29.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОСЭ Лимитед

Вообще все. Начать с того что нанимаю себе сотрудников предлагая работу грузчиком/сборщиком мебели/курьером.То есть банально тратят время нагло обманывая людей.В обдристанном мышами офисе в котором пахнет калом и женским потом сидят две клуши с туевой хучей мобильников.Отвечают на звонки,все время представляются разными именами.То Маша то Люся-Натуся я х...й пойми их."Анкету" заполненную тоже забирают они,приглашают сесть на стул,на который по внешнему виду рыгал ягой какой нибудь обормот укурившийся спайсом. Делают лицо такое серьезное-серьезное.Вы к нам грузчиком?Да хорошо мы вам и ботинки и форму и каждый день по два куска дадим.То есть о вашей будущей "деятельности" вам начинают врать в глаза еще на собеседовании. ВСЕГДА просят явиться на следующий день.Ну я пришел.Ссаная лестница.На полу бычки,вокруг все обоссано,на ступеньках сидят работяги мужики.Ждут когда нас всех пригласят.Приглашают.Расставляют обрыганные стулья(те самые).Жара невыносимая.Радио орет на всю комнатушку.Пришло человек 40(sic!) . Самки продолжают отвечать на мобильники все также представляясь разными ... Подробнее>>

29.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОСЭ Лимитед

Хорошее начало работы для людей, видящих своё будущее в сфере продаж и/или маркетинге. Я начал работать не так давно, но уже получил огромный опыт работы с людьми и опыт прямых продаж. С офисом мне повезло - чистый, аккуратный, много весёлого народу, всё время происходит что-то интересное. Многие говорят, что мы тут сектанты и орём всякую чушь, но эти люди -
--- ... Подробнее>>

07.05.2019
Отзыв сотрудника о работодателе ОСЭ Лимитед

Проработав в данной компании могу сказать за полтора года ничего негативного не увидел.Люди приходят разные и умных и эрудированых и дебилов и всяких с лихвой.Начинал в Курске в июле 2014,а закончил в февраое 2016 к слову сказать в офисе одного и того же менеджера Зайцева Олега человеком он показался не плохим,но со своими особенностями.В трудной минуте не отверачивался и помогал
--- ... Подробнее>>

20.09.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании ОСЭ Лимитед

В 2009 году искал работу, нашел по объявлению "требуется продавец", мне было на тот момент 18 лет. В первый день мне показалось что я попал в какую то секту, меня обучали как обманывать людей, а потом нас возили по разным деревням, школам, детским садикам, техникумам и пту, заставляя продавать книги, а точнее впаривать их за тридорого. Чувствовал себя цыганом. Несколько раз забирали в тогда еще милицию. Я отработал месяц, потратил свои личные деньги, но в итоге не получил свою зар.плату. Меня кинули на деньги и они захлопнули передо

Набережные Челны

09.01.2015
Отзыв сотрудника Роман Сергеевич о компании ОСЭ Лимитед

Всем работавшим и работающим пламенный привет! :) Работал в ОСЭ в 1996 году. (хорошо работал) Хочу отметить что школа отличная, это даже не школа продаж, а школа агрессивного переговорщика. Но заточено всё так, что бы Вы работали не над собой, а на продажи компании. Времени на саморазвитие и самореализацию совсем нет. Кто действительно пашет, тот поймёт

12.01.2015
Отзыв сотрудника саша о компании ОСЭ Лимитед

Целый день голодный, лапши много, перспективы еще "больше", тренинг очень серьезный. Нужно 2 высших образования, чтобы пройти собеседование, тесты очень сложные. Хорошо, что закончил аспирантуру, еле выкарабкался. В обязанности входит комплектация товара, загрузка, вождение, впаривание товара, убивание своей машины по городу, язва желудка, укомплектовывание чужих машин, легкая небритость, немытость и усталость. И это только начало карьерного роста!!! Решил не играть на фондовом рынке этой перспективной компании. Даю дорогу профи. Жаль ребят, которые втянулись в эту аферу. Не тратьте время зря, но есть над чем посмеяться!

13.01.2015
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ОСЭ Лимитед

А их просто не может быть! И если у кого-то не сложилось значит причину нужно искать в себе-людям свойственно делать виноватыми всех кроме себя любимого(ой). И как говорит наш руководитель-ОТ НАС НЕ УХОДЯТ,ОТ НАС ОТСТАЮТ!!!))))

Краснодар

02.10.2016
Отзыв сотрудника дмитрий о компании ОСЭ Лимитед

все круто. я рад за такой шанс)

Челябинск

28.10.2016
Отзыв сотрудника Андрей о компании ОСЭ Лимитед

Буду краток (благо в этой шараге долго не задержался). Искал работу курьером - как правило везде отказывали (ссылались на возраст, нехватку опыта и т. д.). Тут БАЦ! эти ребятки соглашаются, зовут на собеседование. По чести говоря то была моя вторая самолично найденная работа. До этого дважды работал по знакомству, один раз искал сам и слава богу первый блин не вышел комом. Удачно проработал 2 мес. комплектовщиком, недоплатили в итоге, но я особо не расстроился - работа была вполне сносная и бригадир действительно отличный. А вот второй блинчик... Ну приехал, смотрю склады

24.01.2017
Отзыв сотрудника Александр о компании ОСЭ Лимитед