01.03.2019
Отзыв пользователя Виктория о компании Медицинский центр Кубань Плаза

Стабильную и не скучную работу обрела в медцентре Кубань Плаза. Я оператор колл-центра. Быстро ввели в курс дела и помогли разобраться с клиентской базой. Коллектив и начальство тут адекватное. Люди доброжелательные и понимающие. Вошли в положение и поставили график 2 через 2. Мне в связи с жизненной ситуацией нужен был такой график. Что касается работы, то тут этого хватает. В мою обязанность входит обзвон клиентов и приглашение на посещения нашего центра. В целом, первое время уставала из-за того, что приходится много говорить, но со временем вроде как привыкла. По

Краснодар

10.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Медицинский центр Вита

Здравствуйте. Занимаю должность оператора 1с в медицинском центре "Вита". Вы знаете мне очень нравится моя работа, мы тут как одна семья. У меня график работы 6/1, что неплохо. Имею стабильный фиксированный оклад, плюс премия и бонусы. Также имею возможность обучения и работы в программе 1с. Честно, за последние годы моего стажа, это одно из лучших мест, где мне приходилось работать.

21.07.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Виктория",ООО "Победа"

А у меня знакомство с медицинским центром Виктория прошло успешно. Узнала о них случайно, мне позвонили и предложили записаться на бесплатную процедуру. Я конечно же согласилась, ведь это мне ничего стоить не будет, а у меня действительно проблемы с лишним весом. В итоге после диагностики мне предложили пройти курс процедур LРG-массажа. Мне сразу же подробно все объяснили, что это за процедуры и какой ожидается результат. Врач сумел меня убедить и я ни капельки об этом не жалею. После окончания курса результат меня все-таки порадовал. Помимо того, что я потеряла почти 11 кг, у меня еще и отечность прошла. Так что Подробнее>>

14.05.2018
Медицинский центр Виктория

"Повезло" мне поработать в этом мед.центре. Ушла оттуда чему очень рада. Работа не пыльная,но по 10раз звонить одному и тому же человеку и удивляться почему он сказал нет глупо со стороны руководителя. База последние 3 месяца не обновлялась, люди записываются очень редко и мало. Антонина как с цепи сорвалась. По началу такая хорошая и добрая ходит, а потом показывает свое истинное Я. Есть у неё любимчики, которым она легко отдаёт твоих людей, они их перезаписывают на себя, а к тебе претензии, что никто не пришёл. Мой совет- не стоит сюда идти работать. Нервы помотают хорошо. И как клиентам по "бесплатному Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Виктория Бубнова

Виктория Бубнова:
Работаю врачом-диетологом в Медицинском центре красоты и здоровья на Весковском чуть больше года. Очень люблю свою работу и каждый день хожу на нее с удовольствием. У нас очень дружный коллектив и вся наша работа направлена на то, чтобы сделать пациентов стройными и красивыми, избавить их от недугов, связанных с избыточным весом. У нас отличное руководство, которое заботится о создании комфортных условий для нашей работы, поощряет применение в ней самых современных и даже уникальных методик и технологий. У меня отличная зарплата, стабильный график работы и полный соцпакет. Очень довольна тем, что работаю именно в Центре красоты на Весковском. Подробнее>>

22.08.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр Виктория

В этой компании проработала около года администратором. С огромным сожалением пришлось уволиться в связи с переездом в другой город. Работы было много и иногда довольно сложной, так как клиенты попадались разные. Но руководство лояльное и платили всегда хорошо. У меня ни разу не возникало желания перейти в другую компанию. Коллектив приятный, никаких закулисных игр я не замечала. Думаю, что если есть желание работать и приносить пользу, то и по отношению к тебе все будет складываться хорошо. Желаю всем найти свою отличную компанию, такую как наша! А с некоторыми сотрудниками мы особенно сдружились и теперь общаемся даже на расстоянии! Подробнее>>

24.07.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр Виктория

За 9 месяцев не разочаровалась. По заработной плате хорошо, с небольшими задержками, но с процентами с продаж получалось от 70 тысяч рублей в месяц.С начальницей не все могут найти общий язык первые несколько месяцев работы, это как своеобразный тест. Пройдешь, значит будет комфортно работать. А если нет, то будет стресс. Пока не понятно есть ли карьерный рост. Подробнее>>

13.07.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр Виктория

Есть нюансы о которых не хотелось бы сообщать, но это не касается руководства или рабочего процесса. Скорее некоторых недобросовестных сотрудников из числа наемного персонала. Очень эти люди мне нелицеприятны и без них было бы лучше на рабочем месте. В остальном все хорошо, соц пакет, зп и отпуск - все как надо. В целом я доволен и за исключением вышеописанного момента ничего негативного сказать не могу. Подробнее>>

26.05.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр Виктория

Если смотреть трезво и объективно, и не вдаваться во всякие ненужные подробности, то это место очень даже и неплохое. Здесь выполнил план - получил денежку, не выполнил - гуляй Вася. Это все уже исходит от амбиций самого работника, хочешь кататься умей и саночки возить. Не знаю другого места, где было бы по-другому, везде надо выкладываться и пахать. ИМХО Подробнее>>

24.05.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр Виктория

Работаю в Виктории год, все нравится, только устаю от постоянных и систематических обучений и тренингов. Они проходят здесь пару раз в неделю, но бывают и перерывы в несколько недель. Это связано с повышением качества работы и освоением новых техник по продажам. Вот если бы не это, было бы вообще здорово, компания эта давно работает и все здесь официально, хотя многие тут пишут, что с компанией что-то не чисто, но это неправда. Подробнее>>