05.09.2019
Отзыв сотрудника Анита С. о компании ГарантСпецСтрой

Вчера была на собеседовании. Все объяснили, на вопросы ответили. Отзывы я почитала до этого, нашла по адресу. Решила, что нужно составить личное мнение. Написать могут что угодно. Да, это народный, да и з/п комби. Но вы знаете много мест где не так? Тут хотя бы заранее предупреждают о всех условиях. А ты сам вибрируешь подходит или нет.

16.10.2019
Отзыв сотрудника Настя о компании ГарантСпецСтрой

Сто раз пожалела что не прочла отзывы перед тем как идти. Сначала меня удивил вид этого здания: какой-то магазин, вида так скажем "не очень"; множество нерусских; грязь; вонь. Окей, поднялась. Встретила девушка. Заметила что много мест и на каждом месте лежит бланк.( Сразу говорю и предупреждаю, если проводят групповые собеседования- то бегите.) Естественно, тут решили поступить " умно" и не звать всех сразу, что отпугнуло бы изначально, а заготовить многочисленные места. Думаю, ладно, потратила деньги на проезд сначала метро, потом автобус, так и быть уже тут пройду собеседование. Самое интересное, что

13.11.2019
Отзыв сотрудника Мария о компании ГарантСпецСтрой

работаю в компании и ничего плохого сказать не могу . Все устраивает , удобный график , вовремя платят . Обучают , если тебе нужно

23.06.2021 | положительный отзыв
ГарантСпецСтрой

Разве что ремонт в офисе. Можно сделать более комфортабельные кабинеты. Но даже этот фактор не мешает выполнять свою работу.
Устроилась на работу в ООО «Сириус» на должность hr-менеджера. Отработала совсем немного (ушла по личным обстоятельствам). хочу сказать спасибо за бесценный опыт, который я там приобрела. В компании действительно обучают с нуля и дают возможность получить новые навыки, которые пригодятся не только в рабочей деятельности, но и в жизни. Расположение офиса очень удобно, рядом с ...

25.03.2021 | положительный отзыв
ГарантСпецСтрой

Офис не современный,но чистый. Находится в здании универсама Народного,но у них отдельный вход. Перед тем как идти на собес тоже почитала отзывы.Да действительно зп офиц 5т.но для кого то это минус для кого то нет.,я например на пенсию не надеюсь. Инвентаризация да,но как я поняла она один раз в месяц и есть за нее какие то бонусы. Вообщем не все Подробнее>>

21.01.2021
ГарантСпецСтрой

Пригласили на вакансию ооо "Сириус", пр. Косыгина 21 к1 помощник руководителя и еще на две позиции. Офис расположен в тц "Народный" рынке в стиле 90 х , не претерпевшем изменений, со всей атрибутикой в виде грязи, нагромождения друг на друга торговых точек и сомнительного контингента, который, видимо, и определил необходимость прохождения в офис через вахтера, как в старом общежитии. В

Россия, Санкт-Петербург

21.01.2021
ООО "Сириус" он же ГарантСпецСтрой

Россия, Санкт-Петербург

02.12.2020 | положительный отзыв
ГарантСпецСтрой

Собеседование заняло 10 мин, далее было сказано, что резюме будет передано директору и после этого тишина… Обратной связи не поступила. Не тратьте время! Подробнее>>

25.10.2020
ГарантСпецСтрой

Из отрицательных сторон могу отметить что несовременный ремонт офисов.Но сейчас по немногу идет небольшое обновление каких- то отдельных кабинетов и в целом фасада здания. А по поводу графика работы меня все устраивает, все гос.праздники - выходные.Зарплату выдают без задержек.
Работаю здесь с 2016 года и могу сказать следующее : на мой взгляд сам фасад здания не важен, важно что внутри. Да,действительно, офис находится над Народным, но какое отношение это имеет к работе? Офисы находятся на этаже с турникетами, где пускают только по пропускам. То что девушке предлагали множество вакансий , так это логично, если человек ...

14.09.2020
ГарантСпецСтрой

Сервис, ГарантСпецСтрой, Сириус расположен по адресу: ст.м. Ладожская, пр. Косыгина, 21к1, этаж 3, офис 310. Вроде как это строительная фирма....а там как масть пойдет. Ну начнем... 1.Офис расположен рядом с магазином "Народный", где обитают узбеки, таджики и др.(я не толерантный человек, но соглашусь, что среди них есть и хорошие, порядочные люди). 2. Собеседование проходило с достаточно приветливой девушкой. Мне дали стандартную анкету в которой все как обычно: имя, фамилия, родственники(это меня совсем не смущало, потому что для работы в крупных предприятиях это стандарт), образование, опыт работы и т.д. Хочу отметить, что девушка сделала сноску напротив одного из родственников - работа МВД. Далее мы прошлись беглым образом по моим предыдущим работам и круг моих обязанностей в них, причины увольнения. Все как обычно. 3. Девушка предложила подать заявку на вакансию "руководитель...", "менеджер....", "менеджер по проектам", "менеджер ...