24.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мистик о компании Knight Frank

В компании очень много "тотемов", которые на своих местах разлагаются на плесень и на липовый мёд уже много лет. На деле же, большинство из них морально устарели и их подход к работе не соответствует требованиям современного рынка. Профессионализм не имеет никакого значения. Процветающее кумовство. Работают одни, а плоды пожинают другие. Наша страна в миниатюре: есть элита и есть люди в вакууме. В компании можно удержаться и вырасти только если: а) вас привели в компанию и все знают "чей вы человек" б) быть лживой, изворотливой сволочью (акулой рынка) Все инициативы и предложения могут

25.12.2021 | положительный отзыв
Knight Frank

В компании очень много "тотемов", которые на своих местах разлагаются на плесень и на липовый мёд уже много лет. На деле же, большинство из них морально устарели и их подход к работе не соответствует требованиям современного рынка. Профессионализм не имеет никакого значения. Процветающее кумовство. Работают одни, а плоды пожинают другие. Наша страна в миниатюре: есть элита и есть люди в Подробнее>>

19.02.2021
Knight Frank

На деле — руководитель PR просто не в себе. Беспорядок в голове и делах. Хамит и валит свои косяки на всех вокруг. Подробнее>>

10.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Knight Frank

После Knight Frank нашла работу в английской компании полностью с английским менеджментом, прошла пять этапов собеседований и даже финальное интервью с головным офисом в Лондоне, и ни разу мне не задали ни одного глупого вопроса : всегда спрашивали только о работе. Поэтому беседу о любимой книге можно получить только от ..., великой русской учительницы из педагогического.

17.05.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Knight Frank

за полгода работы в Knight Frank могу сказать только хорошее-дружелюбный коллектив, очень сплочённая команда. Кстати, работаю ассистентом и никаких уроков литературы. Приятный, общительный человек, профессионал!

05.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Knight Frank

Читаю и волосы дыбом. Ужасные отзывы. За мое время работы в этой компании, все было на высшем уровне. Европейский уровень. Работали умные и талантливые люди. Одним словом профессионалы своего дела. И сейчас на сайте, я вижу все те же лица на руководящих должностях. Во всех компаниях бывают люди не порядочные, поэтому я не знаю почему всех под одну гребенку распределили обиженные. Образование педагога, это не порок, а наоборот плюс. Человек умеет работать с людьми и знает психологию. С клиентами проблем у таких людей не будет. Многие поднялись я смотрю

09.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Knight Frank

В компании нездоровая атмосфера. Устраивался в техническую поддержку IT отдела. На собеседовании кадровичка в открытую сказала, что придется работать нервными и агрессивными людьми, а старший специалист начал меня принижать и доказывать с ухмылкой на лице, что я не профессионал. Политика компании исключительно набирать определенный психотип людей, чтобы сдирать с них три шкуры и давить на нервы. Больше туда ни ногой. Офис в современном бизнес-центре является лишь приманкой для клиентов, не ведитесь на это, уважаемые соискатели.

28.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Knight Frank

-уютный офис в центре, удобно добираться от метро -белая зп и дмс -дружелюбный коллектив -Приятные бонусы в виде корпоративов Полгода работал в департаменте жилой недвижимости, ушел по личным причинам. Найт Фрэнк остался приятно доволен. порадовал удобный офис на Павелецкой и приятный коллектив. Бренд сильный, запись в трудовой позволила без проблем получить другое место работы в дальнейшем.

21.02.2019 | отрицательный отзыв
Knight Frank, агентство недвижимости - отзыв пользователя Маркетинг о работе в компании

Маркетинг:
Шла устраиваться вприличную компанию, никогда недоверяла отзывам, нонасобеседовании задавали прямо скажем странные вопросы про мою личную жизнь. Ясначала необратила внимания. Апотом когда начала задавать вопросы про условия договора иприема наработу, делали круглые глаза, выслишком многого хотите исуёте свой нос куда ненадо. Недавно натолкнулась натакую статью, где откровенно женщину выживали изknight frank. Теперь понятно, почему комне так отнеслись. Бог отвел, как говорится.

Москва, Остоженка, 27 к3 - вход с ул. Хилков пер

21.02.2019 | отрицательный отзыв
Knight Frank, агентство недвижимости - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Шла устраиваться в приличную компанию, никогда не доверяла отзывам, но на собеседовании задавали прямо скажем странные вопросы про мою личную жизнь. Недавно натолкнулась на статью, где откровенно женщину выживали из knight frank, https://www.svoboda.org/a/2974

Москва, Остоженка, 27 к3 - вход с ул. Хилков пер