01.12.2021
ООО,, СТМ,, - негативный отзыв

Проработала месяц. Не заплатили. Много высчитывают за брак. Не правильно информируют насчёт зарплаты. Не устраивайтесь на это предприятие. О работаете месяц бесплатно. Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
СТМ-Сервис

Эта организация один большой недостаток! Из за мизерной зарплаты, толковые люди бегут с этого места, что такое 17 25 тыс, для мужика у которого семья и ипотека?? Вместо них набирают молодёжь, которая увидев первую зп убегает в ужасе! Из за нехватки кадров людям приходится выполнять работу, которую они выполнять впринципе не обязаны, за двоих, а то и за троих человек,

Омск

06.04.2021 | положительный отзыв
СТМ-Сервис

Работаю в этом депо давно. Застал мпс ржд и вот сей час стм... Вообщем есть счем сравнить... Данное предприятие считаю уничтоженным... Соответственно ни зарплат ни льгот ни какого другого стимулирования и не ждите.... Бездарные руководители оптимизировались так что ну совсем край...не рекомендую....

Омск

21.01.2021
ооо стм сервис

Россия, Раменское

13.01.2021
Стм-сервис

ооо стм сервис.Пожарное оборудование.Отвратительная контора.Пишут, что им требуется слесарь или сварщик на постоянную работу. С графиком 5/2. Говорят, что люди получают по 50 60 тр.Но это потому, что их двое и они нарабатывают за месяц трудясь, как рабы на галерах, за эти деньги!На самом деле, человек нужен для выполнения заказов, которых много накопилось и два постоянных работника с ними не Подробнее>>

20.11.2020
ООО ЧОО СОЮЗ-СТМ( ИНН 5835118530)

Warning! Я хочу предостеречь тех людей которые столкнутся с данной охранной организацией. И начну я с предыстории, ООО ЧОО СОЮЗ-СТМ действует с 2016 года, генеральным директором которой является Федотов Д. А. который по сути для людей ничего не решает. Данная контора подразделяется на своих, блатных и крепостных. Потому что в данной охранной организации есть зам.начальника, но нету подменного (старшего смены). Подробнее>>

29.10.2020
СТМ-Сервис

Это место где людей не считают за людей, как к сволочам.Метод только кнутом. В конце месятся ходят заработанные копейки отбирают. Зато в масках все дисцеплина, Все поувольнялись спецы, вакансии закрыты один человек во все щели иди то иди это. Руководители не ценят не капли людей, профсоюз пренадлежит депо. Лозунг: не нравиться увольняйтесь вас никто не держит. Льгот нет, вредности нет,

Россия, Омск

24.07.2020
Отзыв : Тепломаркет СТМ Оскол

Заказал у них (в первый и последний раз) 2 котла по 0,75 МВт., заключил договор, своевременно отправил предоплату. В итоге, вместо 20 апреля,котлы пришли 29 июня, т.е. задержали более чем на 2 месяца. В результате моего сотрудничества с ними, я попал на штрафы в размере 234 тыс. руб. С них, как оказалось, взятки - гладки. Настоятельно рекомендую не заключать с ними серьезных договоров, так как они являются полностью безответственной компанией.

Россия, Старый Оскол, м-е Северный д.8

14.06.2020
СТМ-Сервис

Льгот нет. Примия никакая 33% (постоянно ищут причины её отнять). Разрядность очень низкая, тарификация. Зарплата за май 14 тысяч невозможно прожить, купить что то, всё уходит на оплату жкх, свет, интернет, еда. Руководство просто дрочат роботяг! План не выполнили виноват слесарь, не зам. не начальник. Хотя элеетровозов делаем за месяц 36 40! Так где наши зп, честно заработанная?? Все в Подробнее>>

06.05.2020
СТМ,СТК-СТАВРОПОЛЬ,ИП МАНУЧАРОВ О.А.

Фирмы оформены на одного человека.К персооналу отношение как скоту ,обещание по зарплате только обещания ,ани всеми спосабами урвут свой кусок от вашей зарплаты.Если ночнёш возмущаться уволят без причины и не будут обьеснять. Подробнее>>