26.07.2016 | положительный отзыв
Таксовичкофф - отзыв пользователя Алекс Бражский о работе в компании

Алекс Бражский:
Три года как уже работаю таксистом. Сначало работал на своей машине это до таго как устроился в Таксовичкоф. Где то погода назад. Если сравнить как удобнее через такси Таксовичкоф или самастоятольно то по мне так чере таксовичкоф канечно удобнее. Плюсы в том что это свободный график но заказы всегда есть. Когда таксуешь на себя нет никаких гарантий. Клиенты надежнее. Трудоустройство официальное и коллектив неплохой. Так что я доволен что принял такое решение

29.07.2016 | положительный отзыв
Таксовичкофф - отзыв пользователя Валя Кимолян о работе в компании

Валя Кимолян:
Почитала отзывы. Нельзя сказать что все так ужасно в этой фирме работаю не я а муж на своём авто где то с апреля месяца. Начал работу сразу на своей машине ни дня на парковой. Заказов действительно много (до этого он работал в Везёт) помню в первый день его выхода на линию он сам офигел (а он уже бывалый таксист) не было секунды чтоб сняться с линии. Да бывают косяки и улогистов и у диспетчеров но где ж без этого. И штрафуют но не всегда. Что же по заработку то в среднем за месяц выходит 75000 чистыми (то что привозит домой все затраты на бензин и т.д. не в счёт) Моё личное мнение что не каждый умеет работать в такси в принципе как и в любой профессии есть такая штука как призвание ну и конечно же опыт который не пропьешь.

08.08.2016 | положительный отзыв
Таксовичкофф - отзыв пользователя Костя Киличенко о работе в компании

Костя Киличенко:
Здравствуйте меня зовут Катя, я работаю оператором в компании таксовичкоф уже 2 года сначала работала в офисе а потом компания позволила перевестись на удаленку это для меня очень удобный вариант за что я очень благадарна таксовичкоф. У меня маленький ребенок поэтому такая занятость меня очень устраивает. За 2 года работы в компании ничего плахого сказать не могу люди здесь работают прекрасные и условия чень хорошие!

09.08.2016 | положительный отзыв
Таксовичкофф - отзыв пользователя Антон Карпов о работе в компании

Антон Карпов:
Мне что нравится в таксовичкоф так это то что тут работают нормальные люди. Я вам честно скажу что когда я раньше работал в других компаниях то от работы с лагистами и операторами в конце дня вешатся можно было! Здесь все подругоу слава богу! Все всегда четко и вовремя грамотно и вежливо. Это наверно потому что не экономят на сотрудниках и люди поэтому другие люди работают. Да и по себе чувствую что не экономят

10.08.2016 | положительный отзыв
Таксовичкофф - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Всем привет! Работаю точнее подрабатыааю в таксовичкоф почти 3 года! Это оказалось весьма интересно и даже выгодно! Заказы приходят с периодичностью 1 рчас! Колектив не плохой. Зарплату платят вовремя на карточку.У меня и жена здесь оператором работает!

16.08.2016 | положительный отзыв
Таксовичкофф - отзыв пользователя Влад Килевский о работе в компании

Влад Килевский:
Удобная транспортная доступность хороший график работы обустроен офис есть парковка и столовая. Читала отзывы но все равно решила пойти на собеседование. Мнение изменила =))) Прекрасный руководитель отдела кадров очень вежливая женщина расположила к себе. Замечательные сотрудники в отделе в котором планирую работать.. Не все но очень много сотрудников которые улыбаются и заряжены позитивом. Через месяц кину повторный отзыв.

22.08.2016 | положительный отзыв
Таксовичкофф - отзыв пользователя Коля Левонов о работе в компании

Коля Левонов:
Компания стабильная. Бывают небольшие задержки по зарплате 1-2 дня но ее всеравно полностью выплачивают. И зарплата вполне на рыночном уровне. Коллектив дружный вменяемое руководство. Текучки практически нет.

24.08.2016 | положительный отзыв
Таксовичкофф - отзыв пользователя Вадим Тапалов о работе в компании

Вадим Тапалов:
Достойная зарплата, хорошая корпоративная жизнь. Если ты нормально работаешь и шаришь в том что делаешь то присутствует карьерный рост. Нормальный коллектив. Пишите чушь. Приятно когда рядом работают девушки разбирающиеся в технике а не в собачках и цветочках.

31.08.2016 | положительный отзыв
Таксовичкофф - отзыв пользователя Валерий Коваленко о работе в компании

Валерий Коваленко:
Интересная работа безопасность превыше всего заказы есть всегда перерыв по расписанию. Час ровно Доставка до работы

13.09.2016 | положительный отзыв
Таксовичкофф - отзыв пользователя Карен Колян о работе в компании

Карен Колян:
Всем привет! Я работаю в отделе маркетинга, ну и раз пошло такое дело вставлю свои 5 копеек.Интересная творческая дающая стимул к развитию работа. Руководитель - неординарная, сильная личность. Лентяи и серые мыши в компании не приживаются.