10.08.2016 | отрицательный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Маша о работе в компании

Маша:
Устроиться можно максимум на должность менеджера, на руководящие позиции продвигают только, сотрудников уже отработавших в компании. Сильная зависимость размера зарплаты сотрудников, от результатов работы всей компании, в итоге, тех кто не дорабатывает или халявят, коллектив не любит.

16.08.2016 | положительный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
А вы видели какую оно вакансию замутили с покемонами?! Это гениально! Если бы я искала работу, обязательно пришла бы к ним на административную открытую вакансию. Супер, ребята!

19.08.2016 | положительный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Никита о работе в компании

Никита:
Мой друг здесь работает на складе уже полтора года, зарплату не задерживают, только хорошие впечатления, платят бонусы, зарплату повышали 2 раза за это время, говорит и начальник хороший. Хочу тоже туда устроится.

30.09.2016 | положительный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Дения Найденов о работе в компании

Дения Найденов:
И коллектив хороший (особенно программисты не раз выручали) и начальник лояльно относится к личным проблемам (когда нужно отгул взял, чтобы ребенка в больницу отвезти). Так что мне не на что жаловаться. Попал сюда работать еще в 2015 и не жалею.

02.10.2016 | положительный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Павел Осипенко о работе в компании

Павел Осипенко:
Мне начальник нравится и коллектив. Заработной платы хватает, чтобы семью обеспечить, особенно пока жена в декрете. Так что я отсюда никуда! И за компанию, в которой работаю, готов даже встретиться и поговорить, чтобы гадости не писали!

09.10.2016 | положительный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Александр Безбабиев о работе в компании

Александр Безбабиев:
Начальство всегда идет на встречу, если не получается выйти на работу. Да и вообще люди адекватные работают. Ну и отмечу хороший уровень заработной платы. Не по любви же мы туда ходим))

22.10.2016 | положительный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Олег Величко о работе в компании

Олег Величко:
Рекомендую! МЫ работаем качественно и на белой зарплате, что сейчас редко где встретишь. Вот сколько сделал - столько и заработал - все справедливо! На работе, правда отдыхать некогда. Но после работы - не задерживаемся.

28.10.2016 | положительный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Миша Котов о работе в компании

Миша Котов:
Прошел здесь обучение, получил отличные навыки. Сюда на работу не взяли, устроился в другое место - зарабатываю сейчас отлично. Всем советую эти курсы - здесь учат, а не просто делают вид!

30.10.2016 | положительный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Роман Ровоненко о работе в компании

Роман Ровоненко:
Проработал здесь пол года и не хочу менять место работы, а хочу здесь расти и развиваться. Тем более что дают такую возможность. Хотя сразу пришел, думал на пару месяцев и что-то получше подыщу. Но нет, лучше, наверное, уже не найду!

04.11.2016 | положительный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Альберт Пеньков о работе в компании

Альберт Пеньков:
Работу свою я люблю, хотя и работаю недавно, но зато благодаря тому, скольку я здесь зарабатываю и в семье как-то отношения наладились. Бытовуха пропала. А все благодаря РИПу. Отсюда никуда и не планирую уходить - зачем? Условия отличные, руководство тоже. Так что за свою фирму буду заступаться и не дам разным бездельникам ее оскорблять. У нас все довольны, которые работают, а те, кто лентяйничает, тех выгоняют или зарплату не платят. И это справедливо.