21.09.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Сергей Иванов, Обнинск

Достоинства Я электрик в Обнинскоргсинтез, устраивался сразу после учёбы, взяли без опыта, здесь его и набирал)) Работаю здесь почти 4 года, получил разряд, расширился допуск и зарплата подросла. Нраивтся коллектив, начальство мировое, отношение к рабочим нормлаьное. Зарплата выплачивается вовремя, за время моей работы ставка увеличивалась.

27.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании Amfel (Россия, Обнинск) - Замануха очередная

Замануха Был на "собеседовании" шел в компанию Amfel - пришел в мастер Потолков. Интересовала вакансия тор. пред/менеджер отдела продаж. На мой вопрос почему шел в Amfel а пришел в мастер потолков - ответ в стиле ничего такого, это одно и тоже. Ладно думаю бывает. Дали анкету- заполнил. Девушка задала пару вопросов, перешли к обсуждению вакансии выясняется, что им необходим замерщик и тор пред и менеджер в одном лице. Но я шел на конкретное собеседование указанное в описании, а не на замерщика. Выводы напрашиваются сами. По моему мнению просто замануха.P/S отзывы ...

09.11.2022
ВЕНТАЛЛ (Обнинск): Гестапо

Если Вы собрались в отделы финансово экономической службы, то эта информация для Вас. Данную компанию обходите стороной. Вы будете работать на фашиста в гестапо. Настоящая фин.дирша полный абьюзер. Внутри отделов даже ставки ставят на новых сотрудников, кто сколько выдержит. В вашем желании стараться, чтобы работать и показывать результаты, никто не будет заинтересован. Вы всё время будет "плохими". Постановка задач ставиться Подробнее>>

13.09.2022
ООО Алмета, Обнинск

Господа специалисты по охране труда! Сто раз подумайте перед трудоустройством в эту организацию. Не тратьте время. Все равно придется увольняться. Там весьма смутное представление об охране труда, особенно у женщин руководителей, а их большинство. Если вы знаете ук рф и коап, то вам это очень пригодится на случай если придется прикрывать чью то... Опасное производство, где не соблюдается в полной Подробнее>>

14.10.2013 | отрицательный отзыв
Миэль отзывы - Миэль города Обнинск

В базе данных о продаже квартир есть очень много тех, которые не продаются, т. е. они не были выставлены на продажу владельцами. Это агентство не работает совсем. Работники только сидят и создают видимость работы. Не компетентны в вопросах купли-продажи квартир, в которых есть несовершеннолетние. Предлагают решать вопросы продажи таких квартир самостоятельно. Подробнее>>

27.07.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Алексей Пилипенко, Обнинск

Алексей Пилипенко, Обнинск:
Достоинства Уже почти 3 года работаю в Обнинскоргсинтез, очень доволен работой, я территориальный менеджер, работа интересная, работаю в офисе. У нас отличные условия труда, нормальная техника и удобная мебель. Нравится коллектив, со многими общаемся в свободное время. Руководитель у нас хороший, человек с практическим опытом, очень выручал первое время и подсказывал. Работа интересная и стабильная, по зарплате не обижают. Подробнее>>

21.08.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Тарасенко М., Обнинск

Тарасенко М., Обнинск:
Достоинства Не могу сказать ничего плохого про Обнинскоргсинтез, работаю здесь больше 5 лет, из-за работы переехал в Обнинск даже. Работаю на производстве, сотрудников здесь ценят, можно расти оп карьерной лестнице, я уже стал начальником смены, пришёл простым работягой. По зарплате не обижают, платят стабильно, так что я уверен в заврташнем дне! Подробнее>>

23.08.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Артём Р., Обнинск

Артём Р., Обнинск:
Достоинства Я занимаю должность контролёра качества на производстве Обнинскоргсинтез. Работа посменная, меня устраивает, смена 12 часов. График нормированный, лишних смени не навешивают. Перед началом работы прошёл несколько собеседований и обучение. Зарплата отличная, выплачивают без задержек. Регулярно повышают. Начальство адекватное и коллектив дружный, если нужно подменят и подстрахуют. Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Валерия Исаева, Обнинск

Валерия Исаева, Обнинск:
Достоинства Искала себе работу, привлекла вакансия регионального директора, в этой сфере был опыт работы, но всё равно проходила 2-недельное обучение в Центре. Узнала тонкости и особенности Обнинскоргсинтез. На днях уже получила первую зарплату, получилось, как и обещали на собеседовании, начислили вовремя! Работа очень нравится, есть свои нюансы, как и везде.Руководство отличное, любые вопросы и конфликту решаются честно и быстро! Подробнее>>

08.09.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Глеб, Обнинск

Глеб, Обнинск:
Достоинства Да-да-да компании "Обнинскоргсинтез", в которой я занимаю должность бренд-директора. У нас постоянно новые задачи, интересные проекты, над которыми не перестаешь (по своей воле!) мыслено работать даже в выходные. Руководство заинтересованно в развитии и узнаваимости бренда, поэтому стараемся придумать что-то новенькое для рынка и потребителей, вместе обсуждаем оформившиеся идеи, намечаем шаги. Приходите к нам. Подробнее>>