04.04.2020 | отрицательный отзыв
Антарес, туристическая компания - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Антарес – отличное агентство! Не знали, куда отправиться на отдых, но благодаря консультации менеджера, очень быстро определились с выбором. Спасибо! Рекомендую!

Звенигород, Парковая, 24

23.11.2017 | отрицательный отзыв
Антарес отзывы - Держитесь подальше от этой шарашки

Держитесь подальше от этой шарашки! Не видитесь на низкие цены! Заказали спальню Рондо, половина деталей приехали побитыми - со сколотыми углами и трещинами, такое ощущение, что при погрузке мебель просто с размаху кидали в машину. Дверцы шкафа привезли одна короче другой. Некоторые детали с грехом по полам заменили, но вот дверцы шкафа так и остались у нас одна побитая, другая не того размера. Дозвониться им стало невозможно, берет трубку секретарь и ни на кого не переключает, говоря, что передаст сообщение. На сообщения никто не реагирует. Подробнее>>

19.01.2018 | отрицательный отзыв
Антарес отзывы - Плохое отношение к клиенту

Отвратительная компания! Качество оказания услуг на нуле — начиная от работы менеджеров, заканчивая руководством. Заказала в октябре 2017 г. кухню, привезли практически в срок (не через 3, а через 4 недели). Кухню собирали сами, поскольку цена сборки и дополнительных распилов (а у нас нестандартная планировка в кухне) немалая (у соседей аналогичная установка с распилами вместо ориентировочных 5—6 тыс. вышла на все 16 тыс!) В мой заказ внесли лишние предметы — мойку, от которой я задолго до доставки отказалась (менеджер удалил ее и заказа!), дополнительные ножки. Мойку не приняла Подробнее>>

27.03.2018 | отрицательный отзыв
Антарес отзывы - Комод

Отвратительно ВСЕ!- Пришел комод который невозможно собрать по отверстиям, заводской брак.Ок.- Подал рекламацию.Ок.- Через неделю приехали за комодом.Терпимо.- Деньги за комод вернули.А за доставку не вернули деньги! Как так-то!? Подробнее>>

05.04.2018 | отрицательный отзыв
Антарес отзывы - Плохое отношение к клиентам

Мебель привезли с браком (поломана при доставке). Замены не дождались. Трубки телефонов не берут. Ссылаются на водителя, а водитель говорит, что у него нет нашего заказа. Подробнее>>

11.05.2018 | отрицательный отзыв
Антарес отзывы - Нет заказа

Деньги взяли - заказа нет! Обман!Заказала кухню, сказали срок изготовления 2-3 недели. Через 2 недели сказали, что все готово, передаём в логистику. После этого 2 недели тишина. Дозвониться невозможно, если вдруг получится, то никто ничего не знает, кто говорит готово, кто - нет. Прошло ещё 2 недели, говорят готово, перезвоним, никто не звонит! Итого, полтора месяца, а кухней и не пахнет. Деньги взяли, а заказа нет. Если вам нужна мебель в реальности, а не на бумаге, обходите этот бардак стороной. Подробнее>>

16.05.2018 | отрицательный отзыв
Антарес отзывы - Доставка шкафа купе

Заказывала шкаф купе Феникс на фирме Mebel via, но каким то образом, доставку передали на фирму Antares, от которой пришло sms с номером машины и данными водителя, сроки поставки с 9 до 21 час. Вы думаете шкаф привезли, даже не позвонили. В 21.15 позвонил совершенно другой водитель и сказал, что может приехать через час, понятие растяжимое, учитывая, что я не живу по адресу доставки и мне ехать до дома два часа, а квартира совершенно пустая, ночевать не на чем. Фирма Mebel via при телефонном разговоре сказала, что они Подробнее>>

30.10.2018 | отрицательный отзыв
Антарес отзывы - Начало было хорошим

На втором заказе что-то пошло не так. Сборщик не приехал вовремя, как договаривались в воскресенье. В этот день он просто позвонил, сказал: "А, не, я сегодня не могу, завтра только приеду". Ну мы же не работаем, ждем сидим, когда же к нам приедут, сделают одолжение. Сорвалось новоселье. Теперь мы с горой коробок в комнате и в ожидании сборщика на следующей неделе. Даже не извинились, просто в чате написали, что ошибка, к сожалению. Круто. Не ожидали. Видимо до доставки все ровно, а потом их не интересует, что будет дальше Подробнее>>

17.01.2019 | отрицательный отзыв
Антарес отзывы - Плохая организация работы

Привезли кухню, в которой не хватало важных предметов, новый год встречали с расхристанной кухней. Прошло 3 недели, слышим только туманные объяснения. Как работают с фабрикой - непонятно. Такое впечатление, что к косякам привыкли и не реагируют. Заказ М4-0512-1Рекламация от 26.12.2018, а сегодня 17 января! Подробнее>>

16.12.2020 | отрицательный отзыв
Антарес отзывы - Никому не порекомендую

Заказ М4/1010 3М. Смогли поставить только часть, которую даже собрать не выйдет. заказ был от 10. 10. 20, до сих пор кормят завтраками, если получается с ними связаться. Но это случается все реже - сотрудники, похоже, просто игнорируют клиентов. Довоз уже не нужен, вернуть бы, что сумели привезти. Похоже, придется судиться. Подробнее>>