20.08.2015 | положительный отзыв
Агенство кадровых решений

Ольга Лазарева директор набирает себе помощниц на работу, и не оплачивает их труд, аферистка чистой воды, от ещё рук пострадала не одна девушка, надо бы трудовой инспекции проверить ее на предмет добросовестности и обязанностей перед своими наемными сотрудниками Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Агентство кадровых решений

Полнейший обман. Пока деньги не отдал улыбались и обещали до полного трудоустройства сотрудничать, после оплаты даже разговаривать не хотят. Вакансий которые на сайте их просто нет, в лучшем случае сидит подставное лицо и говорит что с вами свяжутся, а потом просто трубку не берут. Я обжогся, не повторяйте моих ошибок. Подробнее>>

09.11.2022

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "Даймонд" - Группа Компаний "Даймонд"

12.11.2020
ООО "Группа компаний АТК21", ООО "Группа компаний АТК21"

Россия, Белгород

07.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николаева Анна о компании АКМЭ Сервис

Хороший коллектив,менеджеры и коллегам всегда поддерживают и помогают. Достойная оплата труда,еженедельные выплаты без задержек. Рост зарплаты,бонусы и премии по итогам работы. Работа полностью из дома.

Отзыв сотрудника Аня о компании АКМЭ Сервис

Возможность работать из любой точки, работа полностью удалённая. Обучение всем навыкам с 0. Оплата труда хорошая, выплаты без задержек.
Нет ДМС.

Отзыв сотрудника Мария о компании АКМЭ Сервис

Отличный коллектив, уютная атмосфера в офисе. Своевременная зарплата, бонусы. Отзывчивое руководство.
Не нашла

Отзыв сотрудника Артем о компании АКМЭ Сервис

Адекватный состав директоров. Было обучение на начальном этапе. Задержек по зп в моем случае не было. Адекватный коллектив.
Пока что не обнаружил за 1,5 года работы.

06.03.2024 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Работаю с АКМЭ два года, компания предоставляет мне работу на Севере. Работаю на спецтехнике, условия работы, конечно, трудные, но это Север. Компания предоставляет проживание, питание, спецодежду, до работы возит автобус. Считаю, эти условия вполне нормальными. Авансы еженедельно, остальная оплата за все в конце вахты.