09.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Александрийские двери

отвратительно построена работа сотрудников! Много заданий не относящихся по должности, нет возможности проявить самостоятельность, эта работа для пенсионеров. Если вы целеустремленный, творческий человек, желаете карьерного роста и не остаться одиноким невротиком, то даже не рассматривайте этот вариант.
Высокое качество дверей!

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Александрийские двери

Белая зп.10000 т.р минус налог,мизерная черная.конечно " лучше "взятки в налоговую давать чем зарплату достойную платить.система штрафов на высшем уровне по итогу может остаться только белая зп.качество продукции паршивое из-за этого выполняешь двойную работу,постоянные возвраты и суды с покупателями.при увольнении высчитают все из зарплаты,за что найдут.Гиблое место.
Иногда халявный кофе

16.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Александрийские двери

Достойная контора в своей области, че вы несете! Да, работа с людьми, клиенты бывают разные нужно иметь выдержку, но сами условия – без жалоб. Строгий распорядок, нормальный офис, прозрачные проценты за работу. Хочешь бабла – сиди и работай, все логично. Обмана по деньгам лично у меня не было, но я и лоботрясом себя назвать не могу.
За опоздания реально штрафуют

20.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Александрийские двери

Нервная, напряженная, неблагоприятная атмосфера работы. Слишком много работы, которая никаким образом не отражена в трудовом договоре с работодателем. Полное отсутствие уважения к сотрудникам компании. Вся работа сводится к тому, чтобы отвечать на вопросы руководителей - сколько будет денег с продаж? где продажи? почему мало денег? и требований - дай, дай, дай денег! При увольнении из компании в легкую кидают на деньги. Первая выплата зарплаты спустя полтора -два месяца(!) с начала работы. При обращении по рабочим, техническим, финансовым вопросам в головную компанию складывается ощущение, что работаешь с тупыми, безграмотными, равнодушными людьми.
хороший коллектив филиала, своевременная выплата заработной платы за период моей работы

18.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Александрийские двери

Если действительно работать, а не клювом щелкать, то и заработаешь, и все плюсы конторы твои. Итак, по пунктам: 1) фирме никакие кризисы не страшны, ей уже 20 лет, то есть понимаете, что она по сути возникла в кризис, и за этот период уже сложился «костяк» руководства, который крепко держит компанию, а сейчас открывает новые салоны. 2)Читаю чернуху и вижу, что переливают из пустого в порожнее: да, з/п не белая, но оклад стабилен и % нормальные, уважаемые, это торговля, а не госслужба, держите лучше крепче синицу в руках. Да, и ведите ...
Управляющий салоном всегда будет трясти продавцов на предмет повышения выручки, это его работа. Вот какими словами он будет это делать – это уже личное дело каждого.

24.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Александрийские двери

Примечательно, что почти все отрицательные отзывы или анонимные, или явно выдуманные имена/фамилии. Конечно, конкурентов можно понять: сейчас время непростое, а если заказывать все в Китае вплоть до фурнитуры, то расходы ощутимо выросли, остается только лить грязь на соседей. У нас все производство в России, и так было всегда, так что с просрочкой поставок проблем нет. Цены на продукцию по сути не выросли (опять же по сравнению с конкурентами, не будем называть имен) и теперь у Александрийских цены очень даже средние на рынке дверей. По заработкам: продажники, менеджеры, доставка, монтажники – ...
Если пришел на место управляющего или руководителя филиалом, то разброс действий очень большой, работы действительно много. И как наблюдаю одна из самых сложных – не обидеть новенького менеджера и поработать за него))))))))))))))

10.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Александрийские двери

Из отрицательного много эмоций! Я увидел хамское отношение к сотрудникам и людям, которые хотят устроится к ним на работу. В коридоре слышал как женщина пришла в их офис не устраиваться на работу, а жаловаться на счёт качества двери! Говорила о том, что дерево не качественное, разбухло после того, как втянуло влагу. Я пошёл устраиваться к ним на работу, потому как мой знакомый работает в фирме браво, которая так же занимается производством и установкой межкомнатных дверей, так там и отношение и зарплата достойная, а клиенты остаются довольными работой, отзывы сами можете ...
Красивый офис

15.01.2014 | отрицательный отзыв
Александрийские двери отзывы - Поставка дверей

Мало того, что срок поставки по договору 35 рабочих дней – двери нее поступили и по сей момент 12.12. И уж какие басни они только не рассказывают - и про отсутствие шпона и про «2 –е двери осталось» и про «на следующей неделе», а сегодня – «Забыли (!:-) отгрузить, отправят на следующей неделе». –и это слова логиста! Какие басни они только не рассказывают. Не советую связываться с такими компаниями. Подробнее>>

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Александрийские двери отзывы - Непрофессионалы и просто хамы

Непрофессионалы и просто хамы. Заказали дверь в конце февраля. Десять раз уточнили срок, подписали договор. Специально под дверь сделали ремонт. Подошёл срок, тишина. Звоним сами. Выясняется, что менеджер все перепутала. Увеличили срок. Проходит ещё месяц. Менеджер в магазине ничего не знает, на горячей линии рассказывают о проблемах на заводе. Наконец дверь нам установили. Обязаны выплатить неустойку за 70 рабочих дней просрочки и не хотят платить, рассказывают сказки, что мы сначала должны подписать соглашение об отсутствии претензий. Вероятно, фирма жаждет обращения в суд. Подробнее>>

18.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника виталий о компании ГК Александрийские двери

Черная зарплата ,кстати угадайте чьи двери стоят в налоговой? В принципе зарплату выплачивают почти без задержек. Зарплата стабильно низкая,перспектив не видно. Большая текучка кадров ,соц пакета нет зато есть штрафы. При увольнении обманут с расчётом.