05.07.2019
Отзыв : ООО "Русфинанс Банк" (Самара)

Недавно была в банке. Меня возмутило обращение консультанта при обращение к ней с вопросом «Где администратор банка?». А конфликт у меня произошёл с сотрудником банка при оформлении кредита. При оформлении, сотрудник утверждал что мне пришёл отказ в одобрении кредита, так как в этом банке уже есть кредит, а на самом деле у меня в этом банке не разу не было кредита. На что сотрудник стал мягко сказать грубить. И следовательно я потребовала администратора. И тем временем консультант ответила в грубой форме что мне отказано и в этой услуге

Россия, Самара, ул. Чернореченская д.42А

25.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Русфинанс Банк

По прохождению первого этапа обучения должны были позвонить и назначить стажировку в одном из авто салонов города. Звонка так и не дождалась в назначенный день( пятница). Куратор( Анна. подразделение Апраксин пер. БЦ АЛВА) позвонила в понедельник уточнить почему я не вышла на заключительное тестирование. Она объяснила, что у них с администратором произошла путаница к кому в салон я должна была поехать на обучение. Далее были споры с отделом кадров, так как четко и ясно на собеседовании оговаривалась цифра заработной платы в 19 000 на первые 3 месяца и Подробнее>>

10.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Русфинанс Банк

Ужасная компания, не предоставили нормальные условия труда, которые были оговорены при устройстве на работу. Захотела уволиться, они стали угрожать. Без ТК РФ, оклада нет. Сидишь по 12ч и в итоге ничего не получаешь. Ребята не идите в эту организацию. Они наживаются на работниках.

15.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталия о компании Русфинанс Банк

техническое обеспечение - минимум, на калькуляторе считаешь целый день, отпуск в январе, по согласованию за год вперед, минимальные уступки сотрудникам, со слезами на глазах,помещения темные, не вентилируемые

Самара

18.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Русфинанс Банк

Высокий объем работы, конкуренция со стороны других банков, из-за этого устаешь.

07.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Русфинанс Банк

Не платят ЗП вообще в случае невыполнения плана(Вне штатникам). Работал в автокредитовании в Кудрово Дыбенко(Рядом с Мегой), проработав месяц в день выплаты ЗП связался с начальством, которое подтвердило подозрения... эта ситуация повторилась у многих из тех, с кем стажировался.
Нет ... Подробнее>>

10.09.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Русфинанс Банк"»

На собеседовании обещают зарплату не меньше 20000-25000, по факту Вам повезёт если вы заработаете 4000.Начну с начала...придя работать в эту организацию менеджеры уверяют что можно зарабатывать и 30000 и 40000 и 50000 руб, по факту я заработала за всё время максимум 10000 руб. Компьютеры толком не работают и на замену на более удобный не тормозящий компьютер можно не рассчитывать. По обучению: не объясняют разницу в продуктах компании и по факту вы тратите как минимум месяц что бы САМИМ разобраться в их разнице.По работе конкретно на точке: обещают что будете работать рядом с домом, однако Вас посылают на другой конец города, менеджерам всё равно на партнёров и не решают никаких проблем с партнёрами, менеджеры не отвечают даже на звонки партнёров, когда это находится в компетенции менеджера.Вам звонит менеджер и говорит "ну ты разрули там, мне не до этого".Партнёров долго ... Подробнее>>

10.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Русфинанс Банк »

Приглашают на собеседование всех . Отсевают после 2х дней обучения . Из 30 человек максимум 3 останутся .
Офис в центре Москвы ... Подробнее>>

28.06.2018
Русфинанс Банк - Жалоба на сотрудницу

23.06.2018 оформила кредит в вашем банке. Обслуживала меня Никулина Маргарита Вадимовна. Она навязала мне страхование жизни и здоровья и смс-информирование,не сказав ни слова мне об этом просто внесла эти дополнительные услуги в стоимость кредита. Общалась и вела со мной Маргарита по-хамски. Прошу рассмотреть мою жалобу на сотрудницу банка Русфинанс Маргариту Вадимовну Никулину. Я являюсь постоянным клиентом вашего банка, после этого Подробнее>>

22.06.2018
Русфинанс Банк отзывы

Виктория:
Этот банк самый плохой из Всех я погасила кредит через 6 месяцев мне предъявляют просрочку якобы я должна этому банку эти уроды не списали деньги и не погасили кредит мой хотя я им сказала что хачю его закрыть мрази там работают

Краснодар, Коммунаров, 268 лит А, 23 офис (БЦ Кавказ)