30.04.2021 | отрицательный отзыв
Ситилаб отзывы - Обходите стороной этих шарлатанов

Нужно было срочно сдать кровь на антитела по ковиду. Нашла эту лабораторию, на сайте указан срок выполнения 1 рабой день, мне это подходило. Сдавала кровь 27 апреля с утра, до 12 часов дня, девушка подтвердила, что результаты будут на следующий день. На следующий день ни каких результатов не было, все 28 апреля я ждала и надеялась на честность этой шарашки! 29 апреля начала писать в чат в приложении, оформили "срочную заявку" в лабораторию, в 10 утра я позвонила на горячую линию, там мне ответили что у них какой Подробнее>>

01.06.2022 | отрицательный отзыв
Ситилаб отзывы - Пришли анализы от которых волосы дыбом

Объясните как так может быть, сдала анализы на 16 и 31 штам ВПЧ, в итоге обнаружили 18. Кольпоскопия идеальная, а по стeклам неоплазия. Такое ощущение, что работают дебилы. Подробнее>>

26.11.2022 | отрицательный отзыв
Ситилаб отзывы - Ужасное хамство и безответственность

Обратившись в данную контору, по другому не назвать, получила гарантию на прохождение обследования. Явившись в диапазоне указанного времени, получила отказ в хамской форме и крики с оскорблениями, а так же претензии ко мне!, что у них не сбалансировано поступает мед. инвентарь! Не вздумайте обращаться в данную шарашкину контору! Подробнее>>

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Ситилаб

Работаю в этой компании уже полгода в должности лаборанта, в принципе мен все устраивает, конечно работы много, но и зарплата тут достойная. Больничные и отпускные оплачивают.

25.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Ситилаб

В СитиЛаб работаю оператором уже на протяжении восьми месяцев. Хочу сказать, что жаловаться мне не на что. Условия вполне хорошие. График удобный. Заработная плата достойная и выплачивают всегда во время, без каких-либо задержек. Начальство вполне достаточно лояльное. И коллектив у нас замечательный, дружный. В общем, я всем довольна и рада, что работаю именно здесь.

25.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Ситилаб

Все официально - основной плюс в этой компании. работаю полгода администратором и пока все нравится. И выплаты во-время.

05.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Ситилаб

С Ситилаб решил для себя проблему сдачи различных анализов в одном месте. Быстро, доступно, надежно. Денег не жалко, ведь ранняя диагностика болезни позволяет сэкономить деньги на лечение серьезных заболеваний.

19.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ситилаб

Работаю тут администратором несколько месяцев. На данный момент на испытательном сроке. Очень хочу остаться. Зп платят вовремя, аванс дают. Условия нормальные.

09.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Ситилаб

Работаю менеджером по работе с клиентами уже полгода. Достоинств в моей работе гораздо больше, чем недостатков. Четкий график, белая зарплата, льготы для сотрудников и нормальное начальство.

Екатеринбург

17.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Ситилаб

Я работаю здесь администратором и очень довольна. Официальное оформление с первого дня, стабильная достойная зарплата белая и выплачивается регулярно в сроки 2 раза в месяц как и положено. Переработок нет.