16.02.2023 | положительный отзыв
Новая Почта

Всем привет, коллеги, соискатели и не равнодушные. Имею больше 5 лет опыта работы в компании, Киев. Начинал в 18 лет оператором, развивался учился, прошёл много всего и приловчился ко многому. Летом распрощался с доожностью руководителя отделения и стал сотрудником офиса поддержки. Считаю, что как говорят многие ТМ, нет ничего невозможного. С большим теплом я вспоминаю отделения на которых работал, на которых подменял кв и конечно же своё первое тоже помню. Какие плюсы: зарплата, гибкий график (половина ставки) обучение, возможность карьерного роста, конкурсы от компании, раньше была страховка, Какие минусы: при полном завале по кассовой документации — пол зарплаты удержат, возможны травмы при не соблюдении безопасности, большая нагрузка если раньше не работал в сфере услуг. Подводя итог скажу: это может не та работа которую вы искали но которая вам нужна ! по сути, лотерея, какой попадется вам начальник и в последующем ТМ, если повезёт, вы останетесь здесь надолго с последующим карьерным ростом. Подробнее>>

09.01.2023

Ex-NP:
Звільнився півтора роки тому, працював з 2016. Думав і не писати цей відгук, все ж часи ДУЖЕ змінились, і багато з того, що я напишу, могло бути вже неактуальним. Але бачу, що НП пробиває дно навіть у найскладніші для нашої країни часи, тому можливо і написане мною комусь стане у пригоді. Отже, почнемо з самого початку, коли я в кінці 2016 року влаштувався на НП на посаду приймальника відділення на пів-ставки. Відразу можна сказати, що робота на НП тоді і в момент мого звільнення (2021) — просто небо і земля. Перш за все справа у мотивації. Була можливість спокійно відпрацьовувати свої 4 години і йти додому, але і переробіток на пару годин непогано оплачувався та обертався «плюсиками у карму». Колектив був досить непоганий, дружній, швидко навчили всім важливим процесам, ще й закріпили за процесом, який особисто мені найбільше сподобався. ТМ також був адекватним, що, як потім з’ясується, просто-таки викопна рідкість. Так можна було б і працювати, але через півтора роки я закінчив навчання і з’явилась можливість працювати повний день, а на моєму відділення на той момент таких місць не було. Так я опинився на іншому вантажному відділенні у тому ж Подробнее>>

03.12.2022

Гость:
Люди, що працюють на півставки у депо, за кожну перепрацьовану годину доплачують? чи в день отримання зп можна очікувати неприємний сюрприз? А так, недовго працював колись по найму. +: була погодинна оплата, що приходила наступного дня. -: пил стовбом, шалений темп(при погрузці з «лєнти»; закінчив одну машину — йдеш до 2,3, після чого одразу тебе забирають на іншу ділянку), обід до 20хв(у період коли нема роботи), в причепах зламані полки падають на голову, ніде було помити руки, на територію депо не пропускали з телефоном/годинником. Подробнее>>

10.12.2022

Денис:
Мені дуже сподобалось працювати на Новій Пошті , але за місяць до Нового Року і військовий час мене уволили бо по їх словах в мене автівка застара . Дуже прикро а так працював би далі , роботу свою любив . Посада (кур’єр) Подробнее>>

19.11.2022

Бывший сотрудник:
Устраивался работать на терминал специалистом отделения. Прошел медкомиссию и принес все нужные бумаги, после чего мне дали на подписание трудовой договор в котором было прописано что я буду работать 4 часа. Началось обучение в первый же день меня держали там 6 часов за инструкциями, на второй же мне выдали форму и сказали что сегодня будешь «***шить» и отправили в сам терминал где я отработал уже 7 часов без единой минуты отдыха и также обещаного обеда у меня все так же не было, после того как я пошел к главному смены с вопросами что за херня, почему у меня прописано 4 часа рабочих, а я работаю почти полную смену (8),на что он мне ответил «Вот мы должны тебя держать 4 часа так как ты на 0.5 ставки, но часы тебе проставляют как полную смену», бред бредом после чего он мне сказал чтобы я приходил на следуюший день еще раньше чем до этого. На этой ноте и закончилось мое знакомство с новой почтой, работа ужасная, условия труда еще хуже. Работа для людей которых просто больше никуда уже не берут Подробнее>>

22.11.2022 | положительный отзыв

Гость:
Добрый день, подскажите пожалуйста кто работал на терминале (основном ) большом , грузчиком , как вообще зарплата ? Говорят график 2/2, ЗП 12 к . это реально или пи***жь ? Подробнее>>

13.10.2022

Не раб:
Если нет другого выбора, или вы терминатор, то это отличный вариант для вас, Продуктивность — не выполнил, -30% з/п, каждое требование не даёт выполнить другое, одному на отделении справиться, нет, легче запчасть на Тойоту старую найти, если с вами есть человек на помощь, он либо работает бесплатно что бы всё успевать, либо Продуктивность не выполняется, систему придумал настоящий «гений» этого мира. Каждый день рабочие программы по несколько раз ложатся, интернет — он либо есть и не работает, либо к нему вообще подключиться нельзя. Коллектив как повезёт, но в основном это всегда хорошие люди и единственный плюс! Выплаты своевременно как ни странно. График как можно понять, трудолюбивый, 6/1, 9 часов с обедом, он как бы есть, но его нет, тобишь бесплатно работаете 1 час в день. Устраиваетесь оператором, но будете бойцом-универсалом, грузчик, уборщик, кассир. Если личная жизнь не нужна, вы мазохист, и нет другого выбора, добро пожаловать в эту контору. Подробнее>>

20.10.2022

Ваня:
Работать 12 часов за 7т. грн? Вы серьёзно ахахах контора для рабов Подробнее>>

20.10.2022 | положительный отзыв

DrSn1ck (igrok 000):
Если не 145 или 77 то нету смысла Будет куча оверворка А идти 30+ минут не оч хочется Когда вместо 8 долбишь 10 ?? Считаловка чеков, подписей, печаталка а4 преколов Пикалка каждой посылки на отделении Подсчет всего бабла И упаковка каждой +- мелкой посылки во время оформления оной И это всё ток ты за 4 часа На принтере который не работает И не забывай трястись над каждой копейкой А сдачи у тебя никогда не будет Короче не работа, а сказка За минималочку) А когда была корона.. Изи перчатки + маска и мыть пол каждые 2 часа, не отменяя всё вышеперечисленное Подробнее>>

21.10.2022

Аліна:
РИБА ГНИЄ З ГОЛОВИ — оце має бути слоган Нової пошти. В мене був досвід роботи на посаді оператора НП + зараз працюю керівником відділення. Спершу може здатися, що робота тут класна, адже все офіційно + соц.пакет. АЛЕ все тупо нівелюється жахливим ставленням до працівників, я честно такого ще ні на одній роботі не бачила. Мені доводиться робити безкоштовно на тому відділенні зранку до ночі, буває, що взагалі без вихідних, і все для того, аби виконати черговий придуманий показник! Напевно кожен, хто колись працював на НП, погодиться зі мною, що ці показники, як МОТУЗКА НА ШИЇ. Їх щоразу «вдосконалюють», а мотузка на шиї працівників відповідно зтискається сильніше, і дихати вже нема чим!!! Це просто нестерпно! І все це задля тотальної економії. Нас штрафують за першої ж можливості. Тільки послухайте, працівники вимушені працювати безкоштовно (тобто по факту на роботі, але не фіксуються, в зп цей час не піде), щоб не втратити премію за невитягнутий показник! НОВА ПОШТА, ви просто НАЙГІРША компанія-роботодавець для своїх працівників, і це є чиста правда! Серед всіх моїх колег та знайомих з НП ні одного задоволеного, ні одієї людини нема, яка б не те що задоволена, а Подробнее>>