодатчику. Много работы с компьютером в 1С, падает зрение, особенно если с ноутом работаешь.Из соцпакета - отпуск и больничный, ни о каких оплатах сотовой связи, транспорных карт речи нет. Хотя многие компании практикуют, т.к. для корпораций это дешевле.
Зарплата без задержек, официальное оформление, график 2/2, хорошее качество дверей, нет задержек по исполнению заказов, не занимаешься сервисом и рекламациями - есть ответственные за это. З/п перечисляют на карту. По разным салонам не бросают без согласия. При выполнении плана - % хороший. ... Подробнее>>