09.12.2022 | положительный отзыв
Петербургская Недвижимость

Был на собеседовании у [А.] [Н.] [С.] если оценить её как лицо компании, то страшно к Вам, как к клиенту обращаться. [Н.] опоздала (на 13 минут), не представилась, не поздоровалась. Спустя 5 минут моих вопросов о Вашей компании и данный *специалист * перешла на оценку внешности, в результате, в процессе беседы, так и не смогла ответить на вопрос про Подробнее>>

10.08.2022
петербургская недвижимость

Не суйтесь в ФЭД сг работать. Там одни крысы , что в руководстве, что подниченные . Один староверов с гуменником чего стоят . староверов как руководитель говно
Их нет ...

26.07.2022
Петербургская Недвижимость

Сотрудница hr Ольга рачкова крайне некомпетентна в своей области, задаёт некорректные вопросы, вытирает свои черные усики между делом. Обещанной обратной связи не даёт, нужно звонить и пытать ее. Смотрят рынок, кандидатов, но никого не берут. Не советую даже тратить время. Подробнее>>

10.04.2022
Петербургская Недвижимость

На сотрудников всё больше плевать. Очень непросто вырасти внутри компании. Крайне консервативное руководство. С коллегами повезло, классный коллектив. После смены директора департамента информационных технологий начались проблемы с компами) ужесточились согласования установки по, на любой чих теперь пять бумажек. Постоянно что то блокируют и не предупреждают об этом, приходишь на работу и не знаешь, что на компе будет работать , а Подробнее>>

10.04.2022
Петербургская Недвижимость

Это просто олицетворение 90х г в 2022)Так можно охарактеризовать все, компания невероятно деревянная, вся работа ради работы, большинство руководителей работают в стиле чайка менеджмент. Дресс код, и это в 2022г. Никакой удаленки, корпоративная культура на нуле практически. Отдел по персоналу это вообще отдельная история, хабалки с базара вот серьезно, которые считают, что лучше их нет. Учат тебя общаться с людьми, Подробнее>>

27.03.2022
петербургская недвижимость: Собеседование

Проводят собеседования ради галочки перед начальством, с первой минуты общение хамоватое, задаются странные вопросы, не относящиеся к обязанностям. Сходу говорят, что нет нужного опыта работы с физлицами, при том, что с клиентами работаю более 7 лет. От такой наглости растерялась и не спросила сразу, а что же вы мадам меня тогда пригласили? Ведь именно вы и звонили мне и приглашали Подробнее>>

28.11.2021
петербургская недвижимость

Впервые встречаю такое, что после успешного собеседования (специалист клиентской службы сервиса) на следующий день молча приходит отказ на hh! Я сама дозвонилась до кадровика анастасии, которая сухо сказала "да, мы выбрали другого кандидата" Нормально так присылать отказы тому, чью кандидатуру накануне согласовали????
Нет! ...

10.11.2021
петербургская недвижимость

Чересчур нормированный рабочий день, нужно приходить строго в 9 и уходить строго в 18.00, за опоздания штрафы. Руководство категорически против удаленной работы. Хотя мою работу можно полностью выполнять из дома. Отсутствие карьерного роста в моей должности.
Стабильная заработная плата, ДМС, корпоративная жизнь. В целом работать мне нравилось, ничего сверхъестественного не требовалось, задачи свои выполнял с интересом. Коллектив хороший и дружный, регулярно устраивают вылазки на природу и всяческие активности. Хорошо развита корпоративная жизнь. Тренинги, психолог, йога, танцы и веселые корпоративы. Уволился, потому что нашел работу удаленно и со свободным графиком, не нужно тратить ...

30.10.2021 | положительный отзыв
петербургская недвижимость

некоторые коллеги, как говорится - в семье не без урода, но обычно такие долго не задерживались)) штрафы за опоздание, не удалось выбить повышение так на таких местах сидят опытные коллеги, которые знают свое дело
самое положительное - стабильность, которая дает тебе компания. я тогда только переехала в большой город и повезло устроится в большую компанию. получить опыт в работе недвижимости было не лишним. полностью белая зп. ...

27.10.2021
петербургская недвижимость

С повышением по должности зарплата увеличивается незначительно. Я считаю, что крупный строительный холдинг может себе позволить намного большие зарплаты
Проработала много лет. Увольнялась с трудом, так как все в компании стало буквально родным. Приходила как к себе домой, но объективно пришло время двигаться куда-то дальше, так как зарплаты административного персонала хоть и индексируются периодически, но все равно меньше, чем в других компаниях. Ни к сотрудника, ни к руководству претензий нет. Все замечательные. Всем благодарна за ...