05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Noname о компании Коник

Очень классный и дружный коллектив, лояльное руководство, товар, с которым приятно работать, прозрачная система мотивации, реальные планы, насыщенная корпоративная жизнь - квизы и корпоративы, зарплата белая, после года дмс
Внедрение автоматизации - wms и переход на новую 1с, индексация зарплаты

23.02.2023
Коник

Откликнулась на hh.ru. Сотрудник отдела персонала через несколько дней написала в ватс апп: "вы ещё в поиске работы?". Ответила:"да". После этого более недели тишина, и после двух отказ на хедхантере. Ребята, вы молодцы, круто работаете. Одним словом конторка, а не компания.

13.01.2023
Коник

У компании какие то странные схемы работы, hг вывешивает вакансии, приглашает на собеседование, а по итогу потом тишина, у меня 3 человека были на собеседование в этой компании и никому не дали ответа, хотя люди действительно с опытом. Ну и самое главное посмотрите сколько вакансий у них висит...и их количество постоянно растёт,в компании где всё хорошо, люди не бегут. Не Подробнее>>

05.08.2016
Отзыв сотрудника ) о компании Коник

был на собеседовании 2 недели назад, по прибытии обнаружил еще 5 соискателей ожидающих собеседование на долдность менеджера и это при том что вакансия висит месяцами)) все заполняют анкеты с вопросами аля какую правящую партию вы поддержаете? адреса всех родственников, места их работы...сотрудники ходят с недовольными мурлами, но главное мурло-действующий руководитель женского пола))) вобщем через обещанные две недели мне так и не перезвонили, хотя я уже и не ждал.. шарашмонтаж ... с чекнутым менеджером по персоналу.

25.12.2017
Отзыв сотрудника Арт о компании Коник

Римский снова дал просраться всем. Напоили, накормили и в поезд уложили. Прошу меня не кантовать. Вова ты супер!

26.11.2018
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Коник

"Посчастливилось" работать в этой фантастической компании несколько месяцев. Удовольствие - так себе. За минимальную по региону заработную плату приходилось выкладываться по полной программе, чтобы закрывать все косяки, допускаемые руководством. Коллектив в СПб офисе абсолютно не дружный. Одно сплошное обсуждение и осуждение нынешних, потенциальных и бывших сотрудников. Как правило в негативном свете. Это касается не только женской половины коллектива. Сотрудников руководство не ценит. Зарплату повышать не любит. Она растет только у сотрудника, который пришел на замену уволившегося. Людей, которые способны хоть что-то сделать, руководство сливает. Об этом говорит то, что

12.09.2019
Отзыв сотрудника Леле о компании Коник

Мне нужно было уволиться с предыдущего места работы, отработав 2 недели (срок можно было сократить). В Коник знали об этом, HR об этом сообщалось отдельно, собственно связь и была только через HR. Уволиться удалось через 4 дня, но тут звонит та самая hr и сообщает о том, что сейчас будет выслано тестовое задание (откуда ни возьмись). Честно говоря, это несколько сбило с толку, ведь меня уже вроде как готовы были взять на работу. Пришлось выполнить задание, пообещали обратную связь. Выход на работу отложился. Не дождавшись ответа, через неделю перезваниваю. Эта

21.02.2020
Отзыв сотрудника Трудяга Работяга о компании Коник

Редкостное мудачье в отделе кадров. Категорически не советую связываться.

26.04.2021
Отзыв сотрудника КМ о компании Коник

Работаю в компании уже больше года, генеральный директор непосредственный руководитель. Могу с уверенностью сказать, что люблю свою работу! Коллектив замечательный, я очень легко влилась, хотя пришла на пике пандемии в 2020 году. Многие меня поддерживали и помогали - не только в рабочих моментах, но и морально, потому что всё-таки быть новым сотрудником во время локдауна - это очень тяжело. Отдельно хочется написать про руководителя. Адекватный и понимающий человек, невероятно умный, готовый не только руководить компанией из своего кабинета, но и самостоятельно собрать кухню, например. Меня это не может не восхищать. Требовательность

08.12.2021
Коник

Собеседовался на должность руководителя отдела маркетинга.Просто посмотри тестовое задание и всё станет на свои места: https://disk.yandex.ru/i/rrdTI3cl1UWhrwОсобенно понравилась фраза: "Проект надо реализовать как можно скорее, предложение просим выслать обратно первым."После получения тестового, я отказал компании.Использовать тестовое для написания глобальной маркетинговой стратегии компании непорядочно. Извольте оплатить работу. Подробнее>>